Песни легенд русского рока в Music Hall!! 14.11.13

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
ticknick
Повідомлень: 52
З нами з: 19 червня 2011 00:58

Песни легенд русского рока в Music Hall!! 14.11.13

Повідомлення ticknick »

"Это классика, это же классика! Русский рок, конечно же, есть. И он в лучших своих проявлениях, в песнях Цоя, БГ, Саши Башлачева, Майка Найменко, Димы Ревякина — это просто классика"
Ю.Шевчук
ДДТ

Старый одесский подвал...и в этот раз тут будут звучать песни вошедшие в историю русского рока! Необычное акустическое исполнение от молодых одесских музыкантов. Лучшие песни легенд русского рока... Машина времени, Аквариум, Воскресение, Кино, Чайф, Чиж, ДДТ и др.
Русский рок — это прежде всего искренность, и молодые люди чувствуют это острее всего. Рок-музыка — это символ свободы, который объединяет людей как таинство!
Приходите к нам, пойте и веселитесь вместе с музыкантами! Почувствуйте себя свободными!

Наш адрес :Ришельевская, 67 . Бронь столов по телефону: 0636404041.
Вкладення
мы.jpg
мы.jpg (52.27 Кіб) Переглянуто 1490 разів
Відповісти