Игорь Тальков

Модератор: Noxer

Аватар користувача
John 5
Повідомлень: 575
З нами з: 22 вересня 2006 13:33
Звідки: Odessa

Повідомлення John 5 »

Я его уважаю, как Цоя, Шевчука и прочих, но не те вскусы у меня, что бы слушать его музыку. :wink:
Соло - пережиток прошлого и хлам... (с)Der_Beobachter
Hroft
Повідомлень: 613
З нами з: 12 червня 2006 10:54
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення Hroft »

только ссылке на НАРОДЕ не пашут так,как надо! :cry:
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

типичный "протест-поп" тех лет.... "злободневные" тексты и наплагиаченная отовсюду музыка... хотя "злободневный" русский рок по части плагиата тоже недалеко ушёл...
pepsi drinker
emo girls fan
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Der_Beobachter писав:типичный "протест-поп" тех лет.... "злободневные" тексты и наплагиаченная отовсюду музыка... хотя "злободневный" русский рок по части плагиата тоже недалеко ушёл...
ОЧЕНЬ МУТНАЯ и ПОВЕРХНОСТНАЯ характеристика творчества И.Талькова.


Отсебятина: И.Тальков - один из наиболее значимых рок-поэтов советской эпохи наравне с В.Цоем и Ю.Шевчуком. Также его творчество во многом перекликается с творчеством Высоцкого и Башлачева. (ИМХО)
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

иногда могу послушать.. :roll: один из моих любимых поэтов :roll:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Der_Beobachter писав:типичный "протест-поп" тех лет.... "злободневные" тексты и наплагиаченная отовсюду музыка...
Ага, ты например намного круче и выше, чем какой-то Тальков....

И ваще, с каких пор трусы судят победителей :? :? :? ??

P.S.: Великий Человек.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

to all: извините, но я не считаю что быть поэтом достаточно для того. чтобы быть музыкантом.... может поэт он был и хороший, но плагиат в музыке - недостойно при любых раскладах....

Хирург_Metal, почему ты уже не в первый раз сползаешь в беседе на сравнительную характеристику моей личности? я высказываю своё мнение и я имею на него полное право.... более того. я вправе сам считать себя круче всех вместе взятых и даже круче тебя.... но ответь мне, в данном топе хоть где-то хоть как-то я сравнивал талькова с собой??? а???
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Der_Beobachter писав:Хирург_Metal, почему ты уже не в первый раз сползаешь в беседе на сравнительную характеристику моей личности? я высказываю своё мнение и я имею на него полное право.... более того. я вправе сам считать себя круче всех вместе взятых и даже круче тебя.... но ответь мне, в данном топе хоть где-то хоть как-то я сравнивал талькова с собой??? а???
Ты просто написал так, вроде он твой ученик-двоечник бывший :wink:
Просто создаётся впечатление что большинство - плагиатчики, тупые, не шарящие, *митолисты* и т.д. - один ты супер-мега Высший Судия :wink:
Особенно это заметно когда ты говоришь о людях, которые подобны Иисусу Христу - снизошли на Землю - в виде Цоя, Талькова и прочих - выполнили свою миссию - открыли глаза тому или иному обществу - и отошли в мир иной :P :wink:

Тальков это не просто певец или поэт, или музыкант...Он - нечто большее

Повторяюсь - это моё мнение и оспаривать его не надо :P
Только почему-то о Талькове создают топики, а о Дер_Беобахтере нет....

Высказываешь мнение? Ну и я высказываю своё, проблема-то в чём? :P :wink:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Нудные совковые песни с "острой критикой на нашу политику" перестроечного периода,еще как выше было сказано и с плагиатом.
Вот и все заслуги.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Хирург_Metal писав: Только почему-то о Талькове создают топики, а о Дер_Беобахтере нет....
Ты даже не подозреваешь как ты не прав :lol:
Хирург_Metal писав: Ты просто написал так, вроде он твой ученик-двоечник бывший :wink:
Просто создаётся впечатление что большинство - плагиатчики, тупые, не шарящие, *митолисты*
А разве нет? Ведь примерно 10% групп имеют что-то свое оригинальное и новые идеи. Остальные плагиатят у "отцов", других групп или занимаются самоповтором.
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2006 18:54 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Вспомнил!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Mephisto писав:А разве нет? Ведь примерно 10% групп имеют что-то свое оригинальное и новые идеи. Остальные плагиатят у "отцов", других групп или занимаются самоповтором.
Меф, мне влом искать его каменты на этот счёт) Но мнения уже сложилось)

добавлено спустя 1 минуту:
Sergei писав:Нудные совковые песни с "острой критикой на нашу политику" перестроечного периода,еще как выше было сказано и с плагиатом.
Вот и все заслуги.
Гггг жестоко))
Йопть, я врубиться не могу, какая нах разница, совковые или нет?))
Да, было общество такое ну и чё? В каждую эпоху были свои Мессии...Короче, всё с вами ясно :lol:
У него кстати песни ест ьне только про совок :wink: Прикинь?))
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Хирург_Metal писав: Меф, мне влом искать его каменты на этот счёт) Но мнения уже сложилось)
Насчет музыкальной сцены....групп и плагиата? Я их читал...и он прав ибо он сам там "вертится". Прикинь да как оказывается?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Хирург_Metal писав:Гггг жестоко))
Йопть, я врубиться не могу, какая нах разница, совковые или нет?))
Да, было общество такое ну и чё? В каждую эпоху были свои Мессии...Короче, всё с вами ясно :lol:
У него кстати песни ест ьне только про совок :wink: Прикинь?))
Может и жестоко,но я еще в то время эти песни ненавидил.

Причем здесь общество?
Это целый пласт культуры :)
Просто послушай как Киркоров поет чужие песни и сравни с оригиналом,тогда поймешь где совок или Арию с Iron Maiden.

Я помню песни "не про совок",например "Чистые пруды",афигеная вещь,неповторимый хит для летних бадег и ресторанов.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Я ж говорю - всё с тобой ясно.
Мне если честно уже просто влом с вами разговаривать на подобную тему.
Я выводы сделал, вы, надеюсь, также. Так что тихо-мирно расходимся.

добавлено спустя 2 минуты:
Mephisto писав:Насчет музыкальной сцены....групп и плагиата? Я их читал...и он прав ибо он сам там "вертится". Прикинь да как оказывается?
Да пох, где он вертится) Неужели он вертится вместе с ЧоБ, Каннибал Корпс и т.д.? :lol: :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Відповісти