БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

VolAn писав:На нет. Мне она дорога. И пока идёт война, я буду выступать только в этой футболке.
Для усиленного действия, можешь даже спать в ней, это очень поможет стране и главное кричи побольше и крась все в сине-жетое, это спасет страну.
Tinker Bell писав:в глубокий пень Агрикову. Одесса -это Украина. Кому не нравится, может поехать в Донецк и помочь ополченцам. Дороги свободны.
Той же Саше Агриковой рекомендую лично) если такое сочувствие к ополченцам - дуй на фронт. Чего ту сидишь тут и трындишь отом, как донецкая республика под властью живых бандер? чеши отсюдова и работай там медсестрой, как Саша Грей)) нехер прохлаждаться)
Лично Волану - респект. Нехер прогибаться под такой дурой как агрикова. агриковых у нас много - а Родина одна. И нехер ее променивать на всякий хлам.
Чем больше вы поторяете, что Одесса это Украина, тем чаще вам нужно будет это повторять, так как доказывать аксиомы не надо, а вы все время доказываете.
Агрикова поступила правильно, потому, что вырубать звук клоунам, устраивающим политцирк вместо концерта нужно , независимо от того, что они пропагандируют и какую позицию занимают.
Родины у вас нет, у вас есть только лозунги. Продали вашу родину, вместе с вами.
VolAn писав:Спасибо Лина. А то я было подумал что нормальных людей тут уже и не осталось.
Конечно.Кто не клоун, тот ненормальный))
Tinker Bell писав:полный город нормальных людей - которые говорят на русском языке, но не желают видеть тут "русский мир" в виде ополченцев. Одесса - свободный город, и тут всегда был мир - 140 национальностей тут живет. Отличный город, нечего втягивать этот город в войну. А путин таки ...йло...)
Если для тебя ополченцы, война и русский мир стоят в одном ряду, то это у тебя проблемки. И не надо пенять на чью-то нормальность, если у тебя самой проблемы с матчастью. А на счет всегда был мир - учи историю и не позорься перед молодежью. И главное, не забывай все время повторять ПТН ПНХ, это очень помогает стране и придает сакральность любым твоим словам, даже если ты пишешь бред.
Данте писав:Слушайте, как меня умиляет ваша религиозная секта - это что-то )
Да какая там секта, банальный шизовник
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Мне одному кажется, что шизовник по обеим сторонам баррикад?
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Overdrive писав:Мне одному кажется, что шизовник по обеим сторонам баррикад?
После того что написал Чики-Брики становится ясно, никто кроме него не имеет право претендовать на мало мальскую причастность к шизовнику и кстати еще и к клоунаде, любовь к которой этот Чики так явно проявляет и успешно устраивает тут на форуме. Разве что если про шизовник то и Агрикова, судя по её реакции на футболку вполне оттуда.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики
удивительный бот - активный к тому же)
Если для тебя ополченцы, война и русский мир стоят в одном ряду, то это у тебя проблемки.
воистину так) для меня все вышеперечисленные стоят в одном ряду. С некоторых пор. Наверное это проблемки, что я люблю свою страну. Большие проблемки. Слава богу, что они не у меня одной
И главное, не забывай все время повторять ПТН ПНХ
и не подумаю) я не хожу в таких футболках. И не буду. Я - в отличие от правильной политической позиции Волана - не имею свойств выпячивать свои политические взгляды. Но путин таки ...йло) и ты сам об этом прекрасно знаешь, просто стесняешься говорить.
Чем больше вы поторяете, что Одесса это Украина
заметь - я не одна это повторяю.
Родины у вас нет, у вас есть только лозунги. Продали вашу родину, вместе с вами.
Ох как ты ошибаешься. Родины нет не у меня - у тебя ее нет. И не будет. Никогда.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Александра Агрикова. Пытаться оправдать и прославить свой поступок говоря о себе в третьем лице и прячась за ником чики-брыки не самое лучшее решение. Всё равно всем понятно кто это есть, а по поводу клоунады, так ты видишь клоуна каждый раз в зеркале. У меня по крайней мере душа болит за мою страну, а что здесь делаешь ты и тебе подобные я даже не знаю.

Димка Бохан. Не стоит лизать зад агриковой ради долбанной площадки в КАРАМБОЛЕ. У тебя есть страна, которую пытаются поставить на колени, в том чесле с помощью таких тупых овец как эта дура. Неужели чтоб организовать концерт в этом гадюжнике, ты готов пожертвовать своей совестью?
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Агрикова поступила правильно, потому, что вырубать звук клоунам, устраивающим политцирк вместо концерта нужно
конечно, нужно. Давайте вырубать звук клоунам, давайте приветствовать русский мир ( хотя до этого в Одессе никто и никогда не слышал о русском мире), давайте кричать, что Одесса - русский город. Давайте, почему же нет? А потом к нам придут чеченцы и осетины, и порежут ту же агрикову на куски . Давайте сделаем это? И никто не будет ходить в футболках путин хуйло - а будет вот это -


На! вот весь твой русский мир. Плохо жилось под властью бандер? езжай тоже в Донецк и обороняй ополченцев.
VolAn писав: Не стоит лизать зад агриковой ради долбанной площадки в КАРАМБОЛЕ. У тебя есть страна, которую пытаются поставить на колени, в том чесле с помощью таких тупых овец как эта дура. Неужели чтоб организовать концерт в этом гадюжнике, ты готов пожертвовать своей совестью?
совершенно согласна. Я бы вообще бойкотировала эти концерты. И непонятна мне, кстати, позиция некоторых патриотов - кто играет там. Я считаю - нужно напрочь отказаться от таких концертов. Потому что страна у нас одна - а агриковых много.

я бы сделала так - каждого, кто орет про одесскую республику и прочую продонецкую дрянь - немедленно отправляла бы на фронт. С русским лозунгом? вперед! тропа открыта. Защищаешь россию в Одессе? вперед, императорский полк тебя ждет. Начинай обороняться уже сейчас, подохни за страну, в которой ты никому не нужен! Ура!
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав: воистину так) для меня все вышеперечисленные стоят в одном ряду. С некоторых пор. Наверное это проблемки, что я люблю свою страну. Большие проблемки. Слава богу, что они не у меня одной
Не прикрыйвай свою глупость любовью к родине, это как минимум не убедительно.

Tinker Bell писав: и не подумаю) я не хожу в таких футболках. И не буду. Я - в отличие от правильной политической позиции Волана - не имею свойств выпячивать свои политические взгляды. Но путин таки хуйло) и ты сам об этом прекрасно знаешь, просто стесняешься говорить.
Ну вот ты и опять повторила. А пишешь не подумаю. Научись делать то, что декларируешь.
Tinker Bell писав: заметь - я не одна это повторяю.
Заметил. И это еще раз только подтверждает написанное мною
VolAn писав:Александра Агрикова. Пытаться оправдать и прославить свой поступок говоря о себе в третьем лице и прячась за ником чики-брыки не самое лучшее решение. Всё равно всем понятно кто это есть, а по поводу клоунады, так ты видишь клоуна каждый раз в зеркале. У меня по крайней мере душа болит за мою страну, а что здесь делаешь ты и тебе подобные я даже не знаю.
Продай футболку и на вырученные деньги купи себе таблеток. У тебя последняя стадия агриковафобии.
У тебя не может больеть душа за родину, ты слишком тупой для этого, что и подтверждаешь своим постом.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Не прикрыйвай свою глупость любовью к родине, это как минимум не убедительно.
'
Неубедительно - пишется вместе. учи русский язык, прежде чем учить кого-то.
И да - насчет Родины. Родина - пишется в большой буквы. Если это - твоя Родина. Если же не твоя - то можно писать и с маленькой буквы - как например я пишу слово россия.
Не прикрыйвай свою глупость любовью к родине
Я умный человек. Может быть, даже, чересчур умный. Мой интеллект позволяет мне сидеть - и сраться на форуме. А ты просто - пришлая дрянь, которая решила, что завоюет здесь всех своими подачами слева.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

VolAn писав: Димка Бохан. Не стоит лизать зад агриковой ради долбанной площадки в КАРАМБОЛЕ. У тебя есть страна, которую пытаются поставить на колени, в том чесле с помощью таких тупых овец как эта дура. Неужели чтоб организовать концерт в этом гадюжнике, ты готов пожертвовать своей совестью?
А тебе не приходит в голову, что часть людей считает именно тебя невменяхой, опасной и вредоносной для страны?
Из-за того, что какому-то клоуну отключили звук, теперь все, кто будут иметь дело с Агриковой будут считаться продавшими совесть и пожертвовавшими страну?)) Спустись на землю, у тебя просто пукан рвет, а ты прикрываешься патриотизмом. Не упоминай хотя бы при этом страну, не позорь ее.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

У тебя не может больеть душа за родину, ты слишком тупой для этого, что и подтверждаешь своим постом.
Слава УССР!
я не тупой - я тупая, если на то пошло)тебе-то что до УССР? ты украинец? знаешь украинский язык?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав: конечно, нужно. Давайте вырубать звук клоунам, давайте приветствовать русский мир ( хотя до этого в Одессе никто и никогда не слышал о русском мире), давайте кричать, что Одесса - русский город. Давайте, почему же нет? А потом к нам придут чеченцы и осетины, и порежут ту же агрикову на куски . Давайте сделаем это? И никто не будет ходить в футболках путин хуйло - а будет вот это -

На! вот весь твой русский мир. Плохо жилось под властью бандер? езжай тоже в Донецк и обороняй ополченцев.
Какие чеченцы, какие осетины??? Сколько можно нести этот бред из телевизора???)))))))

Неужели ты не можешь напрячья и понять, что здесь дело ваще не в политике и не в русском мире? Что вы каждое свое гавно и свою тупость прикрываете "патриотизмом"? Просто человек не о чень сообразительный и вместо того, чтобы выступать со своей группой, он устроил политцирк. Ну так как человек не очень сообразительный, ему просто деликатно помогли покинуть сцену и все! А то что этот человек не очень сообразительный, в этом не виноват, ни Путин, ни русский мир, ни ватники и патриотизм здесь не причем.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Чики-Брики писав: ты слишком тупой для этого, что и подтверждаешь своим постом.
Это конкретное словоблудие, твои посты умом не блещут, в них нет ни одной здравой мысли, только бессвязная ругань, уж явно ты не тот кто может судить кто умен а кто туп.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

А тебе не приходит в голову, что часть людей считает именно тебя невменяхой, опасной и вредоносной для страны?
приходит, да - но эта часть людей находится в меньшинстьве. Знаешь - во время большевиков были меньшевики
теперь все, кто будут иметь дело с Агриковой будут считаться продавшими совесть и пожертвовавшими страну?))
именно так будут считаться все, кто продал страну) стран у нас одна - а клубов много.
Спустись на землю, у тебя просто пукан рвет, а ты прикрываешься патриотизмом. Не упоминай хотя бы при этом страну, не позорь ее
.
Да. У меня возможно и рвет пукан. При сводках от донецкой республики.. И я люблю свою страну. Да. Это моя страна. Я люблю эту страну - и горжусь ею. А ты - если ты не агрикова и не гарик с режима - дуй отсюдова помогать народном ополчению. Лично куплю тебе билет.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав:
Не прикрыйвай свою глупость любовью к родине, это как минимум не убедительно.
'
Неубедительно - пишется вместе. учи русский язык, прежде чем учить кого-то.
И да - насчет Родины. Родина - пишется в большой буквы. Если это - твоя Родина. Если же не твоя - то можно писать и с маленькой буквы - как например я пишу слово россия.
Не прикрыйвай свою глупость любовью к родине
Я умный человек. Может быть, даже, чересчур умный. Мой интеллект позволяет мне сидеть - и сраться на форуме. А ты просто - пришлая дрянь, которая решила, что завоюет здесь всех своими подачами слева.
НЕ убедительно раздельно, я написал специально для тебя, чтобы дошло, а родина с маленькой буквы, потому, что ты пишешь Россия с маленькой буквы. Дошло?
Ты таки тупая, иначе бы давно поняла, что я не пришлая дрянь, а тебя и Волана, и всех вас знаю лично, и если бы Волан был крапаль сообразительным, он бы тоже понял, что я не Агрикова.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Просто человек не о чень сообразительный и вместо того, чтобы выступать со своей группой, он устроил политцирк. Ну так как человек не очень сообразительный, ему просто деликатно помогли покинуть сцену и все!
Ты-то сам прочитал хоть одну книгу, чтобы его критиковать? тебя научили ставить запятые, прежде чем выпустили в большой мир?
Какие чеченцы, какие осетины??? Сколько можно нести этот бред из телевизора???)))))))
Куча смайлов говорит о наличии ТП по другую сторону зкрана. Причем, видимо, это оплаченная ТП -которая не справляется даже с запятыми, также не справляется с русским языком - который, видимо, родной для нее - как, предполагаю, оно считает. Тем, не менее этот объект ошибается.
Просто человек не о чень сообразительный
Ну так как человек не очень сообразительный
А то что этот человек не очень сообразительный, в этом не винова
Чики-Брики писав:ты пишешь Россия с маленькой буквы. Дошло?
я пишу россия с маленькой буквы, потому что НЕ уважаю эту страну Дошло?
я не пришлая дрянь, а тебя и Волана, и всех вас знаю лично, и если бы Волан был крапаль сообразительным, он бы тоже понял, что я не Агрикова.
очень печально, что я знаю лично таких богомерзких существ. Увижу - убью) даже не подозревала, что я знакома с такой мерзопакостью.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти