БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Да, госпожа Агрикова судя по постам, умом не блещет.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

VolAn писав:Да, госпожа Агрикова судя по постам, умом не блещет.
Вряд ли можно сказать кто это, может это не агрикова и не ж а может это м, главное чтоб он/она не останавливалось, очень забавно читать когда такой недалекий человек в споре обрыгивается обвинениями в тупости и что он/она еще там за грязь извергало.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Rielroi писав:
VolAn писав:Да, госпожа Агрикова судя по постам, умом не блещет.
Вряд ли можно сказать кто это, может это не агрикова и не ж а может это м, главное чтоб он/она не останавливалось, очень забавно читать когда такой недалекий человек в споре обрыгивается обвинениями в тупости и что он/она еще там за грязь извергало.
Я не думаю, что кто-то будет выставлять себя полным идиотом, чтоб оправдать чужой дурной поступок. Разве что этот кто-то, она и есть.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

VolAn писав:
Rielroi писав:
VolAn писав:Да, госпожа Агрикова судя по постам, умом не блещет.
Вряд ли можно сказать кто это, может это не агрикова и не ж а может это м, главное чтоб он/она не останавливалось, очень забавно читать когда такой недалекий человек в споре обрыгивается обвинениями в тупости и что он/она еще там за грязь извергало.
Я не думаю, что кто-то будет выставлять себя полным идиотом, чтоб оправдать чужой дурной поступок. Разве что этот кто-то, она и есть.
я не думаю, что агрикова пишет так неграмотно - соответственно не могу подозревать гарика с режима в таком вот правильнописании. Скорее всего, это какой-то русскорокер, не умеющий писать и соответственно петь. А может, это наш общий знакомый, частично владеющий пусским языком. Кстати, имена собственнные гарик и агрикова, я пишу с маленькой буквы, не потому, что не знаю, как то писать - а пишу так, из неуважения к личностям.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Overdrive писав:Мне одному кажется, что шизовник по обеим сторонам баррикад?
Все намного проще. Убери из постов политику и будет тебе картина маслом.
Tinker Bell писав: Ты-то сам прочитал хоть одну книгу, чтобы его критиковать? тебя научили ставить запятые, прежде чем выпустили в большой мир?
Прочитал. Научили.
Tinker Bell писав: я пишу россия с маленькой буквы, потому что НЕ уважаю эту страну Дошло?
Какая ты сообразительная))))))))) Ну хоть с третьего раза до тебя начали доходить обрывки смысла.
Tinker Bell писав: очень печально, что я знаю лично таких богомерзких существ. Увижу - убью) даже не подозревала, что я знакома с такой мерзопакостью.
Для начала научись слышать не только себя и перестань повторять мантры. Тогда тебе откроется и увидишь много интересного в своем окружении, кроме желто-синих тонов.
VolAn писав:Да, госпожа Агрикова судя по постам, умом не блещет.
Вот так вот и рождаются мифы.
Например такие, что типа всем вокруг не насрать, что тебе выключили микрофон.
Или напавшие войска РФ, или третья сиська на спине у Парашенко и прочее.

Но ты просто мегамоск! Ты все вычислил и обозначил расклады! Я вижу твой яркий и уверенный стиль! Ты бы мог стать даже секретарем Ляшко! Представь только! Ты в патриотической футболке и рядом Ляшко с вилами! Это же непобедимый патриотический тандем! Ты просто прирожденный ляшковец!
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав: Вот так вот и рождаются мифы.
Например такие, что типа всем вокруг не насрать, что тебе выключили микрофон.
Или напавшие войска РФ, или третья сиська на спине у Парашенко и прочее.
Маячню ти пишеш. По-перше, багатьом не насрати що прокремлівська відщепенка вимкнула мікрофон через патріотичну футболку. По-друге, це тільки до тебе, та таких як ти кремлеботів не доходить, що озброєння і комбатантів на схід постачають з РФ.
Востаннє редагувалось 05 квітня 2015 03:36 користувачем ilya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Как я понял, проблема была не в футболке, а в том, что данный человек говорил со сцены. И ещё, а каким боком ненависть к президенту соседней страны является патриотизмом? Ну, мне так, для справки. Патриотизм - это не то, что вы считаете сейчас своими религиозными взглядами, это любовь к своей Родине. Как-то так. Футболка с национальной символикой или в сине-жёлтых тонах - патриотично, футболка "ПТН ПНХ" - религиозный фанатизм. Не путайте.
Кстати, на той же площадке "Огни Маяка", сколько я помню прошлое лето, тема политики, вне зависимости от ваших лозунгов, была крайне порицаема. Равно как и нецензурная лексика... Даже звукорежу материться не разрешали, что особенно обидно, учитывая некоторых исполнителей, а так же количество и качество оборудования )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

ilya писав: Маячню ти пишеш. По-перше, багатьом не насрати що прокремлівська відщепенка вимкнула мікрофон через патріотичну футболку. По-друге, це тільки до тебе, та таких як ти кремлеботів не доходить, що озброєння і комбатантів на схід постачають з РФ.
Во-первых расскажи мне, что там было на той футболке написано, если она у тебя считается патриотичной и из-за нее якобы отключили звук?
Во-вторых, это только до таких как ты не доходит, что при отсутствии доказательств поставок оружия и комбатантов из РФ, подобные утверждения не более, чем фантазии шизофреников, если бы ты это понимал, то не развешивал бы ярлыки кремлеботов и прокремлевских отщепенцев на людей.
В третьих, сам по себе факт(если бы таковой был), наличия комбатантов на стороне ЛНР и ДНР, не является чем-то значимым, учитывая, что Украина сама пользуется услугами комбатантов. По сравнению с тем, что государство Украина совершает военные преступления, нарушает Конституцию Украины применяя ВСУ против граждан Украины, блеенье про камботантов выглядит тупорылой отмазкой. А если учесть, что на Украине нет законной власти, то все совсем плохо. То что Сени,Пети и Турчиновы оказались настолько дегенератами, что не смогли провести процедуру законного отстранения Януковича от власти(импичмента), так кто им доктор? А то что они месяц назад рыпнулись таки сделать официально импичмент, а потом затихли, потому, что поняли, если они объявят импичмент сейчас, то возникнет вопрос - "А кто вы такие и чего вы шарились по кабинетам и командовали целый год, если весь этот год президентом был Янукович?" И этот юридический факт они уже никак не исправят, сколько бы они не просидели, три года, пять лет, они все равно будут по закону считаться хунтой, незаконно захватившей власть и совершившей военное преступление. И никакой патриотизм этого не исправит и не легализует. Ты себе тризуб хоть на лбу выбей, а сделать с этим ничего нельзя. Отмазки, что прошли выборы президента и Рады, можешь даже не писать, это канает только для сельских бабушек, для которых юриспруденция заканчивается за воротами ее хаты. И вы хоть усритесь, но законный президент Украины это Янукович.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Чики-Брики писав: Во-первых расскажи мне, что там было на той футболке написано, если она у тебя считается патриотичной и из-за нее якобы отключили звук?
Во-вторых, это только до таких тупых жлобов как ты не доходит, что при отсутствии доказательств поставок оружия и комбатантов из РФ, подобные утверждения не более,
Виходячи з твоїх слів, та судячи з того, що при наявності стількох безперечних доказів, до тебе ще не дійшло що озброєння та комбатанти поставляються з РФ, то тупий жлоб це ти, своє жлобство та обмеженість ти показуєш мало не в кожному посту , сподіваюся цю практику ти продовжиш й далі, бо люди на твоєму прикладі повинні бачити який жалюгидний рівень мают кремлеботи.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

ilya писав: Виходячи з твоїх слів, та судячи з того, що при наявності стількох безперечних доказів, до тебе ще не дійшло що озброєння та комбатанти поставляються з РФ, то тупий жлоб це ти, своє жлобство та обмеженість ти показуєш мало не в кожному посту , сподіваюся цю практику ти продовжиш й далі, бо люди на твоєму прикладі повинні бачити який жалюгидний рівень мают кремлеботи.
Значит с фактом наличия хунты и то, что законный президент Янукович ты согласен и не оспариваешь, это уже прогресс.

Были бы эти доказательства неоспаримыми, все было бы по другому, если как ты говоришь доказательства типа неоспоримые, то почему не объявят войну России? Сцыкочно? Штаты не пойдут воевать за укроп, и европа не пойдет,и укроп это прекрасно знает, что пендосы будут сидет в стороне и ждать пока закончаться местные идиоты, а там по ситуации, как они всегда и делают.
А на счет комбатантов, так Украина официально признала наличие комбатантов среди своих силовиков, правда она их называет так же, как и ополченцы добровольцами, куча грузин, поляков и прочих сердобольных за деньги из восточной еропы,ну так и зашибись, все всем довольны или ты решил, что хунта монополизировала право клеить дурака? :D
Отсутствие открытого вторжения РФ на Украину не устраивает только США, а остальным все подходит, в том числе и хунте. Бесноватые патриоты дохнут в котлах, бабло течет рекой в карманы хунты. Что еще надо для счастья?
А я тебе скажу, что хунте надо для счастья. Нужно чтобы Путин жил и правил как можно дольше и чтобы этот прадздник несуществующей российской агрессии длился как можно дольше, тогда все тупорылые патриоты будут сварены в котлах, а хунта заработает столько бабла, сколько например Пэця никогда не заработает за все существование своих заводиков, в том чиле и того, что в Липецке, а Сеня уже сейчас самый "всыокооплачиваемый" премьер в мире, а ты и дальше крась заборы в желто-синий цвет и шли борщевые наборы бийцям АТО.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

VolAn
Вместо того, чтоб посмотреть правде в глаза, ты решил, что лучше мне нахамить.
Начнём с того, что я никому ничего не лижу.
Во-вторых, я не знаю кто сидит под ником "Чики-Брики", меня это не интересует.
А в третьих, разве не понятно, что фраза "по обеим сторонам баррикад" означает, что я говорю про всех, кто участвует в политических спорах?

Раньше никто не делил на чужих и своих. И тема политики не поднимались на концертах. А если ты хочешь участвовать в войне — скинь денег волонтёрам, или сам привези солдатам оружие либо еду. Но нет, почему-то легче на форуме кричать про патриотизм и надевать футболку, которую сам "мистер ..уйло" и не увидит никогда.

Кстати, о разжигании конфликта, такими действиями вы только провоцируете представителей русского мира вам ответить. И какая в этом польза?

Tinker Bell
Можешь бойкотировать, ты всё равно никуда не ходишь))
Особенно SKINHATE, наверно не патриотично приходить на укроязычную группу в антиполитический клуб.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики писав:А я тебе скажу, что хунте надо для счастья.
а я тебе скажу. что нужно народу для того, чтобы наконец-то полюбить свою страну. Нужен один путин и один пеця. Всего лишь два гражданина - по обе стороны баррикад.
Overdrive писав:Кстати, о разжигании конфликта, такими действиями вы только провоцируете представителей русского мира вам ответить. И какая в этом польза?
Это просто высказывание своей позиции.
Overdrive писав:Tinker Bell
Можешь бойкотировать, ты всё равно никуда не ходишь))
не ходила - но особенно не буду ходить в это проклятое место. И вообще не понимаю, как патриоты своей страны могут туда ходить и выступать там. Фу вам за такое лицемерие, продажные шкуры.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Мне вот крайне жаль, что рано или поздно явится господин Ноксер и закроет сей бордель за нарушение правил форума. Заодно и карточек раздаст.

[минутка иронии]Кстати, граждане, ничего, что я тут на личности не перехожу, не хамлю там в открытую? Я понимаю, что это пережиток совкового воспитания, но если это необходимо для того, чтоб Украина стала Европой, я готов перевоспитаться[/минутка иронии]
 ! Noxer:
А я никуда и не уходил...
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики писав:с фактом наличия хунты
Меня умиляет это высказывание - ну какая хунта?? Петя, Сеня и иже с ними? Это хунта? Ты вообще в курсе, что такое хунта?
эспэшиалли фор ю - если не умеешь гуглить -
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[3]
военных! заметь - группа военных! Сеня, Петя и Кличко - хунта?

Данте писав:рано или поздно явится господин Ноксер и закроет сей бордель
неа) не закроет - он сам с удовольствием читает всю эту дрянь. Наконец-то какое-то шевеление на форуме.
 ! Noxer:
Только не материтесь...
Данте писав:ничего, что я тут на личности не перехожу, не хамлю там в открытую?
Лучше бы перешел) хотя бы один грамотно пишущий на форуме - уже победа. То, что пишет чикибрики - не поддается никакому восприятию....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Tinker Bell писав:Это просто высказывание своей позиции.
А если я не верю в бога, и приду в церковь сказать им всем об этом, это будет правильно?
Или, может, всё таки не стоит этого делать, потому что туда приходят люди совсем с другим мнением и им моё не интересует?
И, если вдруг мне нужно будет там появится, может лучше промолчать, чтоб не оскорбить чувства всех, кто там?
Відповісти