Обмен Sf2 и VST

Работа со звуком на компьютере

Модератор: Noxer

альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Можно устроить... :)
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Alexandr Reznik, Отсылаю по e-mail (правда не с укр-нета, а с яндекса).
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Слава Благов, Может и со мной чем нибудь поменяешься, Слава? :wink:
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Alexandr Reznik, Вроде отправилось... (там должно быть вложенных файлов примерно на 6 MB)...

P.S. Надеюсь, что админ не сочтет это флудом...

добавлено спустя 57 секунд:

Точнее 7,5 Mb...
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Слава Благов
Повідомлень: 47
З нами з: 08 травня 2006 00:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Слава Благов »

Александр Григорьевич, я нашел Кубэйз!
Слава Благов
Повідомлень: 47
З нами з: 08 травня 2006 00:35
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Слава Благов »

jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Круто новинка сезона 2000 года -vst 3.7 , реально сейчас sx 3.199
год то 2006 :D :D :D
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Alexandr Reznik писав: ...Мне Cubase нужен только, как оболочка для запуска VST-синтезаторов. Поэтому его относительная "свежесть" меня особо и не интересует. Если есть новая версия - дайте линк. (Только не от H20 с эмулятором USB-ключа)
Я, ксати, высылал на той (Ваш), Александр Григорьевич, e-mail именно VST-синтиезаторы, а SAVIHost - как раз оболочка для запуска оных (причем очень даже ничего...)

P.S. Кстати, в программе Orion Pro (от Sonic Syndicate) тоже можно VST-плагины (и синтезаторы в т.ч.) подгружать. :)

P.S.S. А можно ичто-то из того списочка (что по e-mail в ответ пришла) что-нибудь на мой e-mail скинуть (если небольшое)?
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Мне Cubase нужен только, как оболочка для запуска VST-синтезаторов. Поэтому его относительная "свежесть" меня особо и не интересует. Если есть новая версия - дайте линк. (Только не от H20 с эмулятором USB-ключа)[/quote]
Здесь всё просто либо Cubase - облегчённых версий - идут с звуковыми платами
Либо сделать копию usb ключа на флеш карте с офицально купленой программы
В обоих случаях скорей всего прейдётся пользоватся услугами програмиста
в первом для подгонки dll во втором для создания образа ключа.
То что крекнуто не h2o виснит ещё больше.
jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Хи :D ключ надо вставить в usb порт руками ,( копировать оригинальный ключ далеко не каждый програмист может)
а не устонавливать эмулятор ключа в систему
Потому видно и бредятина прёт что ключь не тот в gitar rig кстати
та же система за те деньги которые он стоит он с фронт панелью и ключом , Cubase SX 3cd программ и утилит +ключ +2 толстых книги
это я к тому что видно ещё cubase урезаный - не находятся нужные файлы , он должен открытся и запросить ключь при первом запуске
Повидимому фрукта действительно хороша и без напряга
jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Ключ там же где оригинальная инстоляция - на уровне пользователя скопировать инстал и изготовить ключ нереально -
это по части профи
Зачем так много програм одного назначения,если так под - каждую плотформу отдельная конфигурация\система на разных дисках -
не будут мешатся \конфликтовать дрова\dll места выжрет порядочно зато стабильно + винты
в 5.25 слоты на кулерные радиаторы (наши кулибины на сборке у экономят без них дешевле - в пограммах
стоит контроль температуры винтов который блокирует при неподходящем уровне обмена проц\переферия )
Все vst\dx должны быть в отведённых под них папках,в редакторах есть чёткий запрос адресов

добавлено спустя:Вобще то мы от пердьявленой тему удалились - переходит всё в тему
Cubase и совместимость софта :D
jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Обьём порядочный в принцыпе есть но нет времени этим особенно заниматся , у нас в медине один общий знакомый работает я ему иногда с ним стыкуюсь по обмену.Советую поинтересоватся
Awave Studio - станет понятно моё отношение к банкам\семплам (это лучше чем гонять лысого по нету)
По студии в вариманте мультитрекера Cool? Возможно более подойдёт что то из продукции Magik у них пакет был полной мулти студии (240mb full instal )они не очень раскрученые но мне понравилось
как там происходит
В прицыпе всё вроде с похожими функциями ,только на одном едеш как на порше на другом как на запоре - для мня предпочтительней Cubase - я не клавишник а там навороченая самограйка (единственная которая реального времени),арпеджеаторы,интерактивный синтезатор фраз - множество удобностей всё сохраняется и используется
как шаблоны главное продумать как правильно сохранять.
Так что для меня гер Stenberg и партнёры

Тему то перевёл другой человек я только метнул дротик в мишень.
Востаннє редагувалось 09 червня 2006 01:22 користувачем jgit, всього редагувалось 1 раз.
jgit
Повідомлень: 160
З нами з: 04 червня 2006 05:25

Повідомлення jgit »

Думайте сами - не да ни нет , культурнее себя ведите пож к чему ламерство?
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

я бы с удовольствием обменялся сэмплерными библиотеками AKAI.... особо интересуют барабанные и перкуссионные библиотеки (не "живые", только электронные), а также библиотеки всяких эффектов.. есть у кого-то такое добро?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Werewolf
Повідомлень: 59
З нами з: 06 квітня 2005 16:56

Повідомлення Werewolf »

если кому-то нужны ссылки на свежие Cubase SX, Guitar Rig, пишите в личку, скину.

а в качестве VST хоста для обработки внешних источников VST эффектов можно попрбовать использовать XLutop Chainer, он как раз для этого и предназначен: http://www.xlutop.com/html/chainer.html
Відповісти