БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Overdrive писав:А если я не верю в бога, и приду в церковь сказать им всем об этом, это будет правильно?
Бога нет - это научный факт. Да - это будет правильно. Потому что бога - нет, а страна - есть. Страна имеется в наличии. Вот, она тут - ты в ней живешь.
Overdrive писав:может, всё таки не стоит этого делать
с этого начинался Донецк. Именно с такой вот позиции - а может, не надо? А вдруг напугаем? а что это за слово такое - патриотизм? А мы не знаем что это! мы будем прогибаться и лицемерить - ну так, на всякий случай....мало ли, кто окажется по вторую сторону баррикад?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав:Значит с фактом наличия хунты и то, что законный президент Янукович ты согласен и не оспариваешь, это уже прогресс.

Были бы эти доказательства неоспаримыми, все было бы по другому, если как ты говоришь доказательства типа неоспоримые, то почему не объявят войну России? Сцыкочно? Штаты не пойдут воевать за укроп, и Европа не пойдет,и укроп это прекрасно знает, что пендосы будут сидет в стороне и ждать пока закончатся местные идиоты, а там по ситуации, как они всегда и делают.
А на счет комбатантов, так Украина официально признала наличие комбатантов среди своих силовиков, правда она их называет так же, как и ополченцы добровольцами, куча грузин, поляков и прочих сердобольных за деньги из восточной еропы,ну так и зашибись, все всем довольны или ты решил, что хунта монополизировала право клеить дурака? :D
Отсутствие открытого вторжения РФ на Украину не устраивает только США, а остальным все подходит, в том числе и хунте. Бесноватые патриоты дохнут в котлах, бабло течет рекой в карманы хунты. Что еще надо для счастья?
А я тебе скажу, что хунте надо для счастья. Нужно чтобы Путин жил и правил как можно дольше и чтобы этот прадздник несуществующей российской агрессии длился как можно дольше, тогда все тупорылые патриоты будут сварены в котлах, а хунта заработает столько бабла, сколько например Пэця никогда не заработает за все существование своих заводиков, в том чиле и того, что в Липецке, а Сеня уже сейчас самый "всыокооплачиваемый" премьер в мире, а ты и дальше крась заборы в желто-синий цвет и шли борщевые наборы бийцям АТО.
Твій текст говорить про те, що до тебе не доходять елементарні речі, отже навіщо мені роз'яснювати недоступні твоєму розумінню нюанси ? Ти довів, що примітивно міркуєш як в юридичному, так й в геополітичному плані, з логікою теж не дружиш. Ну добре, якщо ти попросиш, та якщо буду мати час та натхнення, розкладу на помилки яку небуть з твоїх тез, але тільки одну, на більше не заслуговуєш.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав:
Чики-Брики писав:А я тебе скажу, что хунте надо для счастья.
а я тебе скажу. что нужно народу для того, чтобы наконец-то полюбить свою страну. Нужен один путин и один пеця. Всего лишь два гражданина - по обе стороны баррикад.
Это замечательно, только вот что это меняет по крайней мере из того, что я написал? К тому же благодаря приходу пэци, многие разлюбили эту страну, это мягко говоря.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Overdrive
Данте
Самі розпечені місця в пеклі призначені для тих, хто в часи великих моральних випробувань зберігав нейтралітет.
Данте А.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики писав:многие разлюбили эту страну, это мягко говоря.
многие полюбили эту страну - и я в их числе.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав: Меня умиляет это высказывание - ну какая хунта?? Петя, Сеня и иже с ними? Это хунта? Ты вообще в курсе, что такое хунта?
эспэшиалли фор ю - если не умеешь гуглить -
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[3]
военных! заметь - группа военных! Сеня, Петя и Кличко - хунта?

.
Лина, не надо этих дешевых понтов про тыващевкурсе и википедию. Если ты привыкла к википедии, то не все считают этот источник идеальным, как минимум есть еще толковые словари.

(от исп. junta) - англ. junta; нем. Junta. 1. Группа заговорщиков, незаконно захватывающих власть и правящих диктаторскими методами. 2. Обществ.-полит. организации и объединения в ряде стран (Испания, Латинская Америка) . 3. Исполнительный, правительственный орган власти в нек-рых латиноамериканских странах.

Сеня с Петей и остальные это классическая хунта.

Если тебе не нравится слово хунта, то можно применить другие термины, например незаконно захватившие власть, пришедшие к власти насильственным путем с помощью переворота. Если я их буду называть военными преступниками, захватившими власть, тебе от этого легче будет?
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Tinker Bell писав:с этого начинался Донецк. Именно с такой вот позиции - а может, не надо? А вдруг напугаем? а что это за слово такое - патриотизм? А мы не знаем что это! мы будем прогибаться и лицемерить - ну так, на всякий случай....мало ли, кто окажется по вторую сторону баррикад?
Патриотизм — это что-то выше, чем одеть футболку.
Воюют на войне, а не на Дне Рождения. А так конечно можно сделать серьёзное лицо и кто-то подумает, что все патриоты.
Только что это изменит? Зато все крутые, лозунги кричат, ругаются друг с другом.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

ilya
А что делать, если примкнуть к той или иной стороне мне мешает здравый смысл и чувство собственного достоинства? Примкнуть к вашей зомбосекте? Увольте, мне хватает того, что я расплачиваюсь за ваши ошибки, да деньгами, да из своего кармана. А так же отсутствием возможности увидеть какие-то города или приятных мне людей. Этого недостаточно? Единственная хорошая ваша идея в том, что мы - не Россия. Я, правда, пока не знаю какой маразм хуже - наш или их. Примкнуть к вашим врагам? Мне не близки их идеи. Единственная их мысль, которая мне импонирует, заключается в том, что в Киеве во главе страны сидит всякое говно, которое продержится ровно столько, сколько сможет доить эту страну. Итак, что же выбрать? Я прям теряюсь. Может, ты объяснишь? Я по-украински понимаю, если что.

А вы не думали, что пока хватает зомби в диванных сотнях, война будет продолжаться?
И ещё: я не считаю, что это - трудные времена. Это - расплата. Расплата за идиотизм, за стадный инстинкт. Не бывает революций без лидеров. Если лидер не назначит себя сам, его назначат заинтересованные лица. Этот момент, дорогие ура-патриоты, вы упустили. Теперь маемо шо маемо.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

ilya писав:Overdrive
Данте
Самі розпечені місця в пеклі призначені для тих, хто в часи великих моральних випробувань зберігав нейтралітет.
Данте А.
Вовсе нет. Просто не хочу ругаться с людьми, от которых ничего не зависит, и когда люди отвечают взаимностью - никто не ругается.
А как ты помогаешь стране в эти нелёгкие времена?
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

ilya писав: Твій текст говорить про те, що до тебе не доходять елементарні речі, отже навіщо мені роз'яснювати недоступні твоєму розумінню нюанси ? Ти довів, що примітивно міркуєш як в юридичному, так й в геополітичному плані, з логікою теж не дружиш. Ну добре, якщо ти попросиш, та якщо буду мати час та натхнення, розкладу на помилки яку небуть з твоїх тез, але тільки одну, на більше не заслуговуєш.
Слив защитан. Можешь не отвечать.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Tinker Bell писав: многие полюбили эту страну - и я в их числе.
Если тебе для того, чтобы полюбить эту страну нужны Путин и Петя по разные стороны баррикад, как ты сама написала, и как следствие этого кровь граждан твоей страны, то ты эту страну никогда не любила все эти 23 года, и не любишь сейчас, потому, что страна это прежде всего люди, а не территория. Поэтому твои слова о любви к стране это даже не ложь, это голимые конъюктурные понты
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Данте писав:Примкнуть к вашей зомбосекте?
Это называется - патриот. Американцы тоже патриоты. И у них не считается чем-то постыдным петь гимн или развешивать у себя дома государственный флаг.
Данте писав:мы - не Россия
слава богу что мы - не они. Великая страна Чайковского и Достоевского канула в Лету. На данный момент там капище, вретище и рубище.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Чики-Брики писав:Если тебе для того, чтобы полюбить эту страну нужны Путин и Петя по разные стороны баррикад, как ты сама написала, и как следствие этого кровь граждан твоей страны, то ты эту страну никогда не любила все эти 23 года, и не любишь сейчас,
Да. Мне. чтобы понять - что это моя Родина - мне понадобилось множество лет. Но я поняла это - и очень жаль, что до тебя эта мысль пока не дошла.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав:Слив защитан. Можешь не отвечать.
Якщо я й зливаю, то таких як ти кремлеботов. Ти не здатний відокремити тезу для обговорення, вже не кажучи про те, що ти не здатний культурно спілкуватися, так що зливайся якнайдалі звідси, щоб не світити тут хамством.
Tinker Bell писав:Да. Мне. чтобы понять - что это моя Родина - мне понадобилось множество лет. Но я поняла это - и очень жаль, что до тебя эта мысль пока не дошла.
Перепрошую, але до нього майже все не доходить, але не це найгірше, набагато гірше що він не здатний вчиться, а ще гірше, що він не хоче вчиться, коротше кажучи, він безнадійний.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Tinker Bell
Нет, патриотизм - это любовь к своей стране, а здесь мы видим нечто иное. Явного врага, дабы сплотить людей перед его лицом, набор стандартных лозунгов, над которыми никто не задумывается, хорошую промывку мозгов - не думаю, что для кого-то новость, что идёт информационная война - и обещания, обещания, обещания. Почему никто из вас не задумывается, что враги у руля страны - это хуже, чем враги снаружи? Один олигарх, которого по вашему же майдано-мандату не должно быть вообще у власти, занимает президентское кресло. Второй, пользуясь звоими законными банд-формированиями (да, благодаря всей этой катавасии, я понял разницу между НЕзаконными банд-формированиями и законными) пытается отжать у страны (хотя, по факту - у других олигархов) хороший кусочек денег. А виноват, вестимо, Путин. Для участия в АНТИ-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ используют срочников и добровольцев. Вспомните Кузьму на секунду. Что он там говорил на этот счёт? Мол, в Борисполе террористы захватят самолёт, а для подавления оных выберут необученных людей из толпы. Вас не смущает. Путин виноват. Вы не думаете. Вас послали далеко и надолго как с евросоюзом, так и с поддержкой НАТО и США. Виноват Путин. Вы не думаете. Вас послали и продолжают посылать с люстрацией, с борьбой с коррупцией и прочим, прикрываясь войной. Вы не думаете. Виноват Путин. Слава Украини! Существуют люди, недовольные ситуацией в стране. Конечно, это агенты Кремля. А геромя - слава! Всем остальным нужно не думать и радоваться. "Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!". Вы - религиозная секта. И это печально.

Знаете, очень неплохой, в своё время, автор Василий Головачёв в одной из своих книг (если не ошибаюсь, "СМЕРШ-2" или "Перехватчик", не помню, помню, что начало серии "Запрещённая Реальность") изрёк замечательный тезис: "Независимым в нашей стране может считаться каждый, кто не знает от кого он зависит". С этой точки зрения все те, кто не думают - таки да, свободны.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав:
Да. Мне. чтобы понять - что это моя Родина - мне понадобилось множество лет. Но я поняла это - и очень жаль, что до тебя эта мысль пока не дошла.
Я тебе написал не про много лет, а процитировал твою фразу про Петю и Путина, можешь шланговать и дальше, но сути это не поменяет.
Я эту страну считал всегда своей страной, честно работал и платил налоги и т.д., пока ты жрала водку, а теперь ты вся такая одуплившаяся и тебе подобные, залили МОЮ страну кровью МОИХ сограждан. и стоя по колени в крови, ты вдруг возлюбила страну. Так вот знай, люди это и есть страна, и убивая людей ты убиваешь страну, и ты стоишь в крови людей своей страны, и как психически больное существо терзаешь труп, приговаривая, что делаешь это из любви.

Если ты так резко возлюбила свою страну, что ты сейчас конкретно делаешь для своей страны?

К сожалению я слишком хорошо знаю, чем заканчивается такая любовь и Украина в том числе уже переживала подобное, "афганцы" уже возвращались. Когда какой нибудь самовар из АТО через год-полтора нарыгает у тебя под дверью в парадной, ты его выпхаешь со словами - "я тебя туда не посылала". Или когда герой у которого есть аутомата и пистолета вернется домой нищий, с вавкой в голове, и увидет голодную жену и детей, после недвусмысленного намека этого гостя со стволом в твоей квартире, ты сразу разлюбишь. И будет как всегда, вата, которая всю жизнь пахала на эту страну, сейчас пытается что-то хоть как-то сохранить, и потом будет зарабатывать на пенсии и соцвыплаты тысячам патриотических берзруких, безногих калек. А скакуны соберут манатки и свалят за бугор, потому, что здесь разруха, нет работы, а вытираны вонючие, пьяные и голодные, и нифига не героические. Это все уже было.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Данте писав:ilya
А что делать, если примкнуть к той или иной стороне мне мешает здравый смысл и чувство собственного достоинства? Примкнуть к вашей зомбосекте? Увольте, мне хватает того, что я расплачиваюсь за ваши ошибки, да деньгами, да из своего кармана. А так же отсутствием возможности увидеть какие-то города или приятных мне людей. Этого недостаточно? Единственная хорошая ваша идея в том, что мы - не Россия. Я, правда, пока не знаю какой маразм хуже - наш или их. Примкнуть к вашим врагам? Мне не близки их идеи. Единственная их мысль, которая мне импонирует, заключается в том, что в Киеве во главе страны сидит всякое говно, которое продержится ровно столько, сколько сможет доить эту страну. Итак, что же выбрать? Я прям теряюсь. Может, ты объяснишь? Я по-украински понимаю, если что.

А вы не думали, что пока хватает зомби в диванных сотнях, война будет продолжаться?
И ещё: я не считаю, что это - трудные времена. Это - расплата. Расплата за идиотизм, за стадный инстинкт. Не бывает революций без лидеров. Если лидер не назначит себя сам, его назначат заинтересованные лица. Этот момент, дорогие ура-патриоты, вы упустили. Теперь маемо шо маемо.
У зв'язку з твоїм здоровим глуздом відразу згадується Салтиков-Щедрін та його Премудрий пікчур. Почуття гідності різне буває, і на копійку, і буває велике почуття гідності, яке ніколи не говорить про себе. Якщо ти за всіх, або проти всіх, ти можеш багато говорити про своє почуття гідності, але все одно таке лавірування посередині не заслуговує поваги ані у тієї ані в іншої сторони. Іноді, таке виляння застосовують прихильники кремля для маскування своєї справжньої позиції. Я вважаю прокремлівську позицію як мінімум безвідповідальною та заснованною на примітивних інстинктах, але ще гірше твоя ідея типу ти не при чому, ані там ані тут, ось про що говорив Данте А. Так що, якщо ти зібрався в пекло, будь здоров, тут і говорити нема про що.
Абзац про гроші, про хто на чолі, тощо, це неприпустиме спрощення. Гроші якими ти розплачуєшся за чиї то помилки, це взагалі ні в які рамки не лізе. Напевно, тебе бог забув, раз не втримав від такої фрази. Останній абзац, таки повний абзац, мені він говорить про те, що ти близький до ідей сепаратистів, або як мінімум, глибоко ввібрав їх пропаганду. Думаю, величезне непорозуміння що ти народився в Україні, ти душею не українець, я майже впевнений, що твої предки з Росії.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Данте писав:Tinker Bell
Нет, патриотизм - это любовь к своей стране, а здесь мы видим нечто иное. Явного врага, дабы сплотить людей перед его лицом, набор стандартных лозунгов, над которыми никто не задумывается, хорошую промывку мозгов - не думаю, что для кого-то новость, что идёт информационная война - и обещания, обещания, обещания. Почему никто из вас не задумывается, что враги у руля страны - это хуже, чем враги снаружи? Один олигарх, которого по вашему же майдано-мандату не должно быть вообще у власти, занимает президентское кресло. Второй, пользуясь звоими законными банд-формированиями (да, благодаря всей этой катавасии, я понял разницу между НЕзаконными банд-формированиями и законными) пытается отжать у страны (хотя, по факту - у других олигархов) хороший кусочек денег. А виноват, вестимо, Путин. Для участия в АНТИ-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ используют срочников и добровольцев. Вспомните Кузьму на секунду. Что он там говорил на этот счёт? Мол, в Борисполе террористы захватят самолёт, а для подавления оных выберут необученных людей из толпы. Вас не смущает. Путин виноват. Вы не думаете. Вас послали далеко и надолго как с евросоюзом, так и с поддержкой НАТО и США. Виноват Путин. Вы не думаете. Вас послали и продолжают посылать с люстрацией, с борьбой с коррупцией и прочим, прикрываясь войной. Вы не думаете. Виноват Путин. Слава Украини! Существуют люди, недовольные ситуацией в стране. Конечно, это агенты Кремля. А геромя - слава! Всем остальным нужно не думать и радоваться. "Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!". Вы - религиозная секта. И это печально.

Знаете, очень неплохой, в своё время, автор Василий Головачёв в одной из своих книг (если не ошибаюсь, "СМЕРШ-2" или "Перехватчик", не помню, помню, что начало серии "Запрещённая Реальность") изрёк замечательный тезис: "Независимым в нашей стране может считаться каждый, кто не знает от кого он зависит". С этой точки зрения все те, кто не думают - таки да, свободны.
Тут ти дуже багато в чому помилився. Але раз писав не мені, та й до того ж, Данте А. говорив що тебе чекають самі розпечені місця в пеклі, що в порівнянні з цим моя критика - дрібниця.
Відповісти