"Поддержите нас" Такие ли мы плохие? Тенденция творческого развития групп в нашем городе!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

NarCiZz писав:21 век был хорош прежде всего трезвой, думающей публикой, потому что напиться их пивом было возможно, только потратив на него сумму, в 12 раз превосходящую стоимость входного билета.
поэтому трезвая и думающая публика пила там коньяк :) За исключением группы Вотерс - они как-то проносили в чехлах собственную водку :)
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

нанегативили 3 страницы , даже убиться захотелось :thumbup:
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

NarCiZz
Я не фронтмен, бида-бида ))

А если серьёзно, то есть в Одессах вполне вменяемые коллективы, честное слово. По крайней мере у меня бывает желание ходить на некоторые концерты ) Учитывая то, что я зажрался, как и многие вокруг, так ещё и звёздной болезнью активно наслаждаюсь, то скромно считаю это - показателем того, что не перевелись в Одессе, ага )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

BuHu
наш славный город предлагает широкий спектр услуг данного направления.
1. Утопление в море. Что может быть романтичнее?
2. Сброситься с крыши дома. Скорость и небо. Последний драйв.
3. Мыло и веревка. Классика, проверенная временем.
4. Дробовик. Не требует специального разрешения. По стопам Эрнеста Хэмингуэя.
5. Вскрытие вен в теплой ванне. Услуга доступна до 1 июня в связи с плановым отключением горячей воды.
6. Яд. Сети городских аптек предоставляют круглосуточные услуги.
7. Милицейская пуля. Умри, как настоящий викинг - в бою против неверных оборотней в погонах.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

NarCiZz писав:нестандартный композиторский подход
:-)))))))) кому он нафиг нужен? не стандартный композиторский подход у REVOCATION но такую музыку мало кто может слушать, людям нужны просто хорошие песни..........

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
BuHu писав:нанегативили 3 страницы , даже убиться захотелось
это Орк тут всегда убиться хочется........
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Bobby Black писав:это Орк тут всегда убиться хочется........
Всегда было интересно - а зачем ты сюда ходишь вообще?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Bobby Black писав:
NarCiZz писав:нестандартный композиторский подход
:-)))))))) кому он нафиг нужен? не стандартный композиторский подход у REVOCATION но такую музыку мало кто может слушать, людям нужны просто хорошие песни..........
Данте
Я считаю, это вызов
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

NarCiZz
Я считаю, что нестандартный композиторский подход был у господина Шёнберга и его последователей. Посему, это - не вызов.
Кстати, для человека, который любит Death и Hieronymus Bosch музыка Revocation вообще ни разу не вызов.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

человечище писав:
Lead писав:А что именно хреново-то? Кроме низкой посещаемости из-за огромного кол-ва мероприятий проблем та особенно и нет.
публики самой нет, а так, да, проблем нет, кроме нас самих
то есть ты сам себя публикой не считаешь?
Публики дохрена, но т.к. концертов много - она редкими ручейками распределяется меж ними, неужели это непонятно и не очевидно?
обмениваются музыканты своими творениями, по большей части с знакомыми музыкантами и выступают перед другими музыкантами
Не совсем соответствует истине. Разве что в том случае, когда на концерте нет никого, кроме музыкантов.
огромный + 21го был в его расположении, но даже там в зале было больше музыкантов, чем просто слушателей
Потому что слишком много групп.
Lead писав:При наличии вменяемо сыгранного материала, каких-то связей и определённого кол-ва денег хоть в тур по Европе катайся, в чём проблема? О чём этот скулёж и нытьё снова?
действительно, где твой тур по европе, если все так хорошо и есть у кого проконсультироватся? зачем это вообще писать?
А зачем писать то, что пишешь ты? После таких вот "критичных" заявлений впору вешаться всем музыкантам.
Мой тур по Европе задерживается ввиду отсутствия бабла на его организацию.
и не: "ТУР ПО ЕВРОПЕ", а вокруг польши фактически;)
Ты и тут будешь всех учить? Тур дело геморное, вопросов нет, но Польшей единой. Те же Hell:on, Ungrace, Illidiance и т.д. - ездят:)
А кого у нас в тур отправлять? Из всех команд, которые я знаю в Одессе на метал-сцене, музыкально-технически и в плане подачи я вижу "ТАМ" только одну группу, но чё т они пока не едут:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Lead писав:А кого у нас в тур отправлять? Из всех команд, которые я знаю в Одессе на метал-сцене, музыкально-технически и в плане подачи я вижу "ТАМ" только одну группу, но чё т они пока не едут:)
прям заседание ячейки комсомола: "Партия поручила нам отправить в зарубежный тур одну из одесских метал-банд. Кто наиболее достоин представить Одессу на международной арене? Кто оправдает высокое доверие и справится с возложенной на них миссией? Высказываемся, товарищи, не стесняемся"
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

Зображення
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

посоны идите поешьте , я вот пообедал и сразу всё замечательно , в том числе и на одесской сцене :flower:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Кампот ты прав да в большей степени...и это тоже одна из причин.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

ОРК будет оставаться ОРКом до тех пор, пока будут снова и снова создаваться подобные темы))
В противном случае, он потеряет своё лицо))

Главная проблема наших музыкантов в том, что они хотят всё и сразу, не затрачивая при этом больших усилий. В итоге, быстро разочаровываются и забивают на музыку и свои мечты, с ней связанные.
В любой сфере деятельности, начиная своё дело, нужно долго и усердно идти к тому, чтобы достичь желаемого результата. Он придёт только в том случае, если вкладывать много времени, финансов, желания и энтузиазма. В нашем случае ещё, безусловно, очень важен талант.
В то время, как, к примеру, начинающий предприниматель каждый день работает и думает о том, что ещё ему нужно сделать для того, чтобы выйти на новый уровень, музыканты впадают в депрессию, думая о том, как всё плохо и склонны трагедизировать больше остальных. Естественно, намного легче жаловаться и ныть сидя на диване, чем "закатать рукава" и идти к своей цели.

В нынешних реалиях с помощью того же интернета можно очень хорошо раскрутиться. Если даже кореец, исполняющий низкокачественную примитивную хрень (моё субъективное мнение) - набирает сотни миллионов просмотров на ютубе.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Creator писав:Главная проблема наших музыкантов в том, что они хотят всё и сразу, не затрачивая при этом больших усилий.
понимаешь, я вот хочу все и сразу... хочу, чтобы в городе был нормальный концертный клуб. Хотя бы один
чтобы на каждом районе был тематический кабак со сценой
чтобы не нужно было на репетиционную базу ездить за тридевять земель
чтобы на этих базах было хорошее оборудование
чтобы в городе музыку любило и играло не пару сотен человек, а несколько тысяч
чтобы несчастные кожи для бонгов не приходилось везти через знакомых из Нью-Йорка

но вот моей жизни на это, видимо, не хватит. Как-то так.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Відповісти