18.03.2007 - Metal Special Fest IV, клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

Ради Carneval'а стоит приехать..
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....Карнавал рулит=)))Самая тру группа на фесте была=)))Мне понравилась=)))
Аватар користувача
•AnGeLuS•
Повідомлень: 599
З нами з: 11 березня 2006 23:26
Звідки: Le Conte illusoire
Контактна інформація:

Повідомлення •AnGeLuS• »

Alien@92
Шош ты скатино неподошолпоздоровацо :) ???

Карневал МЕГО....порвали всех))ггг..
А вапше фест так себе.... не очень шото попёрло в этот рас...
Хотя что что был рад всех....некоторых даже ОЧЕНЬ))....ггг))...
It's so quiet I can hear
My thoughts touching every second I spent
Waiting for you
Circumstances affords me
No second chance
To tell you
How much I've missed you
©
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

MENTAL DEMISE - вообще понулям, ждал от банды гораздо большего :))
Аватар користувача
LANgraf
Повідомлень: 128
З нами з: 07 червня 2006 13:44
Звідки: Одесса

Повідомлення LANgraf »

Alien@92 писав:Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....Карнавал рулит=)))Самая тру группа на фесте была=)))Мне понравилась=)))
Неправда ! Тебе понравились Нервы :D
ЗЫ Фест прикольный :)
.
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Чтож... Мои впечатления:

1. По дороге туда был рад встретить в маршрутке Adventure! 8)

2. Познакомился ещё с некоторыми ОРКами! 8)

3. Что касается самого концерта:

"Нервы" - чтобы не говорил Анжелус, а мне они тоже напомнили "Аматори"! :lol:
Короче говоря - не понравилось!

"SAUROCTONOS" - стандартный блэк, ничего особенного! Как мне показалось, сильно преобладали ударные, а ведущей гитары - почти не было слышно!!
Тоже - не очень "вставило"....

"SCUM" - опять же, ничем не запомнились, кроме дурноватых (ИМХО) прикидов!

"CARNEVAL" - энергетика хорошая, а вот музыка - не очень... Для меня - сильно грузяще...

"Лепрозекторий" - когда узнал, что они будут играть - очень обрадовался, т.к. одна из моих любимых Одесских групп!!
А они - в свою очередь - не подкачали и как всегда - были на высоте!!
Спасибо, ребята - я оторвался!!! Теперь шея болит... :)

4. И, наконец, самый приятный момент вечера: познакомился с самой mother-north!!!! :love10:
Жаль только, что сам я немного дуплил, т.к. у меня был очень насыщенный день и я был очень уставшим! :roll:
Но, надеюсь, ещё будет возможность увидеть Таню вживую и уже нормально пообщаться!! :wink:
mother-north, you are - the best!! 8)
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Нервы - прикольно, но чистый вокал сильно подкачал и все испортил.
Sauroctonos - уж слишком тру, и, к сожалению - однообразно. Надо вам что-нить добавить туда - или женский бэк-вокал, или синтезатор - в общем что-то еще туда надо..
Про молдаван промолчу - ибо как я поняла за 2 раза - это просто не мое.

Спасибо:
Creator'у за место в маршрутке, мое благополучное прибытие на концерт (благодаря ему я вышла в нужном месте и не заблудилась))))), и вообще общение на концерте)

Tharnumу за компанию на концерте)

Nameless'у за доставку домой)))
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

Честно скажу - не хотелось идти на фест. Просто внутреннее чувство какое-то было. Но, я его удачно засунул подальше и таки пошел, о чем не жалею.
На чеке имел возможность послушать блэкарей и составить для себя вывод. Но пока воздерживался от комментариев в надежде, что на самом выступлении будет лучше. Чек Карневалов запомнился апплодисментами :D . Остальных на чеке не помню. А! Лепрозекторий. Ммммм... не понял.
Итак - сам концерт.
Нервы - не скажу, что Аматори, поскольку по профессионализму им до Аматори как пешком до Киева. "Понравилось" то, что после того, как на сцену вышел Андрей Неймлесс, у ребят все настроилось и зазвучало :D , чего до этого не наблюдалось. Такое впечатление, что парни просто не знакомы с настройкой своих инструментов. Насчет же самого их выступления - не фанат я такой музыки, да и чистый вокал явно портил картину. Порадовала песенка с сэмплами, но их было мало... В общем - на разогрев потянет. Но это не повод обсирать ребят. Терпение и труд, как говорится. Одним словом - старайтесь, парни.
Сауроктонус. Тут, что ни говорите, я подтвердил для себя старое правило - блэк - это не только музыка, но еще и имидж и поведение на сцене! Без корпсов и прикидов ребята явно не смотрелись в струе своей музыки. Черные джинсы, заправленные в гавнодавы у вокалера, да пацанская кофточка у бассиста - отстой. По музыке - немного скучно и однообразно. Но опять же - это ведь на любителя. В целом - нормальный такой блэк. Но разнообразить его однозначно не помешает, а то уж очень песни похожи одна на другую.
Скам. Тут комментарии излишни. Парни молодцы. И не из-за того, что они свои, местные, итд. А из-за профессионализма и слаженности на сцене. Бруля с басом - просто отпад!
Карневал - явно герои вечера. Придраться не к чему. Разве что ставить их нужно было ЯВНО последними, так как в отсутствие Демайзов, народ попер только на них... Хоть и не фанат такой музыки, но такой драйв просто заражал! МАЛАЦЦЫ! :D
Лепрозекторий. Ох, на них я уже устал. Дослушывал вполуха, как и большинство в зале. Многие откровенно зевали... Но не из-за плохой музыки, а от усталости. Респект тем, кто продержался под сценой до конца Лепрозов.
Вот, собсно и все. В туалете таки наблевали, С*КИ! :evil: :evil: :evil: Пришел домой прокуренный как обычно... Подумал - пора в ЗЛе прекращать курить...
 ! Rigadone:
Ну Лабысло, выделил мат большим шрифтом...
Зазвездовал букву.
(с) "делай как я" ;)
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
Внербест
Повідомлень: 295
З нами з: 28 січня 2006 09:50
Контактна інформація:

Повідомлення Внербест »

На концерт ехал в прострации.
Начало не очень запомнил. Блекеры Sauroctonus превзошли мои ожидания. Очень порадовали тем, что они не sympho-, а depressive-. Весьма приятная для меня неожиданность. Самое то для того, чтобы помахать головой, благо для этого было место - не многие вышли под сцену. А уж слемиться под такую музыку не стали даже самые юные фанаты тижолой музыки :D . Scum - не мое. Мне не понять музыку Napalm Death. Carneval были нереально круты. В этот раз было гораздо лучше слышно вокал - основную фишку группы. Насладился выступлением. на Лепрози честно говоря сил уже не осталось. Помахал волосами пару песен, потанцевал кое с кем :D и ушел ловить маршрутку.
Концерт запомнился общением. Очень рад был познакомиться с Nameless-ом, Slayer-ом и Лехой. Спасибо всем за теплое общение (не знаю почему, но все орки просто излучало добро и позитив :P ).
С концерта ехал в прострации.
Курево и порево - это очень здорево
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

ВВВооот))))

по поводу выступавших групп.. как оказалось.. -Скам больше всего понравился.. хотя мы приехали к завершению выступления))) 8)

видела кучу тучу просто ...оркотусящсчих...)))
хочу попросить у всех...извининений.. за то шо приставала)))) ннну дала я вчера жару (пиво без водки-деньги на ветер)))
тов Creator...ты тоже супер))))..ВАлерка- оправдал звание моего лубимого сына)))...Внербест- :wink: (больше ничё сказать не могу)))..рада была видеть Виолент Вортекс( для меня они всегда остануться ВВ))) 8) Кабзон... мего мужик)))))ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))) :twisted:

воотт.. ну самое главное..
хчу поблагодарить наших Мего Мужчин.Андрея(Нэймлеса), Тарнума мммммм)))(ВАлика)..))) за увлекательный ночной Вояжъ))))..по ходу путешествие затянулось больше чем на 2 часа..Спасибо что Сашку домой доставили)) да и меня.. правда через часа этак 3)))))) 8) Оч была рада встретить Мэри..(маленькая атомная бомба))))) :wink: ..бошка чёто непонятно гудела..но к утру всё нормально вроде..


воот.. не пожалела ниразу что поехала... :love9:..спасибо всем за тёплое отношение..орки.. в реале вас видеть втройнее приятней))). :D

гыы.. вроде всьо
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »


 ! Rigadone:
околотемные разговоры, т.е. оффтоп - в личку.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

mother-north Нашла за что извиняться :lol: :roll:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

Господа, побольше информативности! Где фотки/отчеты/впечатления????
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Че-то я не понимаю одной вещи... а кто вчера играл кроме Нервофф? А, помню еще чудо-вокалиста, который издавал звуки гомадрилов при спаривании... А!!! Еще Лепрози были, точно!
Adventure писав:Tharnumу за компанию на концерте)
Nameless'у за доставку домой)))
ББ, чувиха. Ты ж знаешь, ОРК своих не бросает =)
mother-north писав:да и меня.. правда через часа этак 3))))))
А че, типа? Хотела поездить, вот мы и поездили =) Правда, порванная камера на поскоте в наши планы не входила... честно =) Но зато какая романтега - застрять черт знает где в два часа ночи и думать, где можно купить камеру =)))

PS:
mother-north писав:хчу поблагодарить наших Мего Мужчин. ... Тарнума мммммм)))(ВАлика)..)))
Поняли? Поняли, падонки? Я - мужЫг =)))))
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Tharnum писав:А, помню еще чудо-вокалиста, который издавал звуки гомадрилов при спаривании... А!!!
Carneval что ли =)) Было круто =-)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Закрито