Митинг "Новая Волна" !!!!!!!!! СОБЕРАЕМСЯ

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Tear
Повідомлень: 6
З нами з: 20 січня 2007 14:59
Звідки: Донецк-Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tear »

Да, и за Жеку, и за Н.В. обидно очень :cry: . Но, я думаю, в митинге смысла никакого и пользы он не принесет. Ну соберёмся (человек 10 max), покричим, повозмущаемся И ЧТО??? В лучшем случае вежливо объяснят, что "идите дети домой", в худшем разгонят на фиг.

добавлено спустя 3 минуты:

Лучше просто собраться лишний (совсем не лишний) раз, пообщаться, погоревать. А митинг проводить не стоит... Отак.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

А причина увольнения Грини известна?
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
LELEMIR

Повідомлення LELEMIR »

Поддерживаю идею о том, что действия необходимы. но пока 10-15 человек даже не могут разобраться чего они хотят насколько я вижу. Готов помочь любыми доступными способами дабы вернуть НВ к прежнему формату.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

бутылки с зажигательной смесью, камни, палки... плотная одежда, алкоголь... и одна харизматичная лисность...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Мега Заяц
вот смотрю я на тебя, Заяц и думаю, ну где ты нахватался этого маразма?
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

MARA
новости смотрю... в греции(кажется) так отрываются...
самое смешное - если студент забежит в домик именуемый универ, то милихционеры не имеют права его трогать, и даже ступать на это святое место...
ничто не истино и всё разрешено
Александр Терновой
Повідомлень: 22
З нами з: 17 грудня 2006 20:37
Контактна інформація:

Повідомлення Александр Терновой »

Я вижу что половина готова на различные меры для возвращения "старой НВ", а вторая половина говорит что это ни к чему не приведёт.
Обращяюсь ко второй половине - какие у вас идеи по поводу способа вернуть "старую НВ " ?

МИТИНГ откладывается до выяснения отношений!
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Александр Терновой,
Обращяюсь ко второй половине - какие у вас идеи по поводу способа вернуть "старую НВ " ?
прошу прощения, а зачем её возвращать? по-моему, причины перемен на НВ очевидны: радиостанция в её нынешнем формате и виде коммерчески нецелесообразна... митинги и прочие "общественные мероприятия" никак на эту ситуацию не повлияют...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

одессе нужен шансон !
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Мега Заяц писав:одессе нужен шансон !
И будет у нас три блатных радиостанциии "Одесса-мама", "Радио шансон" и радио "Новая БРАТВА"... :lol: :lol: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

На этом форуме недостаточно людей которым настолько нравилось НВ для того что бы провести какуе-то акцию протеста..
Это есть хорошо (для меня) может хоть формат изменять..

Мега Заяц писав:одессе нужен шансон !
Одессе нужно радио которое может крутить от альтернативки/ну метала до деза, грайнда.
И я уверен что оно будет пользоваццо спросом.. т.к такого у нас просто нету..
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

не будет

добавлено спустя 3 минуты:

я например не льблю мешать альтернативу а дез/гарйнд..
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Мега Заяц
я в том смысле что на таком радио например будут DJ которые шарять в альтернативе, металкоре и во всех более лёгких направлениях музыки и будут такие которые шарят в дезе,гринде и так далее.
Мне иногда хочет послушать Корн а для разнообразия, а то по 10 часов в день слушать токо дез-гриайнд немного грузить начинает..
Зато после прослушки 3-4 Треков Корна становится легче и можно опять включать дез так на часик-2...
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Одессе нужно радио которое может крутить от альтернативки/ну метала до деза, грайнда.
И я уверен что оно будет пользоваццо спросом.. т.к такого у нас просто нету..
не будет такого радио... да и не нужно оно, в том числе и из-за спроса...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Собственно, сделать радиостанцию, поставить передатчик, крутить музыку, трепать языком в эфир - не проблема. Технически это все достаточно просто.
Проблема в деньгах. Необходимо купить лицензию на радиовещание, платить за использование радиоканала, платить зарплату ведущим и работникам станции, поддерживать радиопередатчик в рабочем состоянии. И вот тут возникает вопрос финансирования.

Радиостанции попросту неоткуда взять денег, кроме как из рекламы. Два варианта - или больше рекламы или брать за нее дороже.
Забивать весь эфир одной рекламой - значит потерять аудиторию.
Брать дороже - надо иметь широкую целевую аудиторию.
А теперь посчитаем количество слушателей предполагаемой рок/метал/блюз радиостанции. Явно не полмиллиона, верно? А от количества слушателей и зависит то, согласится ли рекламодатель давать рекламу на радио. От количества слушателей зависит и экономический эффект рекламы.

И теперь давайте сравним виртуальную "Железную Волну" с "Просто Радио" звучащим из каждой затычки. Рекламодателю много выгоднее разместить рекламу на более популярной радиостанции, нежели на станции вещающей для небольшой группы (сравнительно с другими радиостанциями) не особо финансово благополучных рокеров.

Перестановки на "Новой волне" в принципе понятны - руководство, скорее всего, хочет расширить формат и увеличить аудиторию, увеличив тем самым прибыли от рекламы...

Извините за оффтоп и разжевывание.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Відповісти