ТОЛ

Модератор: Noxer

KNOB
Повідомлень: 11
З нами з: 14 січня 2008 12:44
Группа: ТОЛ
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення KNOB »

"Закончена работа над первым синглом под названием «ФЕНшуй» из нового материала команды, который войдет в третий студийный альбом ТОЛ. Запись была сделана на одной из лучших киевских студий - «Лемма», сведением как всегда занимался Сергей «KNOB» Любинский, гитарист группы и саунд-продюсер. Трек будет издан независимым лейблом «Іншамузика» в составе знакового сборника актуальной отечественной музыки «Ре:еволюція» через несколько недель. Ознакомиться с новым творением можно также на странице группы http://www.myspace.com/toltoltol . "
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

KNOB
Спасибо! новый трек заценил, и оценил!Супер! Стилистика немного поменялась, это хорошо, что не стоите на месте!

и що вопрос: будт ли на новом альбоме песни на украинском?
Смерть - еще одна загадка жизни...
KNOB
Повідомлень: 11
З нами з: 14 січня 2008 12:44
Группа: ТОЛ
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення KNOB »

еще не ясно...
будут возможно и на рус и на укр языках
Аватар користувача
J.K.
Повідомлень: 50
З нами з: 28 жовтня 2007 13:05
Звідки: Одесса/Таирова

Повідомлення J.K. »

KNOB песня супер!!!Я послуш её 4 разв подрет,так вставило :headbang: !!!Породолжет в томже духе
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

KNOB писав:еще не ясно...
будут возможно и на рус и на укр языках
Если так то это вообще супер, хотелось бы что бы и на том и на том!
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
AleXs
Повідомлень: 4
З нами з: 15 березня 2008 23:53
Группа: EFEDRA
Звідки: Одесса-Тирасполь
Контактна інформація:

Повідомлення AleXs »

Шо вы вообще тут себе думаете?Чуваки просто слизали все у западного аналога...и все...а шо вокалист петь умеет?Рыкать и ныть пытаясь выдать чего-то!!!А тексты с матом это как?Богатство ума?Или проявление гениальности?Честно говоря разочаровывает меня картина такая...от творческого голода и не умения осознать все происходящее.Мы кидаемся просто на кукол внешне напоминающих людей...Все катится в пропасть!Людям нужно рубилово...о тексте они уже не думаю.Да простят нас бэнды 90-х..за вторичность и розовые очки. :(
Аватар користувача
Schatz
Повідомлень: 166
З нами з: 14 липня 2007 23:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Schatz »

харило просмотреть предыдущие посты? там уже без тебя почти твоими же словами успели всё высказать по теме "вторичности" творчества ТОЛа.... Обожаю ТОЛ и очень люблю всё, что делают груп мемберз)) в рамках группы или вне её. Жалко, что с концертами на неопределённый срок завязали((( А помимо нового альбома от группы жду KNOB feat. Seine.... песня "Пальне" - мегО-весчЪ )))
- всё дело в черепахах -
- Мамо, тато, познайомтеся. Це...Це буде жити з нами -
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

недавно переслушивал утопию.. музыка не цепляет почти, хотя понравилась одноименка, но стихи создаю т такую атмосферу что аж ссыкотно.. всем бы так
Аватар користувача
PLi
Повідомлень: 19
З нами з: 29 грудня 2008 14:13
Группа: SanGam
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Повідомлення PLi »

раньше думал что ТОЛ копия КоЯн...но после чайки меняю своё мнение...группа в готовых рамках делает эксклюзивные вещи...щас могу с гордостью сказать являюсь фаном ТОЛа.жду 3й альбом.
личный превед Васе) :flower:
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Я ходила на их концерт вместе с Анной..еще давненько...Карматреш тур был..кажись...мне не понравилось..думала поменяю мнение после концерта..но нет.. хотя пару песен слушаю иногда..с альбома Утопия...
Вообще как по мне..то негативный музон..слушаешь и настрой портится :(
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Igni$
а тол и не надо при хорошем настрое слушать...о_О....его надо слушать когда депрессия\агрессия зашкаливает, как говориться клин клином вышибают.
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Jonny_Renegate
Вот недавно было плохое настроение..депрессивное...слушала ТОЛ....клин клином, чет не вышибло) еще фиговее настроение стало :geek:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
Jonny_Renegate
Повідомлень: 1304
З нами з: 09 червня 2008 23:37
Контактна інформація:

Повідомлення Jonny_Renegate »

Igni$
сама такая! 8)
Хемингуэй однажды сказал: «Мир прекрасен, и за него стоит бороться». Со второй частью фразы, я согласен.
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Jonny_Renegate
Надо настроение какой то другой музыкой лечить)) :lol: Шансон что ли врубать?!! :geek:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Jonny_Renegate писав:Igni$
а тол и не надо при хорошем настрое слушать...о_О....его надо слушать когда депрессия\агрессия зашкаливает, как говориться клин клином вышибают.
всеми конечностями за! :salute:
Відповісти