Возможный концерт "Arida Vortex" и "Крыльев".

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Rainmark
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2011 12:24
Группа: Эволюция

Возможный концерт "Arida Vortex" и "Крыльев".

Повідомлення Rainmark »

Всем привет!!!
Дорогие друзья, дело в том, что я уже давно вынашивал идею пригласить в Одессу столь хорошую московскую группу с таким прекрасным вокалистом, как Андрей Лобашев. И, поверте, сам он и вся группа к нам весьма не против приехать! А, если вместе с ними ещё и Крылья выступят, то это получится просто прекрасный концерт!
О самом концерте: проходить он будет, наверняка, в клубе "Cardan". Время и дата ещё неизвестны, но, вскоре, думаю, будет объявлено!
Условия с обеими группами уже оговорены и согласованы, и теперь вопрос стоит в другом: потянем ли мы финансово такой концерт, ибо обе группы обойдутся в очень приличную сумму, и, потому, у нас должна быть гарантия, что на концерт люди попрут, ведь никто не будет ничего делать в убыток. Хотя все мы знаем, что на такие группы не пойти просто грех! Ведт все уже в Одессе соскучились по настоящим и драйвовым концертам при участии классных групп. А, если этот концерт себя оправдает, то следующими в Одессу приедет группа "Ольви", а далее может и Гран-Куражъ, и ещё много, кто!!!
Для справок: Андрей Лобашев получил широчайшую известность на постсоветском пространстве во многом, благодаря роли "Торвальда" в саге "Эльфийской рукописи" "Эпидемии". Этот человек обладает неимоверным вокалом, а группу в наших краях давно много, кто слушает и любит.
"Крылья" сами весьма не против выступить с таким коллективом на одной сцене, не смотря на то, что группа сейчас ребята заняты работой над новым материалом!
Ориентировочная стоимость билета: 80-100 грн. Иначе, простите, мы в трубу вылетим.
Хочет ли кто такой концерт??? :bounce:
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Опрос бесполезен, здесь реальную картину получить ещё сложнее, чем при опросе вконтакте.
Просчитываешь риски, решаешься. Либо попал, либо нет.
Сколько нужно человек за 80-100?
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

нафиг "Arida Vortex", лучше Ольви!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Rainmark
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2011 12:24
Группа: Эволюция

Повідомлення Rainmark »

NarCiZz писав:Опрос бесполезен, здесь реальную картину получить ещё сложнее, чем при опросе вконтакте.
Просчитываешь риски, решаешься. Либо попал, либо нет.
Сколько нужно человек за 80-100?
Да дофига, если быть откровенным, но и дороже билеты ставить тоже врядли - у нас народ-то бедный, хоть и группы отменные...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sawyer писав:нафиг "Arida Vortex", лучше Ольви!
Я тоже хотел больше "Ольви" позвать, но там новый состав ещё не сыгран, хотя далее будет видно!

КОНЦЕРТ ЗАПЛАНИРОВАН НА МАЙ-ИЮНЬ!!!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Да дофига, если быть откровенным
Вангую попадос. Вряд ли будет больше 100 щщей, и то это слишком оптимистично.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Rainmark
Повідомлень: 16
З нами з: 28 вересня 2011 12:24
Группа: Эволюция

Повідомлення Rainmark »

NarCiZz писав:
Да дофига, если быть откровенным
Вангую попадос. Вряд ли будет больше 100 щщей, и то это слишком оптимистично.
А хочется, чтобы на хорошую музыку народ приперал...
Мне просто непонятно, почему - те же Арида Вортекс, Ольви, Гран-Куражъ, Натиск, Троя, Катарсис, и т.д. тут нафиг никому не нужны, но, за то Слот, Аматори, Люмен, ты что!!! Как же на такое можно не пойти...
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

в каком я году?
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Гран-Кураж, Натиск, Троя... да, действительно, кому они нужны? Кто все эти люди, кстати?
А саппорт в лице Крыльев - это вообще круто. Уж лучше кого из местных хэвимитолистов поставили. Аль нет в Одессах своей Ареи, нужно николаевскую везти?
Залёт стабильный, да. Потому что планируя концерт, нужно быть готовым именно к этому.
Я бы не пошёл, как-то так.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Из этой темы вынес замечательную новость о восстановлении Ольви.

На концерт Вортексов и Крыльев не пошел бы.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Невозможный...
А если серьёзно, мне не знакомо ни одно название из вышеперечисленных(ну разве что Крылья), но если команды действительно такие невхерственные с огромным количеством одесских фанов, единственная возможность не влететь - поставит мизерный вход(30-40 грн) и отбиться количеством. Остальные развития событий ваще не позитивные. Либо концерт не состоится(не могу быть уверен, что это плохо на самом деле), либо влёт.
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Мне известна половина названий. На концерт бы пошел году так в 2005-2006...сейчас нет. Arida конечно маститые и техничные паверщики, но интереса к стилю особо нет. Да и СЛОТЫ с Аматорями уже не так собирают как 5 лет назад. И вообще общий псад посещаемости не только у нас, не только в Украине/СНГ но и "там".
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Rainmark писав:А хочется, чтобы на хорошую музыку народ приперал...
Мне просто непонятно, почему - те же Арида Вортекс, Ольви, Гран-Куражъ, Натиск, Троя, Катарсис, и т.д. тут нафиг никому не нужны, но, за то Слот, Аматори, Люмен, ты что!!! Как же на такое можно не пойти...
Всё просто. В последние годы на Украину стали привозить очень много всемирно известных групп. Раньше тоже привозили, но не так часто, постоянно уповая на то, что якобы все они "влётные".
Если говорить только о хэви и павере, то не так давно в Киеве были W.A.S.P., совсем недавно U.D.O., Accept, у нас были Grave Digger.
А сколько всего будет - Doro, Gamma Ray & Helloween, Motorhead, Rage, Paul DiAnno & Blaze Bayley. (и это только представители данных направлений! я уже не говорю за то, какое будет огромное количество концертов, если посчитать все группы, которые относятся к разным направлениям Рок-музыки)
У людей появился выбор - идти на оригинал или на российское жалкое подобие. Побывав на том и на другом, и увидев огромную разницу, естественно все сделали выбор в пользу "фирмы". Вот тебе и ответ.
И как следствие, даже такие известные в наших краях группы, как "Ария" выступают в ДК Политеха)) А Артур Беркут будет играть в студенческом кабаке "Нота Бене". Я уверен, на Кипелове в мае уже тоже будет полу-пустой Дворец Спорта. А ты говоришь о всяких "Гран-Куражах" и "Натисках")))

Что касается Аматори, Слота и т.п., то они уже тоже нафиг никому не нужны. Волна их популярности резко взорвалась в середине 2000-х, потом ещё продержалась пару лет и прогнозируемо стухла. На последнем концерте Аматори было человек 150 максимум и пустой клуб "Республика" (экс-"Метроном").
Те, кто слушали их во время пика популярности, сейчас слушают дабстеп))
Наверное, именно поэтому даже Korn поддались моде и записали последний альбом уже в этом направлении.


Что касается предполагаемого концерта, то шансов собрать много людей - практически нет. Особенно с ценой за вход 100 гривен (люди на Accept за 200 гривен ходили!) и учитывая месторасположение "Кардана".
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Creator
все правильно сказал ;)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Creator,с Арией всё вполне объяснимо-народный стереотип о том,что Ария без Кипелова уже не торт.За Беркута вообще молчу-если бы он работал дальше в тяжелом ключе,а не продолжал обновлять репертуар "Автографа",который сам по себе уже лет 20,как устарел,может быть он бы имел чуть более широкую аудиторию,а так-маемо шо маемо...
Кипелов-другой разговор.Это уже настолько врезавшееся в умы митолиздов явление,как у простого обывателя фильм "Иван Васильевич меняет профессию".Так что собирать ему полные залы до конца дней своих.

А Крылья...Это же даже не очередной клон Мейдена,что было бы немногим лучше-это ведь клон Арии и далеко не самый удачный...И за что тут 100 грн?
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
AterPhoebus
Повідомлень: 74
З нами з: 01 липня 2008 22:57
Группа: Thrash Metal Revival fanzine
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення AterPhoebus »

На Arida Vortex лет 4-5 назад сходил бы, но сейчас не иду и на Гаину, ибо еду на Doro. Да, тут Creator точно всё расписал)
а Крылья - это лично для меня минус, с ними или без них но за эту цену меня гарантировано не будет, за куда меньшую и к примеру с Реанимацией там вместо Крыльев ещё мог бы и прийти :flower:
Thrash till Death!!!
Відповісти