БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Данте
То что ты признался что больно и тяжело думать, это правильно, потому что настораживает такая информация, если у тебя психосоматика то это ладно плохо, но не так опасно, а если физиологические какие-то патологии, это же кошмар, мы можем не ровен час тебя потерять, если вдруг с кровообращением проблема, чувак, не шути с этим иди срочно к врачам.
Данте писав:Rielroi Я в тебя верю, у тебя получится. Может, не с первого раза, но вероятность есть.
Ответ под спойлером, но попробуй додуматься сам. Я понимаю, тяжело, больно, но думать в наше время нужно.
Братва, Данте писал у него плохо с деньгами ему приходится расплачиваться за наши ошибки, может, он из-за этого не только не может увидеть какие то города, но и оплатить врачей, может соберем для него денег?
Данте писав:ilya
А что делать, если примкнуть к той или иной стороне мне мешает здравый смысл и чувство собственного достоинства? Примкнуть к вашей зомбосекте? Увольте, мне хватает того, что я расплачиваюсь за ваши ошибки, да деньгами, да из своего кармана. А так же отсутствием возможности увидеть какие-то города или приятных мне людей. Этого недостаточно? Единственная хорошая ваша идея в том, что мы - не Россия. Я, правда, пока не знаю какой маразм хуже - наш или их. Примкнуть к вашим врагам? Мне не близки их идеи.
Данте писав:Порой я думаю, что, возможно, тест на IQ при регистрации сделал бы этот форум лучше, но потом понимаю, что, вероятно, форум обезлюдел бы совсем.
Данте Да ничего страшного мы бы без твоих постов обошлись бы, но если бы еще и чики брики не прошел бы тест, это уже скучнее будет.
Востаннє редагувалось 08 квітня 2015 15:19 користувачем Rielroi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Cleric писав: Несогласен
Обосновать сможешь?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Я среагировал на авочку с Путиным и подумал, что вернулся Sergei, но...
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

NarCiZz
та ж фигня
Музло победит зло.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Overdrive писав:VolAn
Не умеешь вести дискуссию-не хватает терпения, или интеллекта? Скинуть рассписание репетиций?


Раз зашёл разговор про позиции. Лично я не соблюдаю нейтралитет. Но я и не хочу это обсуждать с "соседкой тётей Мотей" и убить её за то, что она пересмотрела орт. И только время покажет, кто возьмёт в руки автомат, а у кого пятки засверкают.


Да блаженный, на счёт интеллекта это ты хорошо сказанул
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Че-то уровень общения накалился, прямо как в Раде, не хватает только плаката с фотографиями агентов Кремля, которые пытаются раскачать ситуацию на ОРКе и льют воду на мельницу Путина
Вкладення
7979df95f24b0b81d5c5bd9d54_4f1b057a.JPG
7979df95f24b0b81d5c5bd9d54_4f1b057a.JPG (86.36 Кіб) Переглянуто 4120 разів
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Чики-Брики — это троль, скорей всего сидевший уже на этом форуме! Всех знает, умеет подлить масло в огонь вовремя.
Кто же ты?
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

жаль, не Vocalist...
Музло победит зло.
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав:
Kommynist писав: И да, факт того, что ты родился при СССР не может отменить факта, что ты родился в Украине, в россии, в Узбекистане или ещё где-то. Нет национальности сссрец - есть украинцы, русские, узбеки, ну ты понел. Тарас Шевченко родился в Российской империи, но был украинцем.
Тарас Шевченко был малоросом, а украинцем стал благодаря советской власти и тому же СССР.
Та ты хорошо ли читал то на что ответил, там же ясно что речь идет о конкретной национальности а не о проживании на административной единице конкретного государства, так что Шевченко таки да украинец. Кстати прикольно будет, последнее время модно у ватников вопить о проклятые евреи захватили власть в Украине. и порох еврей и яценюк еврей и Ярош еврей и все почти кроме русских патриотов и редких исключений евреи, так прикольно будет если эти ватные антисемиты заявят что и Шевченко еврей!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

~StaS~ писав:жаль, не Vocalist...
Та да. Ростик был с изюмом. Но штиль не его совсем.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Overdrive писав:Чики-Брики — это троль, скорей всего сидевший уже на этом форуме! Всех знает, умеет подлить масло в огонь вовремя.
Кто же ты?
Я свет в конце вашего тонеля.
А вообще мне эту фразу - " это троль, скорей всего сидевший уже на этом форуме" говорят на всех форумах, даже тех, где я впервые.

~StaS~ писав:жаль, не Vocalist...
Жаль. Vocalist был пророком этого форума и как любой великий пророк был не понят современниками, лишь теперь форумчане начинают понимать невосполнимую потерю этого исполина. Паства осиротела, ибо пастор покинул ее.
Поэтому в зале славы ОРКа, ник Vocalist-а должен быть увековечен бриллиантовой канвой в пантеоне богов.
А если серьезно, то действительно классный был парень, не знаю почему все кидались на него.

Rielroi писав: Та ты хорошо ли читал то на что ответил, там же ясно что речь идет о конкретной национальности а не о проживании на административной единице конкретного государства, так что Шевченко таки да украинец. Кстати прикольно будет, последнее время модно у ватников вопить о проклятые евреи захватили власть в Украине. и порох еврей и яценюк еврей и Ярош еврей и все почти кроме русских патриотов и редких исключений евреи, так прикольно будет если эти ватные антисемиты заявят что и Шевченко еврей!
Я хорошо читал. И за конкретную национальность ответил. Об административной единице не может быть и разговора, т.к. до 1918г. никакой Украины и в помине не было, даже на бумаге, а украинцы повились чуть бльше века назад, как термин, а не как национальность и только лишь благодаря украинизации, проводимой советской властью , слово малорос было вычеркнуто из обихода и документов, а официальным словом национальной идентификации, а не жителя административной единицы, стало слово украинец.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Чики-Брики
Иди съешь блинов с лопаты и запей водкой - может поможет, свет ты мой.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Kommynist писав:Чики-Брики
Иди съешь блинов с лопаты и запей водкой - может поможет, свет ты мой.
Нет времени отдыхать. Мне многое еще нужно сделать, отработать кровавые путинские рубли на форумах, купить будильники для так званых потужных тимчасовых бимб к при приезду парашенко в Одессу. Ну и еще много чего. График сепаратиста всегда наполнен множеством дел, а у тебя на уме только водка и блины на лопате.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Чики-Брики писав:Обосновать сможешь?
Могу. Не вижу смысла( не обосновывать, а вдаваться в полемику) Ибо просто люблю произведения Кобзаря, и уважаю как человека вбросившего нац-идею в эту землю которая не прорастёт никогда. Нашему человеку нужен Царь,Король,Император,Вождь, кто угодно лишь бы жопа была, и чем грязнее тем лучше. Если не перед кем делать"Ку", то всё остальное теряет смысл... даже игра на гитаре
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Cleric писав: Могу. Не вижу смысла( не обосновывать, а вдаваться в полемику) Ибо просто люблю произведения Кобзаря, и уважаю как человека вбросившего нац-идею в эту землю которая не прорастёт никогда. Нашему человеку нужен Царь,Король,Император,Вождь, кто угодно лишь бы жопа была, и чем грязнее тем лучше. Если не перед кем делать"Ку", то всё остальное теряет смысл... даже игра на гитаре
Любовь к литературе это прекрасно, но где ты там увидел национальную идею и в чем собственно она заключается?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Відповісти