24.04.2005 - Концерт "SOULFLY"! - Дворей Спорта

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Beobachter

Повідомлення Beobachter »

побывал... интересно было всё же посмотреть на группу такого калибра живьём...

все впечатления испорчены звуком... полная хуйня, а не звук...
даже не хочу разбираться, что именно было не так...

те, кто говорят, что звук был отличным просто, наверное, не слышали как должно быть на самом деле...

в такой каше рутс или рефьюз/резист узнавались с трудом...

сами соулфлаи молодцы, работают хорошо... барабанщик красиво стучит, только его них не слышно было...

короче, хотели как лучше, а получилось как всегда... бля...

добавлено спустя:

и ещё в нашей компании оказался лишний билет %))) случайно купили на один больше...

и подарить его было некому....
KNOB

Повідомлення KNOB »

а сколько было людей???? ...хотя бы приблизительно???
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Меньше, чем на Арии в последний раз, это 100%.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Garrett
Повідомлень: 148
З нами з: 08 січня 2005 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Garrett »

WavE писав:2 Garrett : "Атмосфера совсем не рокерская", а на Арии Кише и т.д рокерская? конечно было много альтернативщиков и неформалов, которые пришли послушать и оторваться под любимую группу, а не в говне бухими поваляться.
Просто не тру-металл это.... А насчет "в говне бухим поваляться" я против этого.....

Snakkke, я сегодня это кстати только утром узнал..... стыдно... стыдно.... :oops:
Ба-Ба-Йа-Га
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Отличный был концерт ! Звук нормальный, не гоните ! Для нашей сельской местности - вполне, я боялся что хуже будет.
Кароче меня очень порадовали. Все основные вещи исполнили, в т.ч. мои любимые back to the primitive, seek n strike...!
Я доволен очень. :)
Mark Rizzo рулит, кстати!!!

добавлено спустя 11 минут:
Aryan Spirit писав:Отстой!!!!! Звук гомно! На сцене стоят 4-ри типа, которые больше понтов лепят, чем играют! ГитарАст выебывался, так сильно, что мне хотелось, чем то кинут в него! Ну Кавалера, ну соулфлай...Да хуй с ними! ПОЗЕРЫ, ТРЕНДЕРЫ, ни какой откровенности, все на публику наиграну. Пиздец...Лутше бы я на Awoken, два раза сходил!!!!
:))))))
А публика под сценой по-твоему тоже "выебывалась" когда прыгала?Хотя наверна ты думаешь что все кто не стоит на сцене неподвижно с серъезным еблом - "позеры"... гыы.. слово-то какое...

добавлено спустя 7 минут:
Lucifer писав:
Kirax писав: Кстати, все говорят про Макса, но лично для меня не менее важно присутствие еще одного офигенного чувака - Mark Rizzo. В последние годы он у них гитарист, надеюсь и на концерты тоже гоняет с ними...
А кто эт такой? Откуда его взяли?
Взяли его из Иль Ниньо (Ill Nino), вернее он оттуда ушел, по-моему поругавшись с вокалистом или что-то типа того...
Кстати, вот бы Ill Nino приехали с ними... ууу.... это был бы кайф )
Хотя это невозможно я думаю, у нас тут и так все носы воротят что мол "не тру" :)) В дикой стране живем.

добавлено спустя 4 минуты:
Garrett писав: Атмосфера совсем не рокерская......
"не хэви-металлическая" ты хотел сказать. :)

Ну это на вкус и цвет. Я вот сейчас с гораздо большим удовольтвием сходил бы еще раз на Soulfly, чем на Сепультуру даже в старом составе.
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Кароче концерт удался. Саулфлай жжот. Звук отличный (в районе пульта где я стоял по крайней мере). Музыканты боги.

Отрывалсо под песни сепультуры. Слышно насколько материал саулфлая уступает материалу сепульки -)) Но профессионализм решает.
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

А мне понравилось только одно - я увидел вживую Макса Кавалеру, а так меня не прёть Душевная Муха. А Макс - кореш Майка Паттона. Макс жжот, а не соулфлай !!!

добавлено спустя 5 минут:

А людей было больше чем на арии, вот!
Аватар користувача
Snakkke
Повідомлень: 330
З нами з: 17 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Snakkke »

Kirax,
все носы воротят что мол "не тру" ) В дикой стране живем.
Я ж говорил . что металюги - снобы...
Garrett
Повідомлень: 148
З нами з: 08 січня 2005 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Garrett »

Snakkke, а почему ты думаешь что слушать тру и быть тру это снобизм?
Ба-Ба-Йа-Га
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Garrett,
Так это "по определению": любые деления на тру-нетру это снобизм.

добавлено спустя 5 минут:
Snakkke писав:Kirax,
все носы воротят что мол "не тру" ) В дикой стране живем.
Я ж говорил . что металюги - снобы...
Знаешь, я думаю это не от того что все снобы кругом. Это от того что многие пошли на этот концерт просто "на безрыбье", даже при том что им такая музыка не очень-то нравится.
Ну то есть в нормальной стране(городе) такие люди ходили бы на те концерты, которые им нравятся, выбирали бы исключительно то что "тру", ну или там по своим критериям, короче, а на этот бы просто не обратили внимание.
А тут просто выбирать не из чего. В кои-то веки в нашу песочницу что-то залетело, вот все и ломанулись...
Garrett
Повідомлень: 148
З нами з: 08 січня 2005 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Garrett »

Kirax, так как тогда быть..... что человека слушающего Limp Bizkit можно приравнять к человеку слушающему Manowar? Без деления на тру и не тру некуда.....

добавлено спустя 2 минуты:
Kirax писав: Знаешь, я думаю это не от того что все снобы кругом. Это от того что многие пошли на этот концерт просто "на безрыбье", даже при том что им такая музыка не очень-то нравится.
Ну то есть в нормальной стране(городе) такие люди ходили бы на те концерты, которые им нравятся, выбирали бы исключительно то что "тру", ну или там по своим критериям, короче, а на этот бы просто не обратили внимание.
А тут просто выбирать не из чего. В кои-то веки в нашу песочницу что-то залетело, вот все и ломанулись...
Согласен.....
Ба-Ба-Йа-Га
Аватар користувача
Snakkke
Повідомлень: 330
З нами з: 17 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Snakkke »

Kirax,

Есть такая пословица: На безрыбье и жопа - соловей(ну в дпнном случае Soulfly) :D

добавлено спустя 9 минут:

Garrett,

Блэк-металлисты, во всяком случае североевропейские, оказались очень серьезными детьми, воспринявшими антихристианскую эстетику за чистую монету (в отличие от тех же дэт-метал-музыкантов). Параллелью этому может быть детская жестокость, как способ познания мира. Игра с огнем стала для начисто лишенных юмора норвежцев (а именно за ними пошли остальные) реальностью, убийства и самоубийства – путём к познанию разных сторон бытия, ну а ночные прогулки по зимнему лесу – естественной потребностью...

(с) M-club
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Garrett писав:Kirax, так как тогда быть..... что человека слушающего Limp Bizkit можно приравнять к человеку слушающему Manowar? Без деления на тру и не тру некуда.....
В смысле приравнять? Ты кого-то из них ты не считаешь человеком или считаешь "выше" другого или как?
Хотя как лично по мне, что та, что другая группа - туповато и примитивно, просто стили разные. Но о людях по этому я бы судить не стал. О вкусах не спорят.
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

Который раз убеждаюсь, что Одесса - город миталяжный.... Каждый боиццо потерять своё "тру", без которого его якобы не признают (возможно, кого-то цитирую :) ). Я не металлист при всём почтении к этой музыке. Не переношу консерватизм. И я думаю, что неправильно говорить "кто не слушает мяталл - тот не тру". для каждого человека существует своё тру!

Я такой как есть. Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду.
Это мой выбор это моя свобода это мой наркотик, И я не хочу от него отказываться…
Я не боюсь своих мыслей а тем более желаний...
Что может быть лучше?
Что может быть хуже!


- Вот оно, настоящее тру! Тру заключается не в стилеи не в консерватизме. Тру лежит в мировоззрении!
Востаннє редагувалось 29 квітня 2005 18:28 користувачем Lucifer, всього редагувалось 1 раз.
My life is Mine
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Товарищи, хорош оффтопить. А то перенесу часть постов в "Общение".

Обсуждаете вещи нужные, но не там.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Закрито