RED SHADES [Alternative/Gothic/Industrial]

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

RED SHADES [Alternative/Gothic/Industrial]

Повідомлення Rest_In_Pain »

Приветствую ! ! ! Представляю Вашему вниманию супер-проект RED SHADES, с участием экс-вокалистки DARK ELEGANCE, экс-звукорежиссера DEXESSUS/экс-гитариста S.L.A.M. и гитариста WORLDS LAST COLLIDE ! ! !

Зображення
Genres: [Alternative/Gothic/Industrial]
Lyrical themes: [Secret Desires, Mental Disorders, Mysticism]
Origin: [Ukraine, Odessa]
Formed in: [september 2011]
Record Studios: [Freeze Records]
Current Line-up:
Nasty [Vocal]
Alan [Guitar]
Freeze [Synths]

VK Community - http://vk.com/red_shades

INSANITY [EP] (2014)
Зображення
Слушаем, качаем! :flower:
http://vk.com/red_shades?fixed=1
https://soundcloud.com/red-shades/sets/ep-insanity-2014
https://myspace.com/red.shades/music/albums
http://redshades-band.bandcamp.com/releases
http://www.ex.ua/view/77758392
_____ _____ _____ _____ _____


Востаннє редагувалось 01 червня 2014 07:03 користувачем Rest_In_Pain, всього редагувалось 21 раз.
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

Tinker Bell
наша изначальная концепция проста: сделать то что нравится нам троим, а затем путем концертных прогонов и онлайн дискуссий понять что из этого "работает" и хорошо воспринимается потенциальным слушателем и в последствии развивать ЭТО, отсеивая лишнее.
Tinker Bell писав:А не по принципу помогите нам поддержите
есть ряд весьма очевидных примеров когда хороший, интересный и качественный материал Одесских коллективов уходил в пустоту или же не был оценен по достоинству просто потому, что не нашел своего слушателя. я считаю что нужно ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ донести свою музыку до людей, а там уже каждый сам сделает вывод.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Rest_In_Pain писав:я считаю что нужно ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ донести свою музыку до людей, а там уже каждый сам сделает вывод.
ну ты неправ. хорошее музло. искренне музло - найдет своего слушателя. возьми набери в поиске в вк пей моряк - и посмотри сколько людей запостили неведомую песню себе...вот это и тсть популярность, да. А еще набери ПРЫГАЙ ВНИЗ олеся троянская - и посмотри
любой ценой) ну это смешно. Да вы хоть станьте на баррикады. Ни музыки ни мелодии нет. И никто это не запомнит и петь не будет НИКОГДА И НИГДЕ . . И в плеер себе не поставит. А так просто, чтобы поддержать(Ц) и скажет, что поставил в плеер и афигенночувакижгитееще
Работать надо. Над мелодией, над гармонией, над стилем, придумывать. А не выкидывать полупереваренный продукт и вещать помогите же нам мы же такие способные
если вы такие таланты - что же вы не создадите ах****ый продукт? который вот как визинтемптешен будет приятно положить в плеер? и слушать и петь и еще и подбирать??
почему ваши песни не запоминаются? для кого они? для вас для себя?)
я еще раз повторюсь - писать надо так чтобы помнили еще люди - а не только вы и еще кто-то из друзей и родственников покойных..вот ФЛЕР пишет песни которые знают не все а хоть некоторые...
действуйте так же
И нме кажется - ну может самую малость - вы господа зазвездилиись..супер проект)) да сделайте сначала материал)) чтобы было угу и ах..а потом вещать на всю страну. да.
извините. я видимо ожидала больше от этого союза троих....вот поэтому и столько пены и срача.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

Tinker Bell писав:хорошее музло. искренне музло - найдет своего слушателя
я на 100% чтобы так оно и было! ну а пока мне не позвонили и не позвали играть на Rock am Ring - я продолжу использовать группу ВК и музыкальные форумы по назначению))
Tinker Bell писав:любой ценой) ну это смешно
для тех кто ничего не делает - да, это смешно. а тем временем я вкладываю все свое свободное время, средства и способности чтобы делать качественный музыкальный продукт и мне не стыдно его рекламировать :salute:
Tinker Bell писав:Ни музыки ни мелодии нет. И никто это не запомнит и петь не будНИКОГДА И НИГДЕ
прям проклятья какие-то пошли)) я и сам не знаю как к примеру нас воспримут в живую, 19го увидим.
Tinker Bell писав:если вы такие таланты - что же вы не создадите ах****ый продукт?
что-то я не помню чтобы мы вещали о своем таланте, опыт - да, определенный имеется, а в остальном судить не нам. продукт делаем потихоньку, за его качество вроде пока никто критически не жаловался, ну а "хитовость" - тут мое мнение не может быть объективным, отзывы на второй трек пока что прохладные, надеюсь людям еще зайдет, ибо создавался трек более чем искренне и без халтуры.
Tinker Bell писав:И нме кажется - ну может самую малость - вы господа зазвездилиись
не, нам еще только предстоит :flower: да и потом почему ВЫ ? я всего лишь высказываю тут СВОЕ мнение с которым Настя и Сережа вполне могут и не согласится.
Tinker Bell писав:извините. я видимо ожидала больше от этого союза троих
это приятно) может еще оправдаем возложенные надежды!
125125
Повідомлень: 57
З нами з: 22 березня 2013 11:45

Повідомлення 125125 »

всё просто.. вы два человека с разным мироощущением
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Rest_In_Pain писав:сделать то что нравится нам троим, а затем путем концертных прогонов и онлайн дискуссий понять что из этого "работает" и хорошо воспринимается потенциальным слушателем и в последствии развивать ЭТО, отсеивая лишнее.
Плохо. Будете как я ) Вроде и что-то интересное, но (цитируя нашего дражайшего модератора) нахуй никому не нужно.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

125125 писав:всё просто.. вы два человека с разным мироощущением
и это прекрасно !!
Данте писав:Плохо. Будете как я ) Вроде и что-то интересное, но (цитируя нашего дражайшего модератора) нахуй никому не нужно.
и что же нам теперь делать ?? :(
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Rest_In_Pain
Забить на всё и делать то, что прёт, наверное ) Сопсно, то же, что вы и делаете, но при этом забить ещё на всяких недовольных, они всегда будут )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Rest_In_Pain писав:Tinker Bell
онлайн дискуссий понять что из этого "работает" и хорошо воспринимается потенциальным слушателем
только вот диспут выходит совсем не с вашими слушателями к сожалению
к простому слушателю вам вряд ли получится пробится, который скажет: "нравится" или "ненравится", а не: "мне хотелось бы поменять в 4ом такте пару квинт, тк так было бы мелодичнее"
Tinker Bell писав:
Rest_In_Pain писав:я считаю что нужно ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ донести свою музыку до людей, а там уже каждый сам сделает вывод.
ну ты неправ. хорошее музло. искренне музло - найдет своего слушателя
он вообщет прав полностью, по одессе можно найти огромное количество бывших музыкантов, которые не хотят реализовать свой материал (нет времени\нет возможности\надоело начинать сначала)
и с отличным материалом
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Придерживаюсь своего мнения, 1й трек - годный, 2й - нормальный неплохой альбомный проходняк со спионеренным ходом с "30 second to Mars" ("Beautiful lie"). Гнать на Алана беспонту, я считаю, что он заслуженно один из лучших метал-авторов и аранжировщиков города. Что WLC, что RS - отличные и качественные проекты, а разная стилистика - вопрос вкуса, песня может нравится или не нравится, но продукт качественный, это однозначно.
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

на концерт 19го добавлен пятый коллектив и обновленная афиша:
Davy Jones' [Southern Metal]
http://vk.com/davyjonesfuckeah
Зображення
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Tinker Bell
Благодарю за конструктив) Все сказано правильно.
Эта песня как раз и является "альбомным проходняком", на который 2 прослушивания очень мало) Результат покажет время, если доживем :) :)

Добавлено спустя 34 секунды:
Приходим на концерт :flower:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Southern это звучит заманчиво...ток вот де чуваков послушать? Вконтачке нету еще ничего :(
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

Freeze писав:является "альбомным проходняком"
не согласен ! !!
Freeze писав:на который 2 прослушивания очень мало
а вот тут согласен))
Mephisto писав:ток вот де чуваков послушать?
попробуй в ЛС им ВК написать, мож кинут какие-то демки рабочие.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

... Мне чего-то не хватило...
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Rest_In_Pain
Повідомлень: 456
З нами з: 30 листопада 2008 16:42
Группа: WLC, AF
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rest_In_Pain »

Кеша
Чего же?? :(
Відповісти