Группа ЛЮБЭ

Модератор: Noxer

Стиль группы ЛЮБЭ - это...

Опитування закінчилось 24 липня 2006 23:03

Рок
2
8%
Попса
1
4%
Попса (При чем галимая)
11
42%
Добротная поп-музыка
8
31%
Мне по-ЛЮБЭ......
4
15%
 
Всього голосів: 26

Слава Благов
Повідомлень: 47
З нами з: 08 травня 2006 00:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Группа ЛЮБЭ

Повідомлення Слава Благов »

Уважаемые форумчане!

Интересно было бы узнать ваше мнение о поводу этой группы. Много ходит разногласий по поводу определения стиля этой группы. Я бы назвал просто хорошей настоящей музыкой. Попсой не назвал бы. Ведь если ЛЮБЭ - это попса, то что такое Дима Билан?.... :D
Андедиус

Повідомлення Андедиус »

Шо Любэ шо Дима Билан - одно *****,то есть попса, а вы о чём подумали? :D
И ваще група для фанов путина ,кому я искренне сочувствую :)
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

не нравится...

воплощение самого низкопробного псевдославянского дворового жлобства и лубочного патриотизма...

"водочка", "босяцтво", "мужики", "бабы", "батяня-комбат" и "родина"...

одним словом по концентрации пошлости превосходит не то что диму билана, а даже ансамбль "премьер-министр"...

а если вспомнить начало их карьеры и песни типа "ты - агрегат, дуся, на 100 киловатт", то становится просто смешно...

плюс ко всему, насчёт попсы не зарекался бы, посколькю "любе" - не самостоятельный коллектив, а продюсерский проект господина игоря матвиенко, подарившего нам кроме всего и бессмертный ансамбль "иванушки"... так что это скорее меркантильно просчитанный продукт....
pepsi drinker
emo girls fan
Андедиус

Повідомлення Андедиус »

Вывад- нах такое =)
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Андедиус и Der_Beobachter

согласен на все 100
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Слава Благов
Повідомлень: 47
З нами з: 08 травня 2006 00:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Слава Благов »

Единственное не понимаю....разве плохо когда люди поют о любви к своей Родине?
Может это на самом деле и не настоящая их точка зрения, я не спорю, но ведь не это главное.
А если господин Der_Beobachter поглубже изучил творчество группы ЛЮБЭ, то понял бы что в песнях данного коллектива есть и много других песен, не только о "водка, босяцтво, мужики, бабы и т.д."

Все дело в стереотипах. Нельзя судить поверхносто. Послушайте такие песни как "Луна", "Луговая трава", "Белый лебедь", "Тулупчик заячий" и поверьте у Вас немного изменится мнение об этой группе.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Я бы назвал просто хорошей настоящей музыкой. Попсой не назвал бы.
так почему в опросе нет такого варианта ? незнаю я был на их концерте... остались хорошие воспоминания...
ничто не истино и всё разрешено
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Хорошая группа, песни которой, видимо, не все понимают... :(
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Der_Beobachter писав:не нравится...

воплощение самого низкопробного псевдославянского дворового жлобства и лубочного патриотизма...

"водочка", "босяцтво", "мужики", "бабы", "батяня-комбат" и "родина"...

одним словом по концентрации пошлости превосходит не то что диму билана, а даже ансамбль "премьер-министр"...

а если вспомнить начало их карьеры и песни типа "ты - агрегат, дуся, на 100 киловатт", то становится просто смешно...

Блин, сколько понтов в одном посте-) :lol:
Где ты там пошлость увидел, неженка? :lol:
Иногда проскакивает мысль о том, что ты, парень, либо в Пажеском Корпусе получал воспитание либо в Институте Благородных Девиц :lol:
Блин, и бывают же люди такие вот смешные)
Ты можешь воспринимать чьё-то творчество и вообще жизнь с какой-то долей юмора и приколов?
Да, они поют о том, что БЫЛО и ЕСТЬ, они поют о русской душе - пусть даже так...Понимаешь, если всё воспринимать серьёзно - просто уши завянут от занудства :lol:
Батяня-комбат говоришь?) А сам-то служил в наших Збройних? Не?..Есть такое понятие как *лихость*...это что-то типа геройства - только в простонародной интерпретации.
Брррр....Ну ты блин, доцент:))) :lol:

добавлено спустя 54 секунды:

domosedov писав:Хорошая группа, песни которой, видимо, не все понимают... :(

Да стопудофф :lol: :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Хирург_Metal, а где ты в моём посте понты увидел?

пошлость, в данном случае - это опускание уровня тем своего творчества под потребности выбранной аудитории....
в случае с любе - это те же самые "девчонки-юбчонки" для взрослых "мужиков" с претензией на "русскую душевность"

юмор у меня просто другой... воспитывался я не в институте благородных девиц, но называть женщину "бабой" язык не поворачивается в большинстве случаев, уж извините...

и видать стандартный полёт русской души мне неинтересен....
пусть их родина для нас сейчас - соседнее государство, но я бы в таком "отечестве" жить не хотел бы: засраные спальные районы, бухие мужики-работяги после смены рвут во дворе гармошку.... безропотные бабы готовят им на завтра рассол.... идиллия квасного пост-совкового патриота...

P.S. и водку я не пью, поэтому славянскую "лихость" не воспринимаю как романтику...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Der_Beobachter,

силён ты слоге.......зачОт....... :) 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

Мне честно говоря,все равно,что они играют.. Для определенного круга людей эта группа 8O Я б их не слушала,хотя против ничего не имею,каждому свое :lol:
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Слава Благов писав:Единственное не понимаю....разве плохо когда люди поют о любви к своей Родине?
.


плохого ничего в этом нет. плохо одно что люди как и большинство попсеров поют то что для них написали.
(и Ария тут тоже не подкачала.)
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

KOT,

Согласна...написали-спели...и как пошло....автор песни тут должен потрудиться...и исполнителю...на покупку песенки 8O А Пушкина вообще размахнулась...всем пишет..)) Ну почти :lol:
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Der_Beobachter писав:пошлость, в данном случае - это опускание уровня тем своего творчества под потребности выбранной аудитории....

Не понял что-то...Люди поют - их слушают. Каждому певцу своя аудитория. В чём траблы?
Der_Beobachter писав:в случае с любе - это те же самые "девчонки-юбчонки" для взрослых "мужиков" с претензией на "русскую душевность"
юмор у меня просто другой... воспитывался я не в институте благородных девиц, но называть женщину "бабой" язык не поворачивается в большинстве случаев, уж извините...

Ну оно понятно - интеллигенция, сливки общества, бомонд Одессы - какие уж там *бабы* :lol: :lol:
Просто те женщины, которых бабами называют - ну например крестьянки - колоритный образ женщины-труженицы, которая оооочень много в своей жизни трудится и работает, содержит всё хозяйство...Это те6е не дамочки с накручеными хвостами и наштукатуреными фейсами...Такая уж судьба у людей. и эти *бабы* ничуть не чувствуют се6я хуже Светских Дам - если в семье всё хорошо и достаток есть.

Der_Beobachter писав:и видать стандартный полёт русской души мне неинтересен....

Ну это ж не основание для обзывания их быдлом и т.д...
Der_Beobachter писав: пусть их родина для нас сейчас - соседнее государство, но я бы в таком "отечестве" жить не хотел бы: засраные спальные районы, бухие мужики-работяги после смены рвут во дворе гармошку.... безропотные бабы готовят им на завтра рассол.... идиллия квасного пост-совкового патриота...

Вот мне интересно бы посмотреть - вот чтобы ты мне показал, в каких это дворах гармошку рвут? А если и рвут? Прикинь - у них даже национальный инструмент в почёте! 8O У мужиков-работяг...
А пьют они тоже от хорошей жизни, да? :lol:
А у нас - интеллигентная держава - но я ни разу не видел чтоб бухой украинец на бандуре лабал - а национальный же инструмент)почти Fender! 8)

Der_Beobachter писав:P.S. и водку я не пью, поэтому славянскую "лихость" не воспринимаю как романтику...

А ты выпей - прикольно :lol: :lol: :lol:
И кто вообще говорил , что для того, чтобы воспринять *лихость* нужно выпить?
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Відповісти