"Поддержите нас" Такие ли мы плохие? Тенденция творческого развития групп в нашем городе!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Rhythmic Blaze
что вы несёте вообще?
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

LordGold
я тебе как нибудь в следующий раз предоставлю отчет)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Rhythmic Blaze писав:не ну вот крабкор и прочие "миша снимай я сажусь на кол" до 11-ти это хамство )
чет и я ни черта не понял...
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

человечище писав:
Rhythmic Blaze писав:не ну вот крабкор и прочие "миша снимай я сажусь на кол" до 11-ти это хамство )
чет и я ни черта не понял...
Я для себя расшифровал только половину. Посты в теме приобрели самые причудливые формы - пустословие поражает и несет такую же пользу для дискуссии, как и крабкор для исполнения музыки. Но вот что за "Миша снимай...", так это я не понял.

Rhythmic Blaze поясни пожалуйста - народ интересуется...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

товарищи,комментарий не вам адресовывается) прежде чем писать свои очень важные замечания и подчеркивать свою типа "вумность" всосите,что дискуссия давным давно переросла в просто гонево и фан, флейм и флуд,так что...хотите кухонных философий,обсуждайте пока не треснет)
"миша снимай я сажусь на кол" синоним крабкора. визуализация онного так сказать. надеюсь ваше любопытство удовлетворено)
пустословие поражает
и в интернетах снова кто-то неправ,да?)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Shedding Tears band
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Rhythmic Blaze писав:товарищи,комментарий не вам адресовывается) прежде чем писать свои очень важные замечания и подчеркивать свою типа "вумность" всосите,что дискуссия давным давно переросла в просто гонево и фан, флейм и флуд,так что...хотите кухонных философий,обсуждайте пока не треснет)
"миша снимай я сажусь на кол" синоним крабкора. визуализация онного так сказать. надеюсь ваше любопытство удовлетворено)
что за бред ты несешь? ты написала трабарщину на открытом форуме и огрызаешься, когда тебя просят пояснить?
во всей теме было все понятно до фразы
Rhythmic Blaze писав: до 11-ти это хамство )
что это значит?
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

человечище
да успокойся уже оспаде)
что тебе объяснить? тебе без этого не постичь дзен? семи пядей во лбу прямо надо быть.
Stas скинул видео с крабкор темой,перед этим HAtEBREED написал что спел бы песню под окном.
До 11-ти утра скакать под окнами я полушутя обозначила хамством)
Знаешь что такое флуд? Вы ж когда орете на улице "тагииил",вы ж не задумываетесь над сей сакральностью?)
А тут уже все.error 404)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Rhythmic Blaze писав:человечище
да успокойся уже оспаде)
что тебе объяснить? тебе без этого не постичь дзен? семи пядей во лбу прямо надо быть.
Stas скинул видео с крабкор темой,перед этим HAtEBREED написал что спел бы песню под окном.
До 11-ти утра скакать под окнами я полушутя обозначила хамством)
Знаешь что такое флуд? Вы ж когда орете на улице "тагииил",вы ж не задумываетесь над сей сакральностью?)
А тут уже все.error 404)
ты такую оффтопную ересь несешь, что просто жопа.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

давайте еще десять раз гавкните)
Orakul666
и тебя тоже забыла спросить)
а ты уже подапрягся чтобы элементарные ошибки не делать?
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

деградация мужского населения/митолголовногомозга
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Rhythmic Blaze
ты по делу умеешь говорить вообще? Что ты стрелы косишь и про ошибки втираешь? Ты тут кучу постов абсолютно бессмысленных написала, что никто вообще и не понял о чем ты говоришь.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

ладно,я со стороны еще понаблюдаю как скоро тебя и остальных заколебает тыкаться сюда каждый раз и бесконечно писать на эту тему)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
markapolla
Повідомлень: 69
З нами з: 04 травня 2009 17:41

Повідомлення markapolla »

Меня один вопрос уже давно интересует, вот например Mephisto в соседней теме дал список хороших групп в Одессе, и мне интересно их послушать.

Ленивый День (довольно заметно растут кстати)
Davy' Jones!!! (fuck yeah!!!)
MPM (выступали бы еще почаще в родном то городе)
Red Shades/Dexessus (авансом)
Septa
Spirits/Beetle Juice
Epolets

Но часть из них я вообще не могу найти. Зачем давать группе название, которое на одну букву отличается от уже известной, или вообще повторяет название уже существующей?? Типа Spirits, Septa? Или называется так, что ее не найдешь, типа Davy' Jones?

О, Роллинг Бонс переименовались уже в Эполетс, но это что, будет с каждой группой?

Или как Чеширский кот? Я могу понять что Чеширс так давно играют, что у них раньше доступа к интернету не было, но сейчас то погуглить можно. И название можно придумать, а не брать словарные слова из английского языка?

Таких примеров вообще масса в Одессе, может кто-то увидит на каком-то сейшене что понравилось, а потом просто не сможет музыку найти. Я не о себе сейчас, я в курсе одесских трендов, но вообще о людях можно думать? Я понимаю, что для кавер групп типа Битл Джус или Роллинг Бонс неоригинальные названия приемлемы, но ведь это означает, что группа изначально не собирается вообще за пределы Одессы выходить. О чем тогда речь, о каком признании вообще?

Вот группа Септа, вопрос, вы же крутые, вы собираетесь быть известными? Как вы потом с группой Септа будете делить название? А вдруг они тоже станут крутыми? Кто первый успеет?
Відповісти