Насколько обречены группы, играющие хэметал в вашем городе?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Mirage
ну опять...

даже если допустить, что возможно гипотетическое бабло, надо понимать, что для этого надо предварительно ебошить немного поактивнее, чем "три репетиции в неделю" и подольше, чем промежуток между размножениями в семье басиста...

ты ставишь задачу так: "а охуенно бы было, чтобы вдруг создались все условия, уж тогда бы мы всем ууух показали бы"...
вот название твоей группы в первый раз слышу... а ты плачешься: "ой, ну а как же тут чё-то сделаешь, если бабла от музла нет"... а, пардоньте, откуда ему взяться?

не бывает такого... даже в краях с кисельными берегами...

музыка - таки экстравагантное и дорогостоящее хобби... не более и не менее...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:даже если допустить, что возможно гипотетическое бабло,
на текущий момент оно невозможно даже гипотетически.
Der_Beobachter писав:что для этого надо предварительно ебошить немного поактивнее, чем "три репетиции в неделю" и подольше, чем промежуток между размножениями в семье басиста...
да, надо. С этим никто не спорит. Но на хрена, если перспектив нет и не предвидится? Чесать ЧСВ, наяривая сложнонакрученные размеры или сверхскоростные бласт-биты? Интеллектуальной мастурбацией можно заниматься и без всех этих извращений.
Der_Beobachter писав:ты ставишь задачу так: "а охуенно бы было, чтобы вдруг создались все условия, уж тогда бы мы всем ууух показали бы"...
Попробуй поиграть в теннис без корта или ракеток, мячей или сетки - получишь примерное представление о том, как я вижу текущую музыкальную ситуацию в городе. Каждая группа сталкивается со своим набором труднорешаемых проблем - или нет людей (кто там плакался, что никто не хочется играть какой-то там нео-краст?), или нет бабла на инструменты или репетиции, или все есть и никто из собравшихся не умеет играть. В какой-то момент пасьянс сходится, но тут группа обнаруживает что или выступать негде или на концерты народ не идет. И да - были бы условия, так таки кто-то бы показал - в этом я не сомневаюсь. А пока что не хватает банальной стабильности - сидя с голой жопой отводить львиную долю времени на музыку малореально. Будет стабильное финансовое положение у музыкантов - будет и музыка.
Der_Beobachter писав:а я вот название твоей группы в первый раз слышу
не в первый раз, не в первый. Даже пришлось оценивать качество работы на приснопамятных первых публичных отборах на ПЖ. Впрочем, тогда меня в составе не было.
Der_Beobachter писав:а ты плачешься: "ой, ну а как же тут чё-то сделаешь, если бабла от музла нет"
не-а. Я плачусь о том, что на голом энтузиазме далеко не уедешь.
Der_Beobachter писав:а, пардоньте, откуда ему взяться?
именно. Неоткуда, пока что.
Der_Beobachter писав:не бывает такого... даже в краях с кисельными берегами...
в тех самых краях с кисельными берегами некогда условия были. В безвозвратно ушедшие времена рассвета массовых продаж звукозаписей. Легенды о тех временах как бы и подталкивают народ в это мутное нынешнее болото. Только если за большим бугром услових просто со временем сильно ухудшились, то у нас они были только в тех самых мифах и легендах.

Наконец, можно провести мысленный эксперимент. Берем две группы, примерно равного уровня мастерства и творческого мышления. Одну запихиваем в сырой холодный подвал с убитыми инструментами, не даем им нормально жрать, записываемся строго на говномагнитофон Маяк, репетируем раз в неделю. Вторую помещаем в нормальную студию, даем сколько понадобится времени, приличное оборудование и инструменты. Вопрос - у какой из групп будет более качественный результат на выходе?

От условий работы и оплаты труда очень сильно зависит мотивация. Есть мотивация - будет результат. Нету - какашка на выходе. Ну а превозмогание набигающих проблем хорошо выглядит только в писульках про Вархаммер.

Да, если кто меня ткнет носом в успешную команду из Одессы (желательно не одну), играющую интересную музыку и зарабатывающую этим себе на жизнь - я буду очень рад оказаться неправым.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Mirage писав:не-а. Я плачусь о том, что на голом энтузиазме далеко не уедешь.
Именно на энтузиазме и уезжают)
Mirage писав:в тех самых краях с кисельными берегами некогда условия были. В безвозвратно ушедшие времена рассвета массовых продаж звукозаписей. Легенды о тех временах как бы и подталкивают народ в это мутное нынешнее болото. Только если за большим бугром услових просто со временем сильно ухудшились, то у нас они были только в тех самых мифах и легендах.
да да... И сахар раньше был слаще, и соль солонее =) Никто не мешает и в наше время мощно задвигать.
Mirage писав:Да, если кто меня ткнет носом в успешную команду из Одессы
Туфан Чигдем http://vk.com/club57550199 . Еще не зарабатывает, но все к этому идет
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Mirage писав:у вокалиста родилась дочь - стоп машина, три месяца ухода за маленьким ребенком.
От ситуации зависит. Я уже через месяц поехал в другой город концерт играть, правда, в ту же ночь надо было вернуться. Некоторым везёт и есть бабушки и дедушки. Ну или няни, если очень везёт.
Только-только собрались снова вместе - гитарист женился, медовый месяц, все дела.
Вообще ни о чём. Для человека, который ХОЧЕТ играть - это вообще не аргумент. У меня вообще в своё время выпала тупо одна репа, которая и приходилась на день свадьбы. Причём тут репетиции и свадьба? Человек что, вот прям сутками бегает размещает родственников и решает какие-то дела ПОСЛЕ проведённого мероприятия? Да было бы желание. Никогда не понимал вот этого - ой, у меня свадьба, теперь будет меньше времени на музыку. Бред какой то вообще. Или это подкаблучник какой то, у которого девушка/жена вообще не ставит ни во что увлечение мужа, либо человек сам не хочет играть и нашёл красивую отмазку. Чем отличается период 3-4 месяца до свадьбы и 3-4 месяца после свадьбы? Да ничем, если нормальная пара.
А тут еще басист уехал работать в Киев, я сломал руку - снова стоп машина, приходим в себя, лечимся, ищем другого басиста.
Да, аргументы, но не так уж и часто встречающаяся ситуация.

У меня есть несколько примеров, когда во время записи одной или нескольких песен или альбома команды разваливались и лидеры коллективов не опускали руки, доделывали работу, брали себя в руки и чуть ли не с нуля набирали состав, который в свою очередь уже мотивировался текущим процессом записи.
А у меня ремонт полным ходом третий месяц.
И ремонт безвылазно происходит и никаких перерывов нельзя делать, что даже 3-4 часа в неделю посвятить репетиции?
И так далее. Будь музыка нашей работой - был бы другой подход и другая организация времени.
Да желание главное и всё.
Конечно, сейчас найдутся люди, которые скажут, что мы лентяи и надо тащить, несмотря ни на что. Ну лентяи, да. Только вот семьи кушать хотят и жить в обшарпанных стенах жить как-то не хочется.
Так не надо же сутками заниматься хобби. Это как собака дома - отнимает утром и вечером по 20 минут во дворе, так и музыка - 4 часа в неделю вполне хватит.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Freeze писав:Именно на энтузиазме и уезжают)
и как - много уехавших?
Freeze писав:Никто не мешает и в наше время мощно задвигать.
так задвигать-то задвигают, только странное ощущение, что с каждым годом все меньше и меньше. И все меньшему количеству народу эти задвиги интересны. Да, мы все умрем :mrgreen:
Freeze писав:Туфан Чигдем
приду домой - послушаю.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Lead писав:Вообще ни о чём. Для человека, который ХОЧЕТ играть - это вообще не аргумент.
ну ептыть, а как с ним играть если он на две недели после свадьбы в Европу укатил?
Lead писав:и лидеры коллективов не опускали руки, доделывали работу, брали себя в руки и чуть ли не с нуля набирали состав, который в свою очередь уже мотивировался текущим процессом записи.
ну да, историю Рейдж после свалинга Криса Эфтимиадиса сотоварищи все знают. Только для Петера Вагнера группа - основная работа и дело всей жизни, а для местных митолиздов - хобби, которое явно не на первом месте, как бы не декларировалось обратное.
Lead писав:И ремонт безвылазно происходит и никаких перерывов нельзя делать, что даже 3-4 часа в неделю посвятить репетиции?
ну так как бы еще работать надо, отдыхать и спать. Фигак - и нет времени.
Lead писав:Да желание главное и всё.
И как - желание материализует из ничего готовый альбом?
Lead писав:Так не надо же сутками заниматься хобби. Это как собака дома - отнимает утром и вечером по 20 минут во дворе, так и музыка - 4 часа в неделю вполне хватит.
Пыщь. Там вот Бео выше пишет, что для результата надо впахивать явно не четыре часа в неделю. Кому из вас верить? По версии Бео выходит, что надо сделать музыку едва ли не второй работой - и помнить, что это хобби. А по твоей - не парься, две репы в неделю и норм.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Freeze писав:Туфан Чигдем
приду домой - послушаю.
Можешь не спешить - это огламуренный поп проект. Из рока там только периодически появляющиеся части барабанной установки и бас (и иногда гитара) в аранжировках. К рок музыке отнести это невозможно.
http://vk.com/tufancigdem
ну ептыть, а как с ним играть если он на две недели после свадьбы в Европу укатил?
Не, ну тут и подождать можно, он же не навсегда укатил, надеюсь?:)
Lead писав:и лидеры коллективов не опускали руки, доделывали работу, брали себя в руки и чуть ли не с нуля набирали состав, который в свою очередь уже мотивировался текущим процессом записи.
ну да, историю Рейдж после свалинга Криса Эфтимиадиса сотоварищи все знают. Только для Петера Вагнера группа - основная работа и дело всей жизни, а для местных митолиздов - хобби, которое явно не на первом месте, как бы не декларировалось обратное.
Ну мы тут все не Рейдж, чёуштут преувеличивать
Lead писав:И ремонт безвылазно происходит и никаких перерывов нельзя делать, что даже 3-4 часа в неделю посвятить репетиции?
ну так как бы еще работать надо, отдыхать и спать. Фигак - и нет времени.
Ну значит ты так расставил приоритеты:)
Lead писав:Да желание главное и всё.
И как - желание материализует из ничего готовый альбом?
Расстановкой приоритетов.
Lead писав:Так не надо же сутками заниматься хобби. Это как собака дома - отнимает утром и вечером по 20 минут во дворе, так и музыка - 4 часа в неделю вполне хватит.
Пыщь. Там вот Бео выше пишет, что для результата надо впахивать явно не четыре часа в неделю. Кому из вас верить? По версии Бео выходит, что надо сделать музыку едва ли не второй работой - и помнить, что это хобби. А по твоей - не парься, две репы в неделю и норм.
[/quote]
2 раза в неделю ПРОДУКТИВНЫЕ репы - это нормальное поддержание жизнедеятельности группы, ессно, без излишеств в виде нескольких часов перекуров и распитий чего либо:) Плотная репа - отрабатывать каждый кусок до блеска, останавливать игру при первом же косяке, нормально объяснять свои предложения и претензии, конструктивно обсуждать варианты и предложения. Тогда, возможно, и двух реп хватит.
Востаннє редагувалось 27 серпня 2013 15:04 користувачем Lead, всього редагувалось 1 раз.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

да, надо. С этим никто не спорит. Но на хрена, если перспектив нет и не предвидится? Чесать ЧСВ, наяривая сложнонакрученные размеры или сверхскоростные бласт-биты? Интеллектуальной мастурбацией можно заниматься и без всех этих извращений.
а ты, пардон, этим для перспективы занимаешься?
зачем люди ходят в театры и кино? ездят в турпоездки? то есть тратят время, деньги и усилия на удовольствие...

ок, тогда я занимаюсь интеллектуальной мастурбацией... мне, блин, нравится музыку делать... не считаясь, так сказать....

если тебе не нравится, а токмо ради "перспективы", то бросай... ибо бесперспективно...
Попробуй поиграть в теннис без корта или ракеток, мячей или сетки - получишь примерное представление о том, как я вижу текущую музыкальную ситуацию в городе.
вариант "купить ракетку и оплаить абонемент на корте тупо для удовольствия" не допускается?
В какой-то момент пасьянс сходится, но тут группа обнаруживает что или выступать негде или на концерты народ не идет.
ну да... это народ, гандон этакий, идти не желает...
я по ходу вспомнил группу "пожарный кран"... эммм... не знаю как сейчас, а по состоянию на момент отборочных претензия на пряники звучит слегонца завышенной... мягко говоря... ну миленько... но коммерчески бесперспективно... в ис-хо-дни-ке...
Наконец, можно провести мысленный эксперимент. Берем две группы, примерно равного уровня мастерства и творческого мышления. Одну запихиваем в сырой холодный подвал с убитыми инструментами, не даем им нормально жрать, записываемся строго на говномагнитофон Маяк, репетируем раз в неделю. Вторую помещаем в нормальную студию, даем сколько понадобится времени, приличное оборудование и инструменты. Вопрос - у какой из групп будет более качественный результат на выходе?
качество - дополнительный параметр... вполне может получиться две какашки... просто одна будет облеплена стразами сваровски...

сама ситуация отражает неправильный подход... нет ситуации "прилетает волшебник в голубом вертолёте и помещает группу в студию"... а если одна группа пишется на "маяк", а вторая группа - "на нормальной студии", то первая группа проебала, а вторая - правильно всё делает... волшебник в этом уравнении не фигурирует...

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
в тех самых краях с кисельными берегами некогда условия были. В безвозвратно ушедшие времена рассвета массовых продаж звукозаписей. Легенды о тех временах как бы и подталкивают народ в это мутное нынешнее болото. Только если за большим бугром услових просто со временем сильно ухудшились, то у нас они были только в тех самых мифах и легендах.
мне вот нравится плачь по безвозратно ушедшим временам рокенролльных суперзвёзд...

да радуйтесь что теперь другое времена... что теперь можно запись бродкастингового качества делать на пиратских программах и плагинах, а не на студиях за тыщщи и тыщщи буржуинских денег... радуйтесь, что теперь всю нетленку можно херачить на саундклауды и вконтактики и немедленно получать фидбэк... радуйтесь, что можно вообще забить на "дядю продюсера" и продавать музло прямиком, например, с бэндкэмпа... всего этого в "безвозвратно ушедшие времена" не было.. а было чуть больше чем 0% вероятности что все факторы сойдутся и вы станете звёздами... а есть уверенность, что вы делаете что-то такое, что имело бы потенциал для попадания в эту долю? вы - пинк флойд? клэш? или джой дивижен? ась?
Востаннє редагувалось 27 серпня 2013 15:19 користувачем Der_Beobachter, всього редагувалось 1 раз.
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Сап орк, я вообще что хотел сказать - в 2005 или 2006 году(не понмю ужо),когда я был виолончелистом олегом ведерниковым, я видел стремление этой группы, которая может не помнить всех решений, но однажды и ты поймёшь меня и станешь ценить блэкмитол не за убербабло и продажи дисков и мерча. А полюбишь за туры по 2-3 месяца, за дарктрон, хотя им не хватает харера того же с играми связанного, за стремление и уверенность в собственных силах и к достаточно широкой известности без слов и с гитарами в руках, о которых всегда и вообще, но не полностью вдоль через каждого против. Лиж бы собрать информацию, почитать, посчитать на калькуляторе и выпить таблетку.

выбирай: синяя или красная?
Зображення

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:
Der_Beobachter писав:да радуйтесь что теперь другое времена... что теперь можно запись бродкастингового качества делать на пиратских программах и плагинах, а не на студиях за тыщщи и тыщщи буржуинских денег... радуйтесь, что теперь всю нетленку можно херачить на саундклауды и вконтактики и немедленно получать фидбэк... радуйтесь, что можно вообще забить на "дядю продюсера" и продавать музло прямиком, например, с бэндкэмпа... всего этого в "безвозвратно ушедшие времена" не было.. а было чуть больше чем 0% вероятности что все факторы сойдутся и вы станете звёздами... а есть уверенность, что вы делаете что-то такое, что имело бы потенциал для попадания в эту долю? вы - пинк флойд? клэш? или джой дивижен? ась?
На этом абзаце слёзы так и навернулись, серьёзно. Маэстро, вы сегодня прекрасны как всегда.
Зображення
Shedding Tears band
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:а ты, пардон, этим для перспективы занимаешься?
зачем люди ходят в театры и кино? ездят в турпоездки? то есть тратят время, деньги и усилия на удовольствие...
понимаешь, мы тут все в заложниках взаимоисключающих параграфов. Мы все хотим результат аки Айрон Мэйден - и местные слушатели и местные музыканты. Но при этом имеем возможность уделять музыке внимание лишь некоторое время в неделю - с так себе выхлопом. В то время как мэйджор-банды вкалывают только над музыкой - и результат имеют соответствующий. И удивляемся - а чего это групп нормальных нет, музыки нет, народу нет и бабла нет. И спор у нас выходит из-за того, что ты считаешь, что результата нет из-за отсутствия желания работать, а я считаю, что желания у всех навалом, а вот возможности работать (именно работать, а не заниматься хобби) - нет.
Кстати, музыкантам любителям перспектива действительно по фигу. Играем для удовольствия. Но вот хреновая перспектива для слушателя получается.
Der_Beobachter писав:вариант "купить ракетку и оплаить абонемент на корте тупо для удовольствия" не допускается?
и в этот самый момент выясняется, что в городе нет ни одного корта.
Der_Beobachter писав:качество - дополнительный параметр... вполне может получиться две какашки... просто одна будет облеплена стразами сваровски...
качество - параметр определяющий и главный. Или есть интересная музыка на выходе или нет. И ситуации с волшебником у нас нет. Есть ситуация "никто ничего не может в силу разных обстоятельств". В том числе, как обстоятельства, и собственного нежелания.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Der_Beobachter писав:мне вот нравится плачь по безвозратно ушедшим временам рокенролльных суперзвёзд...
т.е. плач по умирающему рынку, где народ имел работу и зарабатывал бабло, ты воспринимаешь, как плач по "времени суперзвезд". Ну, у кого что болит... Кстати, муз. индустрия - это не только исполнители и мэйджор-лейблы. Это еще и всякие концертные клубы, магазины инструментов и оборудования, мелкие студии, репетиционные базы и прочая мелочь, которая не нужна крупным группам, но как воздух необходима начинающим и любителям. Не будет рынка - не будет и всего этого. И в отсутствие всего этого из андеграунда не выйдет никто - налаживание инфраструктуры под нужды одной группы силами этой самой группы - это же пиздец, экскьюз май френч. Ну или аналогия - чемпионы мира по автогонкам почему-то в детстве почти всегда живут рядом с картодромом. Ваш кэп.
Der_Beobachter писав:что теперь можно запись бродкастингового качества делать на пиратских программах и плагинах, а не на студиях за тыщщи и тыщщи буржуинских денег...
да радуемся, радуемся. Где ж ты видишь, чтобы кто-то на это жаловался?
Der_Beobachter писав:а было чуть больше чем 0% вероятности что все факторы сойдутся и вы станете звёздами... а есть уверенность, что вы делаете что-то такое, что имело бы потенциал для попадания в эту долю? вы - пинк флойд? клэш? или джой дивижен? ась?
забавно, что про звездность на ОРКе говорит только один человек. Никак тайные подавленные желания прорываются. Встречный вопрос - а откуда ты знаешь, что я или ты не потенциальная звезда уровня пинк флойд? Для определения "потенциальной звездности" какие-то тесты есть?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Mirage
всё прошлое лето я слушал альбом ансамбля javelynn... с точки зрания продакшена там - пиздец и безобразие... зато материал охренительный, как для меня... и пофигу мне было на "главный и определяющий" фактор...

да, в нашем родном гондурасе существовать трудновато даже если не иметь никаких хобби... ну что уж тут уж...

а наше расхождение с тобой не в вопросе стыковки желания и возможностей... а в вопросе алгоритма... сначала въебать, потом возможность получения пряников... причём на кисельных берегах последовательность та же... не наоборот...

большинство смотрит фильм рок-звезда и дрочат на него...

и кстати, про айрон мэйден...
харрис бросил основную работу уже после выхода первого альбома IM... так, информация для размышления...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
т.е. плач по умирающему рынку, где народ имел работу и зарабатывал бабло, ты воспринимаешь, как плач по "времени суперзвезд". Ну, у кого что болит... Кстати, муз. индустрия - это не только исполнители и мэйджор-лейблы. Это еще и всякие концертные клубы, магазины инструментов и оборудования, мелкие студии, репетиционные базы и прочая мелочь, которая не нужна крупным группам, но как воздух необходима начинающим и любителям. Не будет рынка - не будет и всего этого. И в отсутствие всего этого из андеграунда не выйдет никто - налаживание инфраструктуры под нужды одной группы силами этой самой группы - это же пиздец, экскьюз май френч. Ну или аналогия - чемпионы мира по автогонкам почему-то в детстве почти всегда живут рядом с картодромом. Ваш кэп.
а рынок стал другим...
он теперь не является денежной прокладкой между музыкантом и слушателем, а обслуживает доставку контента от автора к потребителю...
ибо музыкантов сильно дохуя стало...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:с точки зрания продакшена там - пиздец и безобразие... зато материал охренительный, как для меня... и пофигу мне было на "главный и определяющий" фактор...
охренительность материала на пустом месте не берется.
Der_Beobachter писав:да, в нашем родном гондурасе существовать трудновато даже если не иметь никаких хобби... ну что уж тут уж...
что и приводит нас в печальные раздумья о тяжелых судьбах митолизма в отдельно вязтой стране.
Der_Beobachter писав: а в вопросе алгоритма... сначала въебать, потом возможность получения пряников... причём на кисельных берегах последовательность та же... не наоборот...
у тебя сложилось неверное представление о моем алгоритме. У меня не "получить пряники и только потом трепыхаться", а "въебать и ничего за это не получить".
Der_Beobachter писав:большинство смотрит фильм рок-звезда и дрочат на него...
ну, все уже знают, что это твой любимый фильм. Зачем же каждый раз его упоминать?
Der_Beobachter писав:и кстати, про айрон мэйден...
харрис бросил основную работу уже после выхода первого альбома IM... так, информация для размышления...
другие времена, другое состояние рынка, другие условия у самого Харриса.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

забавно, что про звездность на ОРКе говорит только один человек. Никак тайные подавленные желания прорываются. Встречный вопрос - а откуда ты знаешь, что я или ты не потенциальная звезда уровня пинк флойд? Для определения "потенциальной звездности" какие-то тесты есть?
ой... начинается демагогия... с подавлением тайных желаний у меня всё ок... давно с ними договорился... поэтому и в мире с реальностью... без нытья...

а тестов-то и нет... поэтому мне и непонятен плач по баблу... откуда призрак "недополученноё прибыли" нарисовался?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:обслуживает доставку контента от автора к потребителю...
и не обслуживает доставку ништяков от потребителя к авторам. "Лайки ффкантатике" согревают слабо.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

ну вот же
хорошая Одесская группа
http://vk.com/aseasool
вполне перспективная как по мне...
правда, я не знаю работают ли они....
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Der_Beobachter писав:ой... начинается демагогия... с подавлением тайных желаний у меня всё ок... давно с ними договорился... поэтому и в мире с реальностью... без нытья...
без нытья скучно - это раз. Ною я скорее как слушатель - это два. Ну и разговор на тему - вещь полезная для всех.
Der_Beobachter писав:а тестов-то и нет... поэтому мне и непонятен плач по баблу... откуда призрак "недополученноё прибыли" нарисовался?
ну дык без бабла и музыки не будет. Финансовый стимул сильнее тщеславия да и просто жрать что-то надо.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Відповісти