Группа [AMATORY]

Модератор: Noxer

Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

тот, что слева

Зображення

это Димон из питерской банды Horizon 8

Зображення

СЦЫЛКО на группо

мы с ними жили в одном номере на Рэд Алерте в этом году - клевые веселые чуваки
Nox писав:Альбом Аматори помогали записывать два штриха,которые ( или один штрих) который работал с Tool и Madvayne!
что за новость? :idea:
их альбомы сводил и мастерил Якоб Хансен, датский саундпродюссер - такого уровня продюсирование записи может позволить себе любая группа - это порядка 2000 евро
так что не надо тут разводить демагогию об их крутости - качество микса у них далеко не мирового уровня
Аватар користувача
EX MORTUS
Повідомлень: 87
З нами з: 25 жовтня 2007 23:42

Повідомлення EX MORTUS »

HIZER_S_H писав:Чувак а ты головой не бился случайно???Над было мне все же седня приехать а то вижу не впорядке чет с тобой!
г ы ы ы ы ы ы. я сам в это не верю....просто тип спорил со мной что такое может быть.... :D :D :D
а папаша у него реал крутой....
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

кстати, когда только появилась новость про то, что Игорь Палыч ушёл из группы, я начал в паре тематических коммьюнити рассказывать, что я новый вокалист Аматори :) особых лулзов отловить не удалось, но некоторые поверили :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

26 октября 2010 г. на лейбле ФГ "Никитин" выйдет новый альбом питерской Modern Metal группы AMATORY - "Инстинкт обреченных". Издание в формате digipack. Обложка - Арсений "A-Ra" Мышцын. Саунд-продюсер - Tue Madsen (DARK TRANQUILLITY, BEHEMOTH, MNEMIC, VADER, MOONSPELL и др.).

Зображення

Трек-лист:
01. Сквозь закрытые веки
02. Стеклянные люди
03. Империя зла
04. Белый шум
05. Инферно
06. F20
07. Молчи
08. Горизонты снов
09. Один час до конца света
10. Ответ знает...
11. Багровый рассвет
12. Я слышу голоса миллионов

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

альбом новый крутой!ритмы стали более ломаные,концепция и структура песен не обычна!как ни странно понравились более "взрослые" тексты!
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

26 февраля снова Одессу посетят...клуб "Республика" :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

http://www.amatory.ru/ Ура :D

Одна история заканчивается там, где начинается другая... История группы [AMATORY] в том виде, в каком мы ее с вами знаем, заканчивается. Спустя 11 лет успешной творческой работы механизм нашей альбомной и туровой "машины" приходится останавливать собственными руками. Причин для этого сразу несколько, и мы справились бы с каждой из них по отдельности, но к нашему общему сожалению все они сошлись в одной временной точке.

Это и крах музыкальной индустрии. Это и отсутствие возможности уезжать в долгие туры (а концерты и живое общение с публикой - важнейшая часть жизни группы), поскольку мы хотим уделять время и внимание нашим детям, семьям и близким нам людям. А значит и необходимость заниматься чем-то другим, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Да и просто хочется попробовать в жизни что-то новое, отличное от [AMATORY].

В данный момент времени мы не видим возможности продолжать, как [AMATORY], поскольку мы с вами привыкли к совершенно иным темпам и не согласимся в одночасье на полумеры. Возможно, какое-то решение будет найдено в будущем, но сейчас мы таковое не видим.

Именно поэтому все концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием "Последний концерт?.." Только так, с вопросительным знаком, поскольку никто из нас не знает, что будет завтра. Это наши отчетные концерты, на которых мы хотим исполнить все наши лучшие песни, вспомнить и пережить вместе с вами лучшие мгновения: в последний раз, как в первый.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ого,новости...жаль...последний альбом дико понравился
Відповісти