ФЛУД - возвращение раздела! кто за и против? опрос в теме!!!

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Стоит ли вернуть раздел ФЛУД?

Да - этот раздел жизненно необходим, я без него задыхаюсь!
7
18%
Да можно - иногда так охота потрындеть но негде.
13
33%
Да мне как-то все равно, делайте как хотите.
8
20%
Нет, это неважная мысль - опять все начнут ругаться.
4
10%
нет, ни в коем случае!! это смертельно опасно!! это приведет к развалу форума окончательно.
1
3%
Мне пофиг и я томат) просто хочу посмотреть результаты.
7
18%
 
Всього голосів: 40

Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Lead писав: да ты ваще старый сплетник:)
А я и никогда не пытался это опровергнуть)))
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Cleric писав:куплю - продам? скоро и этого не будет, потому как задавать вопросы и получать вразумительные ответы там уже тоже нельзя.
вот как раз там все будет - если Мерлин не закроет доску объявлений...продавать и покупать надо всем, а вопросы можно и по телефонам задавать, указанным в темам - для того и ввели правило насчет контактов в темах - чтобы все посты о продаже равноценно висели на своих местах, а не так что некоторые всегда вверху потому что в них вопросы, а некоторые ваще внизу потому что тот товар мало востребован.
Cleric писав:Так нафига вообще ОРК нужен?
анонсы концертов, продажи-покупки, технический раздел вопрос-ответ..мало? имхо - нормально для музыкального форума. те срачи, что были шесть лет назад - уже не вернешь. Потому что люди уже обожрались халявного интернета и общаться на интересующие темы - предпочитают не в интернете на общих площадках. И не со всеми. А лично в вк, скайпе, мобильному или просто ЛИЧНО.Общение всех со всеми уже изжило себя. Поэтому общие площадки не атк популярны. А более популярны группы в вк - которые объединяют по интересам...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

А тут что не клуб по интересам? Изначально сюда пошли люди которые делали рок в силу своих возможностей, дабы обсуждать проблемы написания, записи, стилевой направленности и непосредственно самой игры на инструментах. дабы продвигать в массы одесскую рок культуру. поэтому и был подъём, Но на пике популярности сайта пан Мерлин провтыкал момент увеличения функций (предложения ему были и по тем временам серьёзные, я это знаю достоверно) Рок, это как ни странно музыка в первую очередь. Материал придумывается , худо- бедно но пишется а выложить его здесь на общее обозрение возможности нет. Поэтому основная масса и ушла, за ними рассосались и фанаты, а оставшихся вы своими руками задавили.
ЗЫ Анонсы концертов - мёртвому припарок. Те "полторы калеки" что сюда заходят кассы организаторам не сделают
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Tinker Bell писав:Общение всех со всеми уже изжило себя
Чушь. Даёшь старый добрый одесский рок-"журнал", который просто приятно читать вечерами. На смену одному Вокалисту придет другой)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Cleric
понимаешь ли, у нашего народа видимо менталитет такой, что без оскорблений и мата изъясняться ни по каким вопросам не умеют...забыл сколько мата было и срача? как все друг друга поливали дерьмом? и поливают до сих пор, кстати - стоит только появиться здесь несведущему человеку и выложить чегой-то на обозрение.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Cleric писав:Материал придумывается , худо- бедно но пишется а выложить его здесь на общее обозрение возможности нет.
есть масса возможностей выложить этот материал в других местах. Нужды нет выкладывать здесь...многие и понятия не имеют о существовании этого портала.
Freeze писав:Даёшь старый добрый одесский рок-"журнал", который просто приятно читать вечерами.
давай, я тоже за) давайте все вместе сделаем такой рок-журнал) только кто ж этим будет заниматься???
лично меня здесь держит исключительно раздел ОБОРУДОВАНИЕ и прочее барахло...многое продано и куплено, некоторые полезные знакомства среди музыкантов, некоторое кол-во информации. Раздел ОБЩЕНИЕ и прочие флудоразделы меня волнуют меньше даже чем пятна на луне) но почитать некий срач и я иногда не против - когда в глазах уже рябит от аселков и примочей) поэтому я частично ЗА раздел , частично пофигу...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Tinker Bell писав:есть масса возможностей выложить этот материал в других местах. Нужды нет выкладывать здесь...многие и понятия не имеют о существовании этого портала.
Похоронная логика . Это надо идти ещё куда-то, регистрироваться где-то, что бы послушать что-то, что бы вернуться сюда и отписаться о том, что и где я слушал. А смысл возвращаться если отзыв можно оставить и там.
ЗЫ "Вот так у нас олени и кончились" . Сайт основной задачей которого была популяризация одесской рок сцены занимался пиаром всевозможнейших инет ресурсов, причём бесплатно :mrgreen:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Cleric
нормально популяризуется одесская рок-сцена...живет и дышит) легионы групп играют каждый вечер на площадках города, начиная от сортиров типа шкафа и заканчивая эпическими садами победы) самопопуляризация ептить! и тут постят, и там, и повсюду, в вк тысячи их...сцена есть, она не может не есть)
Cleric писав: А смысл возвращаться если отзыв можно оставить и там.
а какой материал ты желал бы видеть конкретно здесь? вот лично ты - что интересно тебе? например мне - оборудование интересно, а что интересно остальным???
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

и чем этот топик не флуд?:)
Galw!
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Мне интересно творчество одесских рок групп, "студийные" работы (студийные взял в лапкы по известным всем причинам). Оч сильно ставит в тупик то, что на рок портале рока нет, а есть только всяческие обсасывания рок тематики. Оборудование интересная тема, но в связи с запретом обсуждений продаваемых лотов так же теряет свой смысл, ибо превратилссо в обычный магазин где инфа об инструменте сводится к фразе "Покупайте наших слонов"
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Cleric писав:в связи с запретом обсуждений продаваемых лотов так же теряет свой смысл, ибо превратилссо в обычный магазин где инфа об инструменте сводится к фразе "Покупайте наших слонов"
ну так это и есть магазин) свои продают для своих все по ценам на треть а то и половину ниже рыночных...чем плох такой магазин?? отлично имхо. А обсуждения я уже говорила почему запрещены в оборудовании - потому что это доска продаж а не форумная площадка для потрепаться...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

За столько лет форум "повзрослел". Пубертатные подростки подросли, заматерели, некоторые женились-развелись. Разговоры в стиле "Я Д`Артаньян, все геи" ушли в прошлое или трансформировались в "Ваше мнение не считаю компетентным". Обросли жирком, короче. Не пристало "солидным" дядькам-тетькам флудерасить и флудозвонить, видимо...
Вот только это у нас теперь тусовка стариков, молодых в душе и любящих "тряхнуть стариной".. ну или просто "Пристанище старпёров" ... вот в чем вопрос;)
Galw!
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Tinker Bell А как же основной принцип форума? "Обо всём, обо всех и любыми словами") Ты скажешь: - "Вот раздел техническая база там и обсуждайте". Но тут всё как с флудилкой, никому не интересно обсуждать нечто абстрактное. Всегда интересней пилить живую Буратину)
Garaf так старпёры первые и слиняли когда поняли, что тут движух быть не может, портал под это не заточен. а те кто остались - это уже не любовь, а нервная привязанность)
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Cleric писав:те кто остались - это уже не любовь, а нервная привязанность)
или меркантильность)) я например столько уже полезных девайсов тут получила в обмен на другие не менее полезные девайсы - что мне Заратустра не позволяет © уйти отсюда не попрощавшись...кроме того, меня лично тут ничто не напрягает.
А вообще что мешает создать свой собственный форум и сделать там движуху? вон Ростик пытался - и где тот форум? площадка вообще умерла даже не родившись) а вы говорит эта площадка мертвая) да этот форум как Ильич - живее всех живых)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Нормальный, родной и единственный такой форум! И все в нем прекрасно. Раньше было повеселее, но и я был помоложе. Да и жизнь раньше повеселее была, и снег побелее...
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

И КНР был... Эх((
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Відповісти