БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Мне так нравится, когда люди социально пассивные обвиняют людей социально активных в чём-то и что-то ещё от них требуют. Данте, это вообще такой идиотизм всё, что ты написал про секту и т.д. Я, например, не люблю Порошенко, и что дальше? И я не считаю, что революция завершилась правильно, я теперь любитель пуссии? Ты весь такой не любишь стадный инстинкт, хотя сам в этом "стаде" никогда не был и не знаешь, что это. Поэтому ты не имеешь никакого права чего-то от этого "стада" требовать. Советую тебе предъявить притензии к безмозглому алкашью, любителям сталена и жертвам роспропаганды, поверившим в сказки про биндеровцев и решившим, что будет очень умно порвать украинских флагов и поубивать участников проукраинских митингов. Можешь в интернете видео поискать - больше года назад было сначала в Харькове, потом - в Донецке. И вообще, что за дурацкая тенденция всех ставить под одну гребёнку? Мне что, всех уроженцев дон. и луг. областей считать сепаратистами априори? Почему все так уверены, что патриоты Украины любят Порошенко и Сеню? Я голосовал за Яроша, если что. Я не виноват, что овер 60% проголосовали за этого мудака. Никто не говорит, что мы нация без недостатков. С недостатками, и очень серьёзными. Нам надо их исправлять. На это нужно очень много времени, одно поколение как минимум. Ты что, думаешь перемены делаются быстро? К вопросу о том, что лично я делаю - я посылаю деньги волонтёрам и плачу налоги, я хожу на выборы и не собираюсь уклоняться от призыва. Я религиозный фанатик? Ох кам он! Давайте делать нашу страну лучше путём недавания взяток, участия в общественно-политической жизни; давайте меняться, избавляться от старых стереотипов и выбирать себе нормальную власть (а ещё лучще, сами брать власть макимально в свои руки).

Эй, бот-петушок, не рассказывай нам про кровь граждан, иди убейся об стену лучше. Пока таких, как ты, ощутимое количество, мы лучше жить не будем. Иди отсоси у своего фюрера. И к овощу ещё зайди - он же твой легитимный. Может, он тебе кусок золотой булки отломает за это.

Ах да, жду от бота-петушка контраргумента про "сожжённых беременных ветеранов в доме профсоюзов". Заранее отвечаю: иди убейся об стену и отсоси у фюрера ещё раз. Предлагаю игнорить этого неадеквата.
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Кто то выключите это сбесившееся Чики брики, это же старческий маразм или младенческий идиотизм то что он/она пишет как можно терпеть этот бред! Ладно Kommynist, не трогай Данте гонит он неслабо, но даже он не дошел до такого идиотизма бай чики брики. Вообще то на самом деле учитывая его кровь по колено, терзание трупа и все фантазии с блевотиной и прочими вбросами, то это не маразм и не идиотизм, это тяжелое психическое заболевание - требую удалить его/её с форума, так как он/она представляет угрозу для нормальных людей.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Rielroi
Я не "трогаю" Данте, просто пытаюсь подискутировать без истерики и верещания в духе "всё пропало" и "майдауны гондурасы". У нас война - не важно кто о ней какого мнения - хорошего много в любом случае не будет, глупо на это рассчитывать. Мы все немного гоним иногда.

Кстати, мне интересно, какого мнения Дерьмидонт? Было бы здорово, чтобы он пришёл... эх, былые времена...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики писав:Я эту страну считал всегда своей страной, честно работал и платил налоги и т.д., пока ты жрала водку, а теперь ты вся такая одуплившаяся и тебе подобные, залили МОЮ страну кровью МОИХ сограждан.
Ух ты, сколько пафоса. Пока я жрала водку, ты платил налоги и честно работал - а теперь я залила твою страну кровью твоих сограждан, стоя по колени в этой самой крови. Ты-то хоть само читаешь, что пишешь?
Чики-Брики писав:Если ты так резко возлюбила свою страну, что ты сейчас конкретно делаешь для своей страны?
Адреса и телефоны тебе дать?)
Чики-Брики писав:К сожалению я слишком хорошо знаю, чем заканчивается такая любовь и Украина в том числе уже переживала подобное, "афганцы" уже возвращались.
И откуда же ты это знаешь? анонимный сепаратюга? небось, слабо говорить от собственного лица?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Чики-брики, а чем лично ты помогаешь молодым республикам и старому фюреру?
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

не заслуговує поваги ані у тієї ані в іншої сторони.
Ну всё, как теперь жить? Даже не знаю.
Іноді, таке виляння застосовують прихильники кремля для маскування своєї справжньої позиції.
А иногда сигара - это просто сигара.
Почуття гідності різне буває, і на копійку, і буває велике почуття гідності, яке ніколи не говорить про себе.
Пустое сотрясение воздуха.
мені він говорить про те, що ти близький до ідей сепаратистів, або як мінімум, глибоко ввібрав їх пропаганду
Понятное дело, ведь я не цитирую вашу пропаганду.
"Он виноват хотя бы в том, что в стороне стоит сейчас
Он плохо знает наш закон - тот, кто не с нами - против нас"
Напевно, тебе бог забув
Вероятно. А учитывая то, что где-то чуть выше было сказано, что бога нет, то - весьма вероятно.
Так що, якщо ти зібрався в пекло, будь здоров
Нет, у меня другие планы. Да, и в рай я тоже не собираюсь.
ти народився в Україні
Учитывая, что случился сей казус в 87-м году, мне было бы проблематично родиться в стране, которая на тот момент не существовала.
ти душею не українець
C'est la vie.
я майже впевнений, що твої предки з Росії.
А вы, значит, все чистопородные галичане и никаких русских примесей в вашей крови нет, окда ) Мне плевать. Да, мои предки из России. И не только из России. И из Украины тоже есть. И даже какое-то количество евреев где-то там затесалось. Но по-моему, получилось достаточно хорошо.
Я голосовал за Яроша, если что
Аксиому Эскобара помнишь? Кстати, ты всерьёз считаешь, что что-то изменилось и результаты голосования на что-то повлияли? Правда?
Давайте делать нашу страну лучше путём недавания взяток, участия в общественно-политической жизни; давайте меняться, избавляться от старых стереотипов и выбирать себе нормальную власть (а ещё лучще, сами брать власть макимально в свои руки).
Хорошие слова, золотые. А можно ещё не гадить на улицах, уважать чужую точку зрения, не прибегать к оскорблениям в дискуссиях, вести себя культурно везде, а не только там, где хочется показать свою культурность для галочки. Ох, нет, простите, это, наверное, к следующему поколению. Уж оно-то - да, наверняка. Ну, или через одно. Или через два.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Если бы все уважали чужую точку зрения - войны бы не было.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Kommynist писав:Мне так нравится, когда люди социально пассивные обвиняют людей социально активных в чём-то и что-то ещё от них требуют. Данте, это вообще такой идиотизм всё, что ты написал про секту и т.д. Я, например, не люблю Порошенко, и что дальше? И я не считаю, что революция завершилась правильно, я теперь любитель пуссии? Ты весь такой не любишь стадный инстинкт, хотя сам в этом "стаде" никогда не был и не знаешь, что это. Поэтому ты не имеешь никакого права чего-то от этого "стада" требовать. Советую тебе предъявить притензии к безмозглому алкашью, любителям сталена и жертвам роспропаганды, поверившим в сказки про биндеровцев и решившим, что будет очень умно порвать украинских флагов и поубивать участников проукраинских митингов. Можешь в интернете видео поискать - больше года назад было сначала в Харькове, потом - в Донецке. И вообще, что за дурацкая тенденция всех ставить под одну гребёнку? Мне что, всех уроженцев дон. и луг. областей считать сепаратистами априори? Почему все так уверены, что патриоты Украины любят Порошенко и Сеню? Я голосовал за Яроша, если что. Я не виноват, что овер 60% проголосовали за этого мудака. Никто не говорит, что мы нация без недостатков. С недостатками, и очень серьёзными. Нам надо их исправлять. На это нужно очень много времени, одно поколение как минимум. Ты что, думаешь перемены делаются быстро? К вопросу о том, что лично я делаю - я посылаю деньги волонтёрам и плачу налоги, я хожу на выборы и не собираюсь уклоняться от призыва. Я религиозный фанатик? Ох кам он! Давайте делать нашу страну лучше путём недавания взяток, участия в общественно-политической жизни; давайте меняться, избавляться от старых стереотипов и выбирать себе нормальную власть (а ещё лучще, сами брать власть макимально в свои руки).

Эй, бот-петушок, не рассказывай нам про кровь граждан, иди убейся об стену лучше. Пока таких, как ты, ощутимое количество, мы лучше жить не будем. Иди отсоси у своего фюрера. И к овощу ещё зайди - он же твой легитимный. Может, он тебе кусок золотой булки отломает за это.

Ах да, жду от бота-петушка контраргумента про "сожжённых беременных ветеранов в доме профсоюзов". Заранее отвечаю: иди убейся об стену и отсоси у фюрера ещё раз. Предлагаю игнорить этого неадеквата.
Пока ты думаешь, что Петя президент, потому что его выбрали 60%, и что была революция, вас будут по тихому таки резать и не по тихому отправлять на войну, пока вы все не закончитесь, потому что Петю назначили, а вместо революции сделали переворот. Чтоб ты понял что произошло, так я тебе объясню, майдан это отвелкающий маневр, этонапарник карманника, толкающий лоха в трамвае, а основные события происходили совсем в другом месте.
А чего вас не резать вашим же хозяевам, если вы это хаваете на ура? Таких ваших революций, за последние лет пятнадцать, прошло минимум с десяток, как под копирку, и каждый раз они тоже думали, что делают революцию. Такие иллюзии, как у тебя, были простительны в 2004-ом, но за это время развился интернет и много чего произошло, и можно было давно понять, что эти цветные перевороты не имеют к революция никакого отношения и не отражают мнение народа,а если вы не хотите видеть дальше своего носа, так и бегите на заклание как бараны. Или вы думаете, что Мигоян, снайперы, небесная сотня и т.д. это нечто уникально и произошедшее только у нас? Даже таких персонажей, как "девочка с кружевными трусиками и ЕС", или студентка обращающаяся на английском к миру, их подбирают даже по типажу, как актеров для сериала по франшизе, в контракте написано, что герой должен выглядеть так -то и он будет выглядеть так во всех странах.


Kommynist, если Янык был плохой и Петя херовый, то чего ж ты в случае с Петей сидишь и сопишь в две дырочки? Почему в случае с Петей ты признал выбор граждан и сидишь терпишь, а в случае с Яныком тебе прямо горело и то, что его выбрало большинство тебе было насрать.
Отмазку типа Янык был вор и злочинец, писать не надо, т.к. это будет уже перебор тупняка. Придумай свой вариант ответа.
Rielroi писав:Кто то выключите это сбесившееся Чики брики, это же старческий маразм или младенческий идиотизм то что он/она пишет как можно терпеть этот бред! Ладно Kommynist, не трогай Данте гонит он неслабо, но даже он не дошел до такого идиотизма бай чики брики. Вообще то на самом деле учитывая его кровь по колено, терзание трупа и все фантазии с блевотиной и прочими вбросами, то это не маразм и не идиотизм, это тяжелое психическое заболевание - требую удалить его/её с форума, так как он/она представляет угрозу для нормальных людей.
Чего ты раскричался, уберите-прогоните? Я не сказал ничего того, чего не знают все нормальные люди и это не маразм или фантазии, и не надо быть сильно провидцем, потому, что последствия войны одинаковые, что 100 лет назад, что сейчас, что через 100 лет. Меняется только качество протезирования.
От того, что меня прогонят с форума, положение вещей не измениятся.
Ты конечно можешь, как трехлетний ребенок стать посреди комнаты, закрыть глаза и сказать я спрятался, но объективную реальность это не изменит.
Это все уже было, я это все уже видел и через все это прошел, а тебе это предстоит увидеть и пройти.Только учитывая характер этой войны, мы последствия будем разгребать как минимум ближайшие лет пятьдесят.
Overdrive писав:Если бы все уважали чужую точку зрения - войны бы не было.
Все еще проще, просто одни граждане страны решили, что у них больше прав, чем у других граждан этой стран, как по отношению к этим гражданам, так и по отношению к закону вообще.

Лина, ты можешь кривляться до посинения, если тебе нечего ответить по существу, я другого и не ожидал, но не это самое страшное, а самое страшное то, что тебе на самом деле все что происходит глубоко пох, как и все предыдущие годы.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Данте, ты вот умные слова пишешь, про взаимную вежливость и т.п. Согласнн. Мне, как крайне аполитичному человеку, весь этот "политес" тоже неимоверно осто3,14здел, да, я тоже считаю ошибкой майдан и силовое выпиливание предыдущей власти, надо было действовать в правовом поле, да, я тоже не испытываю никаких иллюзий насчет нынешней власти, ничем они не лучше. Косяк за косяком. К сожалению, политика перестала быть для нас абстрактным понятием. А виноват в этой войне всеж таки Путин, в первую очередь, если бы не его имперскии амбиции - давно бы все устаканилось и не было бы тысяч погибших. В свое время из под вляния России ушли практически все страны бывшего соц. лагеря, но отыграться они решили на Украине, почему то. Причем жестко нагибают, не деньгами, как делают юсы, а оружием, танками и градами. А ведь курс на ЕС взял именно Янукович...
Ты же не хочешь руины Одессы увидеть, надеюсь? И превращения ее в еще одну горячую точку. Я тоже. Поэтому считаю, что эти игры в народные республики ни к чему хорошему не приведут, что мы и видим на примере Донбасса. Постоянные взрывы в Одессе тоже оптимизма не добааляют.
П.с. по сабжу, я не считаю "патриотизм" ругательным словом, любить свою страну это нормально (что не относится к "ура-патриотизму", в любых его проявлениях) и не испытываю любви к президенту РФ, но согласен, что рок-концерт это именно концерт, а не какая то агит-акция. И да, майка с украинской расцветкой и майка птн-пнх это две большие разницы. Зачем провоцировать конфликт?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Kommynist писав:Чики-брики, а чем лично ты помогаешь молодым республикам и старому фюреру?
Молодые республики и Путин ненуждаются в моей помощи, я помогаю тем, кто остался без средств и без крова по вашей вине.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Как же хорошо было, пока на орке была запрещена политика. Этих холиваров сейчас везде в избытке, куда ни глянь, хоть тут отдушина была, только музыка, концерты, инструменты. Нах оно тут надо?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

КабZон писав:Данте, ты вот умные слова пишешь, про взаимную вежливость и т.п. Согласнн. Мне, как крайне аполитичному человеку, весь этот "политес" тоже неимоверно осто3,14здел, да, я тоже считаю ошибкой майдан и силовое выпиливание предыдущей власти, надо было действовать в правовом поле, да, я тоже не испытываю никаких иллюзий насчет нынешней власти, ничем они не лучше. Косяк за косяком. К сожалению, политика перестала быть для нас абстрактным понятием. А виноват в этой войне всеж таки Путин, в первую очередь, если бы не его имперскии амбиции - давно бы все устаканилось и не было бы тысяч погибших. В свое время из под вляния России ушли практически все страны бывшего соц. лагеря, но отыграться они решили на Украине, почему то. Причем жестко нагибают, не деньгами, как делают юсы, а оружием, танками и градами. А ведь курс на ЕС взял именно Янукович...
Ты же не хочешь руины Одессы увидеть, надеюсь? И превращения ее в еще одну горячую точку. Я тоже. Поэтому считаю, что эти игры в народные республики ни к чему хорошему не приведут, что мы и видим на примере Донбасса. Постоянные взрывы в Одессе тоже оптимизма не добааляют.
П.с. по сабжу, я не считаю "патриотизм" ругательным словом, любить свою страну это нормально (что не относится к "ура-патриотизму", в любых его проявлениях) и не испытываю любви к президенту РФ, но согласен, что рок-концерт это именно концерт, а не какая то агит-акция. И да, майка с украинской расцветкой и майка птн-пнх это две большие разницы. Зачем провоцировать конфликт?
Это все замечательно, только курс на ЕС выбрал не Янукович,а Ющенко, который пришел к власти в 2004 году условно-легально. Все сделали вид, что фиг с ним, третий тур, так третий, иначе то, что происходит сейчас, было бы в 2004-ом.
А почему никто не вспоминает, что после прихода Януковича, Западная Украина хотела отделиться от Украины и инициировал это Кравчук, они подготовили документы и все остальное, точно так же повыходили на площадь, правда по команде пиндосов это все быстро закончилось ни чем, при чем настолько ничем, что вы об этом даже не знаете. А теперь жители Западной Украины делают вид, что этого никогда не было и они до боли в зубах обожают свою страну, и никогда ее не разваливали и в мыслях такого не было. Это только проклятые москали, ватники и предатели Украины хотят поломать страну. Правда Янукович падла, что деликатно их всех с улиц тогда прибрал, а не отправил 25-ю ровнять Львов с землей?

КабZон писав:Как же хорошо было, пока на орке была запрещена политика. Этих холиваров сейчас везде в избытке, куда ни глянь, хоть тут отдушина была, только музыка, концерты, инструменты. Нах оно тут надо?
Музыки, концертов и инструментов давно нет, остались лишь жалкие остатки в патриотических майках, которые обижаются на выключенный звук.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Я не буду поддерживать эту дискуссию, ты уж извини. Свое мнение высказал, как я это все воспринимаю, и этого достаточно. Я никак не могу повлиять на ситуацию, а ломать копья со старыми знакомыми на почве политики принципиально не желаю. Глупо.
Я вообще за статус Порто Франко, в составе Украины))) Был бы Порошенко поживее и прагматичнее - дал бы этот статус Одессе, и денег бы больше было у всех, и вопрос сепаратизма сразу снял. Там где богато и спокойно живется бунтов не бывает))) Увы. У нас простых и логичных путей не ищут, видимо вера не позволяет, только через тернии и только к звездам.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

КабZон писав:Как же хорошо было, пока на орке была запрещена политика. Этих холиваров сейчас везде в избытке, куда ни глянь, хоть тут отдушина была, только музыка, концерты, инструменты. Нах оно тут надо?
Не правда: тут ссорились на почве любых тем, не только связанных с музыкой. И холиваров было куча так же само :D
Чики-Брики писав:Все еще проще, просто одни граждане страны решили, что у них больше прав, чем у других граждан этой стран, как по отношению к этим гражданам, так и по отношению к закону вообще.
В любом конфликте виноваты две стороны. И глупо считать, что одни правы, а другие нет.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

КабZон писав:Я не буду поддерживать эту дискуссию, ты уж извини. Свое мнение высказал, как я это все воспринимаю, и этого достаточно. Я никак не могу повлиять на ситуацию, а ломать копья со старыми знакомыми на почве политики принципиально не желаю. Глупо.
Я вообще за статус Порто Франко, в составе Украины))) Был бы Порошенко поживее и прагматичнее - дал бы этот статус Одессе, и денег бы больше было у всех, и вопрос сепаратизма сразу снял. Там где богато и спокойно живется бунтов не бывает))) Увы. У нас простых и логичных путей не ищут, видимо вера не позволяет, только через тернии и только к звездам.
И на том спасибо.
Overdrive писав: В любом конфликте виноваты две стороны. И глупо считать, что одни правы, а другие нет.
Это утверждение более, чем спорно и далеко не все можно этим оправдать.
В таких глобальных конфликтах, а не между соседями или между мужем и женой, есть провокатор и пострадавшая сторона.
Эскалация подобных конфликтов всегда сопровождается массовыми и грубыми нарушениями законов и прав людей. Такой упрощенной формулировкой, к сожалению нельзя определить ответственность сторон.
Если соблюдались бы законы и права ВСЕХ граждан, вот тогда бы не было ни войны, ни крови и можно было бы найти компромисное решение, к которому всегда подталкивают, употребляя фразу - в конфликте виновны обе стороны.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Відповісти