Rammstein и Marlyn Manson на Просто-Роке 2013 - кто что знает?

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Rammstein и Marlyn Manson на Просто-Роке 2013 - кто что знает?

Повідомлення NGC292 »

Только что наткнулся в инете на пару статеек по сабжу:

http://www.odessa.net/news/culture/10502/
http://nonstop.in.ua/sobytija/city-time ... odese.html
http://od.vgorode.ua/news/118189/

Кто что знает по этому поводу?
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Понты :roll:
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

думаю в апреле все станет известно, в играть в угадайку бессмысленно
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Это старая инфа, которая была озвучена организаторами на пресс-конференции в прошлом году. Менсона 100% уже никто не будет везти, т.к. он недавно был в Киеве. Насчёт Раммштайн орги говорили ещё в 2011-м году. Но на сегодняшний день ни одна из планируемых ранее групп не подтверждена на Просто Рок. Так что действительно нужно немного подождать и всё будет известно)
Аватар користувача
kvan
Повідомлень: 25
З нами з: 26 вересня 2009 14:50
Звідки: Одесса, ясный день:)
Контактна інформація:

Повідомлення kvan »

Х.З. Однако есть неподтвержденная инфа, что на ПР-2013 будет 30 STM
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", т 24)
Furrer
Повідомлень: 161
З нами з: 09 січня 2007 18:54

Повідомлення Furrer »

Rammstein 8го июня на "Рок над Волгой" будут, а 30stm 12-го на максидроме. Если оргам удастся, например на 10-ое привезти обоих, было бы круто.

зы. Ну, а самое главное с Бумбокс договориться, а то что за фест без них?
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

Furrer писав:Ну, а самое главное с Бумбокс договориться, а то что за фест без них?
Отличный фест без них! нах они там нужны??? даже, если не брать во внимание моё отвращение к данному коллективу, то хотя бы по той причине, что они по хрен знает сколько раз в год дают концерты в Одессе.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Jimmy Rattchit
у Фюрера была едва заметная ирония)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Furrer писав:Rammstein 8го июня на "Рок над Волгой" будут, а 30stm 12-го на максидроме.
А тут я думаю уже все ясно, вспоминает кто в прошлом году был хэдом на максидроме :lol:
можно заготавливать костюмы пожарников :D
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

На Максидроме 30stm, HIM, Simple Plan....любого из них сюда уже профит.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

В прошлом году были The Cure на МаксиДроме
надо было их сюда ...
врубайтесь в хорошую музыку)
Furrer
Повідомлень: 161
З нами з: 09 січня 2007 18:54

Повідомлення Furrer »

что-то напрягает молчание оргов, уже все-таки середина Апреля. Я вот еще думаю на Старе мисто поехать, но все зависит от того, что будет на просто рок, если он вообще будет. И, кстати, есть вероятность, что его могут провести в Киеве в этом году.
pivolviv
Повідомлень: 13
З нами з: 17 травня 2011 09:52

Повідомлення pivolviv »

Какой нахер фест!!! В прошлом году, по моим ощущениям, подвернулся рядом проходящий тур Линкин Парка. Появилось желание рубануть денежек. Вот и вспомнили за Просто Рок (кстати инфа появилась незадолго до концерта). Прошлый так называемый фест оставил весьма тяжкое впечатление по организации. В общем, Мумий Троль, Бумбокс, Земфира и прочая херь - самое то для ПРОСТО МЕГА ФЕСТА!!!! Прямо не знаю. чего я такой злой.
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

pivolviv писав:В прошлом году, по моим ощущениям, подвернулся рядом проходящий тур Линкин Парка. Появилось желание рубануть денежек. Вот и вспомнили за Просто Рок
На самом деле твои ощущения далеки от действительности. Организаторы не один год пытались привезти LP в Украину, о чём говорили ещё задолго до фестиваля. Основной проблемой был достаточно большой гонорар группы. В итоге видимо сторговались на нужную сумму :)
greenfox
Повідомлень: 3
З нами з: 08 травня 2013 21:52

Повідомлення greenfox »

и уже май.. инфа есть? пфф.. что то нигде не встречалась. как по мне просто Рок был уныленький..
да и ситуация с фестами не очень в Украине, в том году лично меня достал хед Ляпис..
что же приготовит Одесса..?
Відповісти