Бэнд+Вибрато (электрогитара)

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Dart Moll

Повідомлення Dart Moll »

Ritshard писав:не знаю килиан правильно ли ті играешь но судя по репетиции которую я слішал с девушкой лорой могу зделать вівод что нада учится играть а не звездной болезнью страдать




Ritshard, полностью с тобой согласен!!!!!!!
килиан - не умеет играть на гитаре
он тупая бездарность
Ему просто место в духовной семинарии!
С 8 марта, килиан!

YOUR DEATH!!!!!
У тебя подходящий ник, ты скоро умрешь, я чувствую.... :lol: :lol:
ТРЕТИЙ
Было крайне весело от той нашей беседы! Жаль только, что у нас с женой один комп на двоих... и то ей то мне притходится по очереди тебе отвечать.. Не совсем удобно, но все же было весело!!!!
Я тебя со своими музыкантами в группе послушал... Спасибо, Алик! Наш клавишник и ритм-гитарист сидели будто пораженные громом смеха
А барабанщик устал смеяться.... Все посочувствовали Лоре, что она пела так нервно и задыхалась(Алик, это ты ж ей так темпоритм задал). Тональность, повторюсь, подбирается под вокалиста/ку. Ты же, сдается мне, играя в неподходящей для моей жены тональности, тем самым прикрывал свое неумение на то время переносить мелодию в другие тональности..... Музыканты моей группы выражают тебе сочувствие и желают совершенствоваться и с нетерпением весь форум ждет твоих сочувствие и желают совершенствоваться и с нетерпением весь форум ждет твоих соляков на твоем сольном концерте! Уверен, ты покажешь класс!!!!! Стив ВАй отдохнет

Согласен, ЛЕСТАТ :lol:
Твой клавишник
Алик, я же тебе сказала, чтоб кончал ко мне лезть, я же уже послала тебя на три веселые буквы, куда тебе пора пробежку совершить....
А ты все не уймешься. Если ты бездарность, завывающая на кассете, записанной мной, это ничего не значит
И если твоя гитара звучала хуже электропилы, не моя в том вина. Я себя записывала!!!! Себя и естестественно сохранила эти записи как материал для анализа собственных недочетов и совершенствования. Ну и ради Себя Любимой
Мой муж тебе все объяснил.... Боже, ты еще, когда мы в МАКдон. сидели особой эрудированностью не отличался.... Если ты слабоумен, я не виновата. Видишь ли, ты мне неприятен был с самого начала, и я рада, что, как ты мне сам сказал, сама ушла из твоей.....
Порой меня поражает наличие такой тупости и недальновидности, какие были у тебя. Я молчала, так как мой мозг порвал идиотизм хаотической работы твоих считанных извилин.
Интересно было, до какого абсурда ты мог дойти.... Да, котик, ты абсурден!
ДА, ЛОРА! :wink:

я так почитала и поняла что он мудаг ы
алиг
8) 8) 8) 8) 8)
Девушка с форума права!!!!! 8)

добавлено спустя:

Ritshard писав:не знаю килиан правильно ли ті играешь но судя по репетиции которую я слішал с девушкой лорой могу зделать вівод что нада учится играть а не звездной болезнью страдать




Ritshard, полностью с тобой согласен!!!!!!!
килиан - не умеет играть на гитаре
он тупая бездарность
Ему просто место в духовной семинарии!
С 8 марта, килиан!

YOUR DEATH!!!!!
У тебя подходящий ник, ты скоро умрешь, я чувствую.... :lol: :lol:
ТРЕТИЙ
Было крайне весело от той нашей беседы! Жаль только, что у нас с женой один комп на двоих... и то ей то мне притходится по очереди тебе отвечать.. Не совсем удобно, но все же было весело!!!!
Я тебя со своими музыкантами в группе послушал... Спасибо, Алик! Наш клавишник и ритм-гитарист сидели будто пораженные громом смеха
А барабанщик устал смеяться.... Все посочувствовали Лоре, что она пела так нервно и задыхалась(Алик, это ты ж ей так темпоритм задал). Тональность, повторюсь, подбирается под вокалиста/ку. Ты же, сдается мне, играя в неподходящей для моей жены тональности, тем самым прикрывал свое неумение на то время переносить мелодию в другие тональности..... Музыканты моей группы выражают тебе сочувствие и желают совершенствоваться и с нетерпением весь форум ждет твоих сочувствие и желают совершенствоваться и с нетерпением весь форум ждет твоих соляков на твоем сольном концерте! Уверен, ты покажешь класс!!!!! Стив ВАй отдохнет

Согласен, ЛЕСТАТ :lol:
Твой клавишник
Алик, я же тебе сказала, чтоб кончал ко мне лезть, я же уже послала тебя на три веселые буквы, куда тебе пора пробежку совершить....
А ты все не уймешься. Если ты бездарность, завывающая на кассете, записанной мной, это ничего не значит
И если твоя гитара звучала хуже электропилы, не моя в том вина. Я себя записывала!!!! Себя и естестественно сохранила эти записи как материал для анализа собственных недочетов и совершенствования. Ну и ради Себя Любимой
Мой муж тебе все объяснил.... Боже, ты еще, когда мы в МАКдон. сидели особой эрудированностью не отличался.... Если ты слабоумен, я не виновата. Видишь ли, ты мне неприятен был с самого начала, и я рада, что, как ты мне сам сказал, сама ушла из твоей.....
Порой меня поражает наличие такой тупости и недальновидности, какие были у тебя. Я молчала, так как мой мозг порвал идиотизм хаотической работы твоих считанных извилин.
Интересно было, до какого абсурда ты мог дойти.... Да, котик, ты абсурден!
ДА, ЛОРА! :wink:

я так почитала и поняла что он мудаг ы
алиг
8) 8) 8) 8) 8)
Девушка с форума права!!!!! 8)
Аватар користувача
Your_Dea†h
Повідомлень: 99
З нами з: 28 листопада 2006 19:55
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Your_Dea†h »

YOUR DEATH!!!!!
У тебя подходящий ник, ты скоро умрешь, я чувствую....

Ты мне угрожаешь? 8)
Dart Moll

Повідомлення Dart Moll »

Your_Dea†h писав:
YOUR DEATH!!!!!
У тебя подходящий ник, ты скоро умрешь, я чувствую....

Ты мне угрожаешь? 8)


Я ЯСНОВИДЯЩИЙ :lol: :lol:
ПРОВЕРИШЬ!!!!!!
Аватар користувача
Your_Dea†h
Повідомлень: 99
З нами з: 28 листопада 2006 19:55
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Your_Dea†h »

Dart Moll Уймись,я знаю кто ты
что-то не страшно :lol:
Аватар користувача
Killian
Повідомлень: 334
З нами з: 12 січня 2006 21:38
Группа: Eloow Bus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Killian »

Dart Moll
Ты лс смотри придурок!!... под старым ником.... 8)
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Это все напоминает мне разборки в чате Бизарре, потрите этот флуд!
Аватар користувача
Killian
Повідомлень: 334
З нами з: 12 січня 2006 21:38
Группа: Eloow Bus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Killian »

Dart Moll, "Ты в полутонах не шаришь..." 8)
Dart Moll

Повідомлення Dart Moll »

Killian писав:Dart Moll
Ты лс смотри придурок!!... под старым ником.... 8)



Ты самокритичен, килиан!!!!!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Закрыто. Приступаю к раздаче карточек.

добавлено спустя 2 минуты:

Killian
карточка за оскорбление

Dart Moll
2 карточки за хамство и оффтоп.

добавлено спустя 49 секунд:

Your_Dea†h
Weeper
не рекомендую поддерживать оффтоп. Просто сообщите модераторам.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Закрито