28.01.2007 - Metal Special Fest II - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

Несколько фоток с концерта:
Вкладення
15.jpg
15.jpg (83.35 Кіб) Переглянуто 4736 разів
12.jpg
12.jpg (69.4 Кіб) Переглянуто 4736 разів
18.jpg
18.jpg (45.94 Кіб) Переглянуто 4737 разів
14.jpg
14.jpg (77.34 Кіб) Переглянуто 4736 разів
11.jpg
11.jpg (49.83 Кіб) Переглянуто 4735 разів
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

А почему я некоторых персонажей на фотках не знаю...непорядок...
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

Еще пара фоток из разряда "ОРКи на отдыхе")
Вкладення
Хирург.jpg
Хирург.jpg (77.26 Кіб) Переглянуто 4733 разів
Мефисто.jpg
Мефисто.jpg (70.22 Кіб) Переглянуто 4730 разів
Заиц.jpg
Заиц.jpg (71.91 Кіб) Переглянуто 4729 разів
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Мгагага)) Да, фоты ничё так)))

Начну с того, что БЫЛА ДИКО РАДА СНОВА УВИДЕТЬ ОРКОВ!!! ))))
Давненько не видала ваши мордаши )))
А ещё рада примирению с Саготом, а ещё рада была пообниматься с ДедСан, поржать с Лабысло и пощупать его лисьи хвостики, гиги, с Мэри так и не накурились, гггг, бухой Лид меня тож так лыбнул чо-т, ахаха.. Ну и, конеш, двухметровая малолетка Ангелус; как всегда спокойный, но искренне радушно улыбающйся Риенс(ДЕЕЕД!!! гг); Верона где-то рядом; Меф ака Алик Болдуин, ыыы... распатланый и пооотттннныыыйййй, мммммммммм....)))) Адвенчур в супр-юбачке, хехе; бородатый/волосатый Дог; Внербест; Брутал; Заяц чо-т злой какой-то был на удивление; неполный командный состав "Хранителей"; Бастинда с Делириумом; о! БОРОДА ещё! как же ж я забыла, бгого))) А ещё на обратном пути выяснилось, что Анкл живёт со мной на одной останИвке, хы.... Млин, если кого забыла - без обид!))) Короч, от ОРКов, как всегда, только с положительным коэффициентом эмоций)))


Теперь концерт.

Блэкушный грузинский дез Defenders Of Tanelorn - это было самое-самое, пожалуй))
Особенно, "Бумер" - ахахаха, я чуть с дивана не скатилась на втором этаже, когда
услышала))) Загнали намана))) Ну и вообще, запоминающиеся вещи у них есть, именно за
счёт мелодики, я считаю. (не просто валят рифами и ором, а всё-таки слышно, что это музыка,
а не хз шо). Вобчим, грузинский темперамент + в тоже время душевность грузинского народа
и получается во такой :headbang: вам мелодик-дез-блек)))
Ещё Violent Vortex порадовали) Запомнились и молдоване Carneval, но исключительно
специфическим вокалом фронт-мена, а так - музыка однообразная да и не мой формат в целом, поэтому, можт, не прохавала всей сути)
Касательно звука - впервые в ЗЛе (круто абривиатурой звучит, ггг) меня не оч
впечатлил звук. Хм...
Хотела было попрыгать под сценой, но как увидела, какое там бычьё руками/ногами размахивало всей толпой, развернулась и пошла обратно наблюдать за действом издалека подле барной стойки. ыы...

ВЦЕЛОМ - не жалею потраченых 25 рэ за вход) И спасибо, как всегда, за спец. автобус) Атмосфера в нём была тож зашибенная)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Авантюрка там была...это круть)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

SLAYER, ты об чём?)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

летящаяНаМетле писав:бухой Лид меня тож так лыбнул
бггггг, он был бухой??????????
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Ээээ....всем спасибо :) особенно орГ-ам за предоставление довольно качественого аппарата ласкающего наши уши и заставляющий сердца биться в ритм с драм-секцией и пришедшим ОРК-ам и им сочувствующим за предоставленую компанию. А терь впечатления

Дикая Вишня ака Wild Cherry - таки дейсвительно дикая....дикая энергия заводного хэви митола. В качестве первой группы подошли как нельзя лучше.

Joint Roofers - продолжили разогрев накаляя обстановку угаром. Не сказал бы что трэшкор...но где-то рядом

Violent Vortex есть Виолент Вортекс...:) начиная с кавера на Дэтх я пошел "на поклоны" так что дальше оценивать был не в состоянии адекватно.

Carnival - зачотнейший качовый гриндкоре порававший зал просто в куски. Что творилось слева от меня бьющего поклоны у правого портала возле звукча я могу только представлять. Судя по отзывам со стороны было просто "мясо", хотя стоит отметить вроде достаточно культурное в отличие от слэма на Mucopus. У ребят в дальнейшем вообще будет все хорошо я надеюсь. Однозначно лучшая группа вечера.

Defenders Of Tanelorn...поменять местами с Карневалом и было бы отлично...после них показались очень скучными и как уже сказали явно чувствуется влияние ранних In Flames заигравшее с первых же риффов (ну они еще на саунд-чеке собссно это гоняли)...я вообще сначала подумал что они кавер будут играть. Кстати блэка там ни грамма :)

Вот...в целом 2-й Метал Спешл ИМХО получился разнообразнее, "живее", музыка на любой вкус. Вобщем в Одесском регионе тяжелая музыка жила, живет и будет жить. Спасибо тем людям которым это не безразлично. Ну и товарисч Лабысло....обизательно приедем вас поздравить с замечательным событием под названием днюхо.
летящаяНаМетле писав:SLAYER, ты об чём?)
Подозреваю Авантюрка = Adventure :lol: :wink:
Востаннє редагувалось 29 січня 2007 13:23 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

летящаяНаМетле
оффтоп: да так...о своём...о женском)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

MARA, ну судя из того, чо я видела бгыгыы....
"оля, мне эту пакажжжи фоту.... та пакажжжжи фоту... шо там...... " (с)

ггг


пи.эс. Лид! прЭвЭд :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Mephisto
SLAYER

хихихи

 ! Hornorth:
Оль, более содержательные посты, плз.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

SLAYER
У DELIRIUMа на фотках есть Ворон и Кеша из Лнпрози, Сагот Краска,Мара,помоему клавишник Хранителей,половинку не разобрал :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

SLAYER
У DELIRIUMа на фотках есть Ворон и Кеша из Лнпрози, Сагот Краска,Мара,помоему клавишник Хранителей,половинку не разобрал :roll:
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

летящаяНаМетле
Я вообще не пил вчера. Мне как бы счас нельзя.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

Читаю это всё и тихонько офигеваю...я не видела половину из тех. кто тут отписался, что присутствовал))) но я блондинка, мне можно)))) Рассмотрела тока Саготика, Мару, Инри, Варду....Мефисто...ну туть без комментариев)), Лида, Мановара, Димона, Ангелуса кажись)))
Кабзончик, када это ты со мной пообщаться-то успел? )))
Концерт супер!!! Честно, когда шла туда, даже близко не представляла, что и как там будеть, но...в любом случае, надеялась, что будет 90% угар и 100% веселья)))) но результат превзошёл все ожидания)))
Молдаване молодцы, грузины...хехе.....дружба народов получилась однозначно))))
разрисованый плакатик буду хранить вечно и каждый вечер орошать невинными девичьими слезами. Вру, конечно)))
Мдя....
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

Змеёныш
Меня точно видела, но так как мозги у обоих были заняты одной мыслью :"куда бы сдать вещи???" познакомиться не додумался :cry: )))

Кстати, маленький вопрос по этому поводу - людей вроде не намного больше обычного было, отчего ж такой напряг с местом для вещей случился? Вроде всегда гардероба хватало :?:
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Риенс писав:Кстати, маленький вопрос по этому поводу - людей вроде не намного больше обычного было, отчего ж такой напряг с местом для вещей случился? Вроде всегда гардероба хватало
Да, это реально большой минус! :(
Закрито