10 Типичных Ошибок Барабанщиков

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

himidlo писав:ЭТО ПОЯСНЕНИЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НИ ОТНОСИТСЯ К ПАНК и таму подобному РОКУ
:D :D :?: Барабанщиков в нашем городе мало, а и ещё и хороших так тех вообще нет... :idea:
Откуда такие данные? может опубликуешь цифры?
По личным наблюдениям, могу сказать что те драмеры кто ещё что-то смогут показать, очень мало занимаются на барабанах, на сегодняшний день немогут сыграть и банальный рокинрольный ритм, а с тэмпом (скоростью) у нынешних драмеров полный развал схождения.
Конечно, твой авторитет неоспорим, и ты являешься большим "смотрищиком наших талантов", но по моим наблюдениям, те кто может что-то показать, далеко не всегда мало занимаются, и на сегодняшний день МОГУТ сыграть не только банальный рокинрольный ритм и с темпом всё в порядке..
но ни одним из наших драмеров неучитывается, не воспринимается или просто игнорируется,ну конечно, следует отметить что большенство новичков, с этим просто незнакомы...
опять интересно, откуда такие познания?!
Было любопытно прочитать ответы, точнее смешно, но и грусно к сожелению. Увы :roll:
а что тебе смешно, что Серый занимается 3 часа в день? или что я 3 часа в неделю? сколько мы должны заниматься чтобы тебе не было так смешно?
и почему увы? проведём статистику по басистам? так там ПО МОИМ наблюдениям будет гараздо хуже....!!!!!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

himidlo писав:ЭТО ПОЯСНЕНИЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НИ ОТНОСИТСЯ К ПАНК и таму подобному РОКУ
:D :D :?: Барабанщиков в нашем городе мало, а и ещё и хороших так тех вообще нет... :idea:
По личным наблюдениям, могу сказать что те драмеры кто ещё что-то смогут показать, очень мало занимаются на барабанах, на сегодняшний день немогут сыграть и банальный рокинрольный ритм, а с тэмпом (скоростью) у нынешних драмеров полный развал схождения.
:D Ну вобщем я это к чему... даже слишком блатная растекстовка, ...там в начале топика, ну про ошибки, 10 ошибок, вспомнили, я вот даже до конца недочитал, бред сивой кабылы... ну так говорят. Не, вы не подумайте-всё правильно, но ни одним из наших драмеров неучитывается, не воспринимается или просто игнорируется,ну конечно, следует отметить что большенство новичков, с этим просто незнакомы...
У тебя нет никаких оснований,чтобы это утверждать и говорить за всех барабанщиков города.

добавлено спустя 2 минуты:
himidlo писав: Было любопытно прочитать ответы, точнее смешно, но и грусно к сожелению. Увы :roll:
Что грусно???
Ты большой спец по барабанам?
Может представишся?

Зачем ты все это написал?
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
himidlo

Повідомлення himidlo »

Sergei писав:Ты большой спец по барабанам?
И не только.
Sergei писав:Зачем ты все это написал?
Потому что это правда...
Вы же на себя состороны никогда не смотрите... :P
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

himidlo писав: Потому что это правда...
Вы же на себя состороны никогда не смотрите... :P
[offtop]
ну, опять, катастрофа, мы в жопе, ничего у нас нету, не музыкантов, не дирижоров, не программистов, даже шлюх нормальных нету, а вот в Чехии их там полно, и все они такие профессиональные и занимаются по 60 часов в неделю, а на наших смешно смотреть, и грустно....
[/offtop]
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

himidlo писав:
Sergei писав:Ты большой спец по барабанам?
И не только.
Каким боком?
Ты барабанщик?
Аранжировщик?
С кем работал?

himidlo писав:
Sergei писав:Зачем ты все это написал?
Потому что это правда...
Вы же на себя состороны никогда не смотрите... :P
Это "правда" придуманая тобой.
Ненадо считать себя намного умнее других,это может оказаться не так. :wink:

Почему ты так уверен,что мы на себя не смотрим?
Какие у тебя вообще осонвание это утверждать?

Если ты такой большой специалист,то приведи доводы,примеры,факты.Обоснуй то,что ты написал.

Это очень удобно и легко,спрятаться за ником,писать,что специалист и что никто играть не умеет.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

himidlo
представьтесь, пожалуйста. Кто, откуда, род деятельности, опыт работ...

Я плохой барабанщик и я это знаю.
но
himidlo писав:Вы же на себя состороны никогда не смотрите...
это утверждение ложно.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
drummerMF
Повідомлень: 228
З нами з: 22 серпня 2006 22:34

Повідомлення drummerMF »

himidlo

Говоришь ниодного играющего? А кого ты вообще знаешь? По твоему такие одесситы как Игорь Семёнов старший, Эдик Кизименко, Костя китаец, Олег Неговора плохие барабанщики???? Извини конечно, но помоему ты сильно много на себя берёшь, когда расписываешься за весь город. 8)
Здесь по идее должно быть что-то умное написано...
Аватар користувача
ЧернаяГеоргина
Повідомлень: 144
З нами з: 06 липня 2006 15:17
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ЧернаяГеоргина »

Хы)) улыбнуло :lol:
Петь, хватит над людьми издеваться))
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Ничего смешного,просто кто-то захотел показать,что он очень умный.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Dyezzz
Повідомлень: 70
З нами з: 25 січня 2007 21:15

Повідомлення Dyezzz »

Но в чём-то он и прав, по крайней мере насчёт темпа. Это больное место у всех, и немногие могут с этим более-менее успешно бороться, ещё проблема с вспоминанием темпа в нужный момент, если не играешь вещь постоянно
...птица - сверху,
а мы - под себя...
Аватар користувача
drummerMF
Повідомлень: 228
З нами з: 22 серпня 2006 22:34

Повідомлення drummerMF »

Dyezzz
Dyezzz писав:Но в чём-то он и прав, по крайней мере насчёт темпа. Это больное место у всех,
Не расписывайся за всех, есть в нашем городе барабанщики которых хоть молотком по башке бей а они играют железно ровно, просто надо уметь заниматься с метрономом (заметьте, С метрономом а не ПОД метроном) 8)
Здесь по идее должно быть что-то умное написано...
Dyezzz
Повідомлень: 70
З нами з: 25 січня 2007 21:15

Повідомлення Dyezzz »

drummerMF,
хорошо, извиняюсь перед уважаемыми всеми, действительно, возможно, кого обидел. Просто я не слышал людей, одинаково играющих и с метрономом и без него. А слышал я не так уж и мало, возможно, и тебя тоже
...птица - сверху,
а мы - под себя...
himidlo

Повідомлення himidlo »

Ну почему все думают что я издеваюсь? Это нетак, да может резковато но это очевидная правда, мы очень много про всё это говорим и как-бы уже даже знатоки но от правды всеравно неуйдёшь, не убежишь, не денешся никуда...
А правда это: НИКТО НЕЗАНИМАЕТСЯ. С самого начала я про это говорю, просто многие стесняются это признать...
:)
Да и пожалуйста ненадо приводить мне в пиримернаших кабачных музыкантов, я многих из них лично знаю, с некоторыми работал.
Я имею ввиду роковую сцену, а не театр (это рабочий термен).
60% посещающих реп точки нашего города неправильно сидят за барабанами, из них половина немогут съграть бональных вещей, из оставшихся кто сел правильно, половина незанимается с инструментом ну только на репе разве что, другая половина может дать нам пару человек на весь городкоторые хоть как то играют, ну а потом уже ТЕМП И РИТМ. Это правдивая статистика.
Dyezzz
Повідомлень: 70
З нами з: 25 січня 2007 21:15

Повідомлення Dyezzz »

himidlo,
а что ты имел ввиду?
himidlo писав: а потом уже ТЕМП И РИТМ
...птица - сверху,
а мы - под себя...
Аватар користувача
drummerMF
Повідомлень: 228
З нами з: 22 серпня 2006 22:34

Повідомлення drummerMF »

himidlo
himidlo писав:Я имею ввиду роковую сцену, а не театр
Так ты б так сразу и говорил... Действительно практически во всех наших подвальных группах барабанщики не умеют играть, просто те, кто начинают учиться бросают эти сомнительные предприятия и садятся на реальную работу в кабак ну или плавать идут. Может если б кто то платил за рок в нашем городе-стране, то может ситуация была б немного лучше.
Здесь по идее должно быть что-то умное написано...
Відповісти