ЭМО ;)

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Haakon
Повідомлень: 883
З нами з: 21 травня 2006 09:55
Группа: Inxera Syndrome
Контактна інформація:

Повідомлення Haakon »

тупость полная
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

Haakon
Бл8ть, давай с аргументами, ок? Что, где, когда и почему, в противном случае лучше промолчи, если умного нечего сказать.
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Synth-Lori писав:Советую и не пытаться продолжать..

уж ты мне не своетуй...

Synth-Lori писав:для меня все металисты по типу соборки

так и есть, как тока слышишь Мятолист, можешь спокойно представлять себе соборку...

Synth-Lori писав:докажи.

Что я тебе еще должен доказать?
Аватар користувача
Haakon
Повідомлень: 883
З нами з: 21 травня 2006 09:55
Группа: Inxera Syndrome
Контактна інформація:

Повідомлення Haakon »

Synth-Lori
1)Ето мода.Мода "резать вены 3 раза вд ень по графику".
2)Стиль одежды-тупой (ИМХО)
3)Кривляние из себя мего-грустных.
и т.д.
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

Weeper
Ну раз продолжил

1)Давай без придирки к словам, ты меня прекрастно понял, если нет -перечитывай до осознания.
2)Ты кричишь, что данное движение не предствавляет никакой идеалогической ценности, следовательно сам несеш за собой какуе либо мего-прошаренную немодную идеологию :lol: . Прошу в студию, или сам не будешь отличаться от эмо в твоем понимании этого слова.

Haakon
1)Это детский сад и максимализм, который и в роке, и в метале, среди юнных представителей встречаеться.
2)Ну тут уже - "на вкус и на цвет фломастеры разные"
3)Читай 1-й пункт

Короче все, о чем ты тут распинаешься, на самом деле, присуще практически всем юнным представителям любых мего-течений.

Это примитив, перестаньте рассматривать эмо-позеров и людей по-сути далеких от истоков...
Потому что метал-позеры еще убоже и хуже в своих проявлениях.

Вы сами мало чем от модных недо-эмачей отличаетесь, только вы поддались немного другой модной фишке - повальному обсыранию эмо, если вы думаете, что это хороший способ самоутверждения, ошибаетесь... Пустоты внутри это не заполнит.
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Haakon писав:Я с ними общался, и вот какраз они позеры.


Чувак,ходить в футболке Гогорот тоже есть понт и позерство :wink:

Synth-Lori писав:Вы сами мало чем от модных недо-эмачей отличаетесь, только вы поддались немного другой модной фишке - повальному обсыранию эмо, если вы думаете, что это хороший способ самоутверждения, ошибаетесь... Пустоты внутри это не заполнит.


+1
Аватар користувача
КакТус
Повідомлень: 46
З нами з: 28 серпня 2006 11:52

Повідомлення КакТус »

первый раз слышу что метталистом быть модно и что бывают металюги позеры :lol: ..............Synth-Lori про какие истоки ты собственно говориш...Эмо ( в нашем понятии) у америкосов в еще в 80х( я думаю сотни раз об этом упоминалось) появилось и то у них нет такого понятия как Эмо....просто музыка разновидность хард кора( можэт неправельно сказал).....у нас Эмо-это как с одной стороны неформал аля гот, но с другой стороны он(она) выглядит опрятно весь как мажор неформальный (тошнит)
и если тебя так привлекает Эмо движ можэт скажэш пару слов изза чего?!движэние у нас новое .....все от него кроме тебя далеки и нех непонемают...убеди в обратном
.........ИМХО.......
Все государства - Концлагеря
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

первый раз слышу что метталистом быть модно и что бывают металюги позеры


Удивись - 90% процентов "мЯтолистов" таковыми и являються :wink:

Быть не таким как все щас вообще модно...и волохатая тусовка этим ничем не отличаеться от Имо или готов..У них видь есть тоже разделение на ТруЪ и пазеров :wink:
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Synth-Lori
Я за собой никакой идеологии не несу, абсолютно никакой...я не тру мятолист или панк или еще ктото там...и я не слушаю лишь какойнить тру мяталл...так что давай не будем, по-моему ты пытаешься показать что ты супер прошареная во всех делах...ты знаешь что такое, когда бесит? Эмоции...Меня бесит эмо, это на уровне эмоций, и я не говорю что это дерьмо простоо так, чтобы выпендриться, я действительно считаю это движение дебилизмом...
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

КакТус
Про те истоки конца 80-х и говорю, Эмо малек отбито от традиционного хардкора.

Лично меня тошнит от неопрятных и нечистивых. А гот с другой стороны должен быть обосран и обрыган?


первый раз слышу что метталистом быть модно и что бывают металюги позеры

Еще как, если металистов дофига(а у нас их предостаточно) это и есть фактор популярности(модности) течения, позеры среди металюг явление очень распространенное, тоже меренье пиписькой, кто труевей в туже степь можно относить, атрибутика(цепи, браслеты, казаки, футболки, косухи.)

Меня привлекает сам пост-хардкор(частью которого эмо являеться) и собственно бритишстаил(элементы которого эмо позаимствовало в одежде и внешнем облике).

добавлено спустя 7 минут:

Weeper
А по-моему ты закциклен и слеп.
Мне незачем самоутверждаться на вашем фоне, слишком примитивно.

Я пытаюсь просто указать причины ваших глупых, необоснованных, откровенно детских и примитивных наездов, которых вы даже толком обосновать не можете, толчась в одной и той же луже.

я не говорю что это дерьмо простоо так, чтобы выпендриться, я действительно считаю это движение дебилизмом...


Ну не знаю, кроме ржача эта фраза ничего не вызывает....
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Synth-Lori
я тебе все обосновал

Synth-Lori писав:Мне не зачем самоутверждаться на вашем фоне, слишком примитивно.


ой блять, да, мы же обезьяны, извените, что осквернили Ваш супер-интеллект...

Synth-Lori писав:Ну не знаю, кроме ржача эта фраза ничего не вызывает....

не забывай писать "имхо" ...

добавлено спустя 1 минуту:

Synth-Lori писав:А по-моему ты закциклен и слеп.


и на чем же я интерессно зациклен, а? Поведай мне, недалёкому...
Аватар користувача
Synth-Lori
Повідомлень: 106
З нами з: 17 січня 2007 00:31
Звідки: Techwille
Контактна інформація:

Повідомлення Synth-Lori »

ой блять, да, мы же обезьяны, извените, что осквернили Ваш супер-интеллект...

Насчет обезьян, четко.

и на чем же я интерессно зациклен, а? Поведай мне, недалёкому...

Попробуй свои посты перечитать, может поймешь.
Аватар користувача
КакТус
Повідомлень: 46
З нами з: 28 серпня 2006 11:52

Повідомлення КакТус »

Synth-Loriсудя из твоего предыдущего ответа ты и сам сильно неразбераешся куда влез!..говоришь мы как дети, а твои ответы ооснованые лишь на твоем упертом мнении.......
...ты и сам пытаешся самоутвердится именно этим течением(эмо),ты просто неуверенный в себе человек ,как нормальный парень можэт все время находится в депресии ,плакать(грубо говоря)и ненавидеть весь мир так сказать..............это говорит о том что человек НЕУДАЧНИК, я на личности неперехожу а говорю в обстракции.......
мое мнение
=======================
п.п.ц. я тебя просил обьяснить почему тебя привлекает это движэние ,но ты так и не нашол на мой вопрос ответ?!!!!
Все государства - Концлагеря
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Synth-Lori писав:Попробуй свои посты перечитать, может поймешь.


аналогично
Аватар користувача
КакТус
Повідомлень: 46
З нами з: 28 серпня 2006 11:52

Повідомлення КакТус »

Synth-Lori писав:
ой блять, да, мы же обезьяны, извените, что осквернили Ваш супер-интеллект...

Насчет обезьян, четко.

--------------------------------------------------------------
и откуда у тебя столько агресии...если тебя раздражают люди "сидящии" на этом форуме,зачем тогда с ними общатся...я думаю сейчас валом форумов посвященных именно твоему движэнию :idea:
Все государства - Концлагеря
Відповісти