19.08.06. Ильичевск, паб 317

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Если Ирокеза уговорю со мной поехать, а если ещё набиру ссобой кучку народу - ПРИЕДУ ))) Никогда не была в Ильичёвске, хы.. даж интересно )))


ну, Увидете эти две рожи - подходите))) :

добавлено спустя 16 минут:

Rosalya
о, здарова. А ты тож с поскота? уыхыхы... прикинь)))
Вкладення
PIC_0570.jpg
PIC_0570.jpg (125.4 Кіб) Переглянуто 1635 разів
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

летящаяНаМетле
Да поскот это центр вселенной :lol: :lol: :lol:
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Первая группа была довольно интересная, к сожалению до этого не слышал, но мне понравилась. Вторая группа тоже довольно хороша, но звук под ее выступление не настроили должным образом, поэтому местами было больно слушать. Ушел после третей или четвертой песни в хорошем настроении.

Было приятно увидеть, так сказать, вживую посетителей форума. Правда, нискем и не пообщался.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

birya писав:Правда, нискем и не пообщался.
ничё) при желании наверстаешь упущенное.


Мне понравились в основном медленные песни острого угла, а насчет тауруса ничего не могу сказать - мало слышала.
Отдельное спасибо Догу что доставил меня домой в целости и сохранности. Спасибо всем кто пришел) Было весело) мда)))


Dogzilla передал -

спасибо организаторам. концерт в целом понравился.

Острый Угол неплохо, но скучновато как-то.

Таурус мне понравились. Жаль вокал не очень слышно было. И очень мало материала отыграли :(
Да и неудобно как-то перед группой. бОльшая часть людей на улице проторчала во время их выступления.

п.с. как обычно спасибо всем ОРКам за весёлую компанию =) ждём-с фоток. думаю будет жирный отчётец +)
п.п.с. а нельзя ли тот уголок навечно зарезёрвить для ОРК? (:
п.п.п.с. верните сцену на старое место =)"




я кстати насчет сцены согласна.
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Adventure и Дог...насчет "уголка" - это к phil-у
:lol: а насчет сцена таки да поддерживаю.....правда тогда нельзя будет заходить за спину музыкантам и фотать драммера :lol:

З.Ы. Techno.D ...Заитц...нафига тебе столько ников?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Муа только проснулосьЗображення, но попытаюсь как-то изложить вчерашний день. Могу сказать одно - нас все прибавляется и прибавляетсяЗображення, чему я очень рада. Как оказалось, теперь даже трех сдвинутых в пабе столов для нас мало. Спасибо огромное philу за заботу о нас. Встреча как всегда была очень теплая и пивная. Группы мне понравились. Было что послушать. Очень заводила группа Острый угол. Но на мой взгляд, Таурус немного задал сонную атмосферу. Впрочем, я думаю, что они нас извинят за не столь пристальное внимание как к первой греппе из-за того, что, несмотря на работающие кондиционеры и открытые окна, в помещении было очень душно и основная масса людей вышла на улицу. но это ничего не значит, мы их слушали с улицы, а не ломанулись на открытый концер Виктора Павлика, проходивший по соседству во Дворце спортаЗображення. Сцену, таки да, лучше вернуть на прежнее место. Как я понимаю, наша тусовка навечно поставила табличку Резерв на столики с диванами, неважно в какой части паба. Очень рада была видеть Шивазу и Мери. Жаль, что не довелось пообщаться с Бирей Зображення. Спасибо, что Мега Заяц таки поехал. Войне очень надеюсь, что понравилось с нами. Как всегда, товарисчъ DELIRIUM вы появились внезапноЗображення. Спасибо Миражу, что выкроил время. Глвными папараццы вечера стали Мефисто и Маска. И, что стало уже традицией, мы как всегда непредсказуемо отправились на море, где посидели в очень теплой обстановке. На пляже нас правда пытались принять за пришельцев и постоянно освещали прожектором. Жаль, что некоторые нас преждевременно покинули и отправились в люлюЗображення Подведем итог - ВЕЧЕР УДАЛСЯЗображення. Ждем фотоотчета от наших уважаемых папараццы. Спасибо, всем, что снова собрались и старые и новые участнеги Зображення
[/b]
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Techno D.
раздвояивание личности?Зображення
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Techno D.
я не забыла, я скрыла, что б фотки были неожиданнымиЗображення
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

MARA*
Классно подобраны смайлики :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Baks
Старалась Зображення
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

уау... вот это отчётец! Ни дать ни взять!!! Мара 5+ :hello1:

После стрёмного вечера и утра выползла таки в интернет-клуб. Но об этом позже.

Попробую всё-тки по хронологии но от другого лица.
Во-первых спасибо Маре за то, что несмотря на больную пяточку, она к нам всё-таки приползла. Настоящий патриот. По приезду в клуб 317 я была просто поражена безграничным гостеприимством г-на Фила. Я правда не сразу догнала что это он. и откуда здешний менеджер знает ОРКов ))). Но до конца вечера чувствовалось тепло и радушие. Мерси. Жаль только что висел на уголке дивана а не с нами за столиком.
Прогулка в парке в небольшом составеи попытки состыковаться с Догом по фразам "Мы в парке, где тётка с рыбой... на рыбе... тетка-рыба..." Прикольно было. Потом рада была увидеть девчёнок, то бишь Шивазу и Мери. Группы... о них всё сказано. Острый угол - было всё что объявлено.. и блююююз и рок-н-ролл и свсё очень ярко и талантливо. Таурус - вкусно, но мало... Но конечно в 9 часов вечер не заканчивают. И с незначительными потерями в составе мы двинулись на 16-ю фонтана. Затрившись пивком и всяческой закуской мы мило болтали сидя на катамаранах. Равеноус даже скупнуться решил. Правда я как дитя пос.кота немного не подозревала. что маршрутки под пляжем на 16-ой не ходят как в лузановке, за что потом и была наказана долгим добиранием домой, и небольшим нервным потрясением, вследствие которого вместо того чтобы пожелать мамзель своей доброй ночи выпулила в трубку "Спи спокойно, дорогой товарищ" :?
Но сейчас я сижу в закрывшемся уже интернет клубе и с удовольствием переживаю фрагменты вчерашнего вечера. Клёво было... Дайте два...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
phil
Повідомлень: 1066
З нами з: 10 липня 2006 15:32
Группа: UpStream
Звідки: Ильичевск

Повідомлення phil »

Свой лук на концерт написал в разделе "концерты", а теперь тут выскажусь, балансируя на грани горчичнега и НИИ... цитологии и генетики :D

Привет, ОРКи!!!!

Что сказать, думаю, встреча удалась! В этот раз вы уже немного знали меня, я вас. Ощущалось искреннее принятие! Спасибо!
Особо порадовали знакомства, несколько неожиданно для меня, но просто и непосредственно, рука и:
- я Adventure!
- Rosalya
приятно... во многих смылах)) и вдруг:
- ты Фил? Я Зайченок! !?!?!?!.. И преждний пакет вопросов (почему Зайченок? и т.д.) отпал сам собой... стало ясно почему Мега-Заяц и куда девалось СССР :lol:
Лид такой же шубутной, как и на всех фотах, где его видел. Так и подмывало продолжить его "там Леший бродит" чем-то вроде "на аватарке Ибанез". А реплика про позёрство была в тему :D Мефисто... просто не срослась аватарка с увиденной натурой... захвати чтоль в след. раз топорики :lol: ! Дог видно сидел в районе всасывающей под стол воронки и с трудом оставался за столом :roll: MARA*, буду ходатайствовать перед модераторами за присвоение тебе персонального звания за патриотизм - только сейчас узнал, что твой приезд был на грани срыва. Спасибо за приглашение на шашлыки, постараюсь им воспользоваться. Равеноус, это ты в раскрой пустил флаг Швейцарии? Еще одна неожиданная идентификация =)))Почти все, с кем удалось познакомиться, кроме тех кого, "вычислил" по фотам на форуме, не совпали с надуманными внутренними образами... хорошо, хоть с полом не ошибся =))))))
Пока не идентифицирован первый космонавт нынешнего раза, но кажется, я догадываюсь как выглядит Мираж. Надеюс, скоро познакомлюсь с теми, с кем еще не.
Rosalya писав:Жаль только что висел на уголке дивана а не с нами за столиком.
я просто приближаюсь постепенно, сразу как-то неловко =)))

В обчем, всем огромный благодарнст от меня, Сани и Ирины! - без вас этот концерт лично для меня не был бы таким... ну, таким... спать лег только в 3 часа... впечатления угнали сон и погнали на пляж, не смотря на вымотанность подготовкой, проведением и последующим развозом апаратуры. Было здорово - душа отдохнула! [/b]
и жил он долго и счастливо, и умер в один день..
Закрито