Аборты

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аборт

За
60
45%
Против
74
55%
 
Всього голосів: 134

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

в вобщем не буду спорить.Все самые умные,а я вот с потолка беру факт и размазываю как кашу *или что-то другое,мало ли* по тарелке.
что врачи у нас
а смотреть дальше чем У НАС не надо?Весь мир-гетто пол названием Украина чтоли.
Нет реально больных,безнадежных детей,которых определяют специалисты?Или их вылечат глиной и уринотерапией?А заодно поуповают на чудо.
Тут ребенок ревет,упал просто,сердце обливается.А тут д.р.у.г.о.е. Нам с вами этого просто не понять.
А убивают их доверчивые "мамаши".
а судьи кто?

Я не "за" и не "против" абортов.Просто судить со своей колокольни-гуманный цербер Игнатий сказал рожать,значит рожать.Иначе на костер.

Или мы просто друг друга не понимаем сейчас
Востаннє редагувалось 30 грудня 2010 17:14 користувачем Rhythmic Blaze, всього редагувалось 3 разів.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Rhythmic Blaze писав:Или мы просто друг друга не понимаем сейчас
да
Извини, но твои посты последнее время всё трудней и трудней понять.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Hel
не извиню.не аргумент
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Rhythmic Blaze писав:а смотреть дальше чем У НАС не надо
как у НИХ я не знаю... Я говорю о том, с чем сталкивался.
Rhythmic Blaze писав:а судьи кто?
"Жизнь рассудит"

Я не осуждаю, я высказываю свое скромное мнение.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

~StaS~
так вот и я говорю о том,что видела.Я же не просто так вякаю,мол "да что вы понимаете".То,что у нас врачи-пришел с поломаной ногой-ушел без головы,это да,солидарна на 200%
"Жизнь рассудит"
на этом думаю можно сойтись более чем полностью
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Rosalya, ты сама это сказала :roll:
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

интересно вот, а почему в этой теме в основном лишь мужчины рассуждают о том, как плохи аборты :roll:
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

я мужчина и рассуждаю о том, как полезны и незаменимы бывают аборты.
А хорошего да, ничего не бывает.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

пичаль канешна, наткнулась в интернентах, сразу подумала про орк)))
Бывает настолько ВНЕЗАПНО, что и времени подумать про аборт не будет :mrgreen:
Серия 1. "Опухоль или беременность" / "Tumor or pregnancy". Как может женщина начать рожать, если не беременна, но ей сказали, что её беременность это опухоль, а другая перепутала роды с апстипацией.
Серия 2. "Ни с того ни с сего" / "Not with that, no reason at all". Она не выглядела беременной, у неё не изменялись вкусы, у неё не было не каких симптомов и это было дважды.
Серия 3. "Рождественский подарок" / "Рождественский подарок". Под Рождество скорая помощь привезла Анну в больницу с подозрением на отравление, но оказалось, что у нее начались роды. Срок беременности - 41 неделя, а она даже не была в курсе!
Серия 4. "Неожиданные роды" / "Unexpected delivery". Ласония смирилась с тем, что у нее никогда не будет детей. Она попадает в больницу с судорогами, но оказывается, что это схватки и что роды уже начались.
Серия 5. "У вас там ребенок?" / "Is That a Baby in Your Pants?". Скорая помощь привозит Глинис с сильной болью в животе в реанимацию. Когда медсестра помогает Глинис, та чувствует, как что скользит вдоль ее ног - она только что родила!
Серия 6. "Ребенок и воды" / "Baby and the Bathwater". Что может произойти, когда мать двоих детей Клер обнаруживает в своей собственной ванной, что она беременна и что у нее начались роды?
Серия 7. "Роды в общежитии" / "Born in a Dorm". Когда 19-летняя студентка просыпается среди ночи с болью в животе, она с ужасом понимает, что беременна. Сможет ли ее соседка по комнате помочь ей спасти ребенка?
Серия 8. "Одна дома" / "Home Alone". У Тиффани высокое давление и проблемы с яичниками. Она считала, что у нее не будет детей. Однажды ночью она проснулась от боли и думала, что это киста, но это оказался ребенок.
Серия 9. "Подарок к свадьбе" / "The Wedding Gift". У Дженни была задержка месячных, но тест на беременность ничего не показал, и она решила, что это стресс. Несколько месяцев спустя ей пришлось рожать в туалете.
Серия 10. "Безумная прогулка" / "Wild Ride". Мона отдыхала в парке культуры и отдыха. Внезапно ее затошнило, начались боли в животе. Она успела дойти до туалета, где ей пришлось рожать на полу.
Серия 11. "Сюрприз на каникулах" / "Spring Break Surprise". Студентка Кимберли вернулась домой на весенние каникулы и вскоре почувствовала судороги. Родители срочно отвезли ее в больницу, где оказалось, что роды уже начались.
Серия 12. "Своими руками" / "In Her Own Hands". Эшли зачала ребенка через два месяца после родов. Однажды ночью схватки застали ее в ванной, где, к ее ужасу, ей и пришлось рожать.
Серия 13. "Мать с рассеянным склерозом" / "Miracle MS Mum". У Клер рассеянный склероз, и ей трудно ухаживать за сыном. У нее начинаются вторые роды, а она даже не знала, что беременна.
Серия 14. "Недопонимание" / "Misconception". Тина - мать-одиночка. Она еле-еле сводит концы с концами. Когда она попадает в больницу с подозрением на аппендицит, она с ужасом узнает правду о своей "болезни".
Серия 15. "А вот твой новый братишка!" / "Meet Your New Brother". Мать троих детей в возрасте 31 года рожает дома. В этом ей помогает сын. А она ведь даже не знала, что беременна.
Серия 16. "Самая поздняя первая беременность" / "Oldest First-Time Mother". Может ли 57-летняя женщина забеременеть после климакса? Женщина с самой поздней в Англии беременностью старается зачать, но через месяц у нее случается выкидыш. Но правда ли это?
Серия 17. "Новичок" / "Freshman 15". 19-летняя студентка Эрин любит хорошо проводить время, но когда ее срочно привозят в больницу, диагноз ее шокирует. Будет ли ее образ жизни угрожать жизни ребенка?
Серия 18. "Пирожок в печке" / "Bun in the Oven". Что это - испортившийся бутерброд или что-то еще? Селия живет одна и думала, что у нее не будет детей. Она дважды побывала в больнице, прежде чем ей поставили невероятный диагноз.
Серия 19. "Помощь свыше" / "Help from Above". У Эрин был перелом таза, поэтому беременность может стать потенциально опасной. Поэтому когда у нее начинаются роды, она борется не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка.
Серия 20. "Это не отравление" / "It's Not Food Poisoning". 29-летняя Эйприл попадает в больницу с симптомами пищевого отравления, но вскоре понимает, что ей придется рожать.


http://www.ex.ua/view/4635030?r=1987,23775

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
О! Кстате, раз уж я здесь, разбаньте несправедливо забаненного Hel*а , а?
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Otshelnica
я не беременна,меня пчела в живот укусила )))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Otshelnica
ОМГ, 20 серий об одном и том же... :roll:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Rhythmic Blaze
глянула в инете что случаи всякие бывают, люди пишут... у слишком пышнотелых дам могут пропадать ежемесячные маячки , и пузо не увидишь 9не отличишь от родного))) да и вообще столько всего бывает)


Rosalya
меня хватило только на прочтение названий этих серий )) )))) *и то не до конца* )
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Otshelnica
ну эт да.но третее гонно звучит))) как-роды начались,а не в курсах до сих пор)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Відповісти