Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Гой писав:некоторые российскиеученые
Пацаны с РАЕНа? Петрик, да?
Гой писав: могу даже и доказать
Милости прошу. Очень интересно послушать.
[PK]onSide писав:Что что, простите? Что это за ненаучные термины в вашем сугубо научном посте?
Плацебо - это научный термин. Да, этот эффект пока не изучен до конца. Но он есть. Тому есть доказательства.
[PK]onSide писав:По аналогии с вашим ходом мыслей приведу пример. Вам с детства навязали много научных терминов и что современная наука это объяснение всего.
Вовсе нет. Мои родители не учёные, даже высшего не имеют. Кроме того, они ещё и в бога верят.
[PK]onSide писав:Аналогично люди с вашим мышлением говорили всем будущим ученым
Если ты думаешь, что человек, пишущий фразу "энергетические частоты", действительно принадлежит к числу первооткрывателей, ты заблуждаешься.
Гой писав: процесс выздоровления обусловлен микроэлементами которые вырабатываются в крови под воздействием энергетических частот
Ага, а моя печень начинает регенерировать с помощью молекул технеция, вырабатывающихся в слюне под действием гамма-излучения.

И вообще, что вы там лечите? Вы вообще знаете, что такое космическое излучение? Да что там, хотя бы что такое электромагнитное поле? Гой, вы пишите такой бред, что просто уму непостижимо. В крови ничего не вырабатывается. Вырабатывают внутренние органы. Кровь - это вообще ткань. Какие микроэлементы может вырабатывать кровь? Кальций? Калий? Откуда им там взяться? Ядерные реакции штоле?

Частота - это параметр колебательного процесса, блеать! Число периодов в секунду. Это как масса или длина. С какого лысого вы говорите на них "энергетические"? Моё сердце бьётся с частотой 2 Гц от вашей бредятины.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Kommynist

Давайте говорить спокойнее, без эмоций. Есть терминологические ошибки и расхождения а есть ошибки по фактам. Я знаю, что частота - это характеристика, а не некий объект. Это же касается и энергии - в физике так обозначается способность тела выполнить работу. Да, конкретно в космоэнергетике за эти словами закрепились другие значения. Иможет быть и зря. ЭТо приводит к путанице. НО суть то ни в этом. И я могу действительно не знать в деталях, что происходит. ТАкже само как не каждый электрик знает все свойства электромагнитного поля и вообще теорию электричества. Я в куда большей степени пользователь космоэнергетики. Я наблюдал достаточно эффектов и на себе и на других людях, в том числе тех которые в это совершенно не верили или которые даже не знали что на них воздействуют. Я имел в виду не то, что в крови что то вырабатывается а то, что в крови появляются микроэлементы. ДАвайте с Вами спокойно обсудим те эффекты с которыми ясталкивался. Не будем цеплятся за расхождения в терминах. Считайте, что частотой в данном случае названо определенное излучение, определенные волны, а энергией определенное состояние материи. ТЕрмины важны, но они не главное.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Гой писав: процесс выздоровления обусловлен микроэлементами которые вырабатываются в крови под воздействием энергетических частот. ПО поводу выроботки микроэлементов могу сказать что это было пготтвержденорядом эксперементов и все задокументировано, поэтому никакой мистики, только научный подход.
да вы с ума сошли(Ц)
Гой вы вообще сами верите в то, о чем говорите???
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Если ты думаешь, что человек, пишущий фразу "энергетические частоты", действительно принадлежит к числу первооткрывателей, ты заблуждаешься.
Блин да когда изобретали электричество и другие штуки все говорили точно так же. А про Паганини говорили что он в сговоре с дьяволом))
Дело не в родителях, а в системе в целом, вы же в школе учились и вам дали какие-то представления о мире. И вы категорически не хотите даже представить что может быть что-то другое, то что еще не открыли широким массам. Я не собираюсь агитировать вас и в чем-то убеждать, просто добавьте в свое мировозрение возможность существования того о чем вы еще не знаете.
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

да вы с ума сошли(Ц)
Гой вы вообще сами верите в то, о чем говорите???
ВЕрю. Я не говорю что все правильно описываю. Я пользуюсь компьютером, но не все знаю про него. МЯгко говоря не все. Также и с космоэнергетикой. ЧТо конкретно вызывает у Вас такую реакцию?
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

[PK]onSide писав:Блин да когда изобретали электричество и другие штуки все говорили точно так же. А про Паганини говорили что он в сговоре с дьяволом))
Так говорили как раз всякие фанатики и неучи.
[PK]onSide писав: просто добавьте в свое мировозрение возможность существования того о чем вы еще не знаете.
Я знаю, что я ничего не знаю, это правда. Однако, твои посты наводят меня на мысль, что ты ничего не знаешь о научном познании. Так может говорить только человек, бесконечно далёкий от науки и знающий о ней лишь понаслышке.
Гой писав:ЧТо конкретно вызывает у Вас такую реакцию?
Я думаю, у Лианны, как и у меня, такую реакцию вызывает просто бескрайняя бредовость того поста. Лично для меня совершенно непонятно, как можно такое читать (а тем более писать), кроме как сквозь фэйспалм. Это как всерьёз обсуждать "Зелёного слоника".
Гой писав:Давайте говорить спокойнее, без эмоций.
Простите, не могу, правда.

И ещё раз, специально для вас, Гой, цитирую самого себя:
Kommynist писав:И вообще, что вы там лечите?
Kommynist писав:Пацаны с РАЕНа? Петрик, да?
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Гой писав:ТЕрмины важны, но они не главное.
Нет, терминология - одна из основ. То, что вы и основатели этой шарлатанщины считаете её неважной, ещё раз показывает, что всё это - плацебо и антинаучная членота. Это сделано специально для людей вроде вас и того товарища с Металликой на аватаре, которые крайне мало знают об окружающем их мире, чтобы ввести в заблуждение и противопоставить данное "учение" классической "неправильной" науке.

Понимаете, если всякие гомеопаты и космоэнергеты будут называть вещи своими именами, сразу всем станет понятно, какая это чушь. Хотя, слава яйцам, большинству это и так понятно.
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Почти по теме. Суть вообщем такая же.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Orakul666 писав:вообщем
В общем. Откуда это "вообщем" вообще взялось?

Я когда-то читал о Докинзе. Прикольный чувак.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

ЛИанна, приходите на сеанс, после него я думаю Вы станете подругому относится к тому что я говорю, с ума я не сошел, и никако йбредовости тут нет, я говорю о том что реально проверено и работает. А для тех кто сомневается в научности подхода могу предложить статьи некоторых ученых которые обьясняют КЭН формулами.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
ВОт ссылка, для тех кто думает что космоэнергетику не исследовали ученые http://cosmopetrov.my1.ru/publ/knigi_uc ... petrova/40
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Так говорили как раз всякие фанатики и неучи.
Так вот я и пытаюсь тебе показать что ты себя ведешь точно так же как они, называешь ересью то что не можешь понять или объяснить.
Однако, твои посты наводят меня на мысль, что ты ничего не знаешь о научном познании. Так может говорить только человек, бесконечно далёкий от науки и знающий о ней лишь понаслышке.
А вот и нет, я чистый технарь, закончил фавт, работаю програмером, смотрю дискавери))) Науку всегда очень любил, и вообще я очень рациональный человек по натуре и никогда не верю чему-то слепо. Так что тут ты ошибся. И где я что-то противопоставлял науке или отрицал ее?
которые крайне мало знают об окружающем их мире
Откуда ты знаешь меня и мои познания об окружающем мире?)) Заметь я не выдвигал тут никакой теории, а ты уже меня обвиняешь в лженауке))
Плацебо - это научный термин. Да, этот эффект пока не изучен до конца. Но он есть. Тому есть доказательства.
Так есть еще телекинез, люди которые притягивают к себе ложки, предсказания, пирамида в подмосковье где вода за пару сек замерзает и куча другого чему так же есть доказательства. И что? Ты же называешь это ересью, ученые же не могут этого объяснить)
Ладно, я вижу это бесполезно. У меня почему-то такое чувство что тебя или близких когда-то очень жестко развели эти шарлатаны, и ты теперь ни во что не веришь и всех их ненавидишь) Но я тебя и не пытался в чем-то убедить, еще раз повторюсь.
Я не собираюсь агитировать вас и в чем-то убеждать, просто добавьте в свое мировозрение возможность существования того о чем вы еще не знаете.
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

[PK]onSide писав:Так вот я и пытаюсь тебе показать что ты себя ведешь точно так же как они, называешь ересью то что не можешь понять или объяснить.
Да что ты! Объяснить-то я это прекрасно могу, только вот вы с Гоем не поверите же и обзовёте меня твердолобым кретином.
[PK]onSide писав:я чистый технарь, закончил фавт, работаю програмером, смотрю дискавери
Поздравляю! Ещё про золотую медаль напиши.
[PK]onSide писав:Так есть еще телекинез, люди которые притягивают к себе ложки, предсказания, пирамида в подмосковье где вода за пару сек замерзает и куча другого чему так же есть доказательства. И что? Ты же называешь это ересью, ученые же не могут этого объяснить)
Ну вот, как я и говорил, ты ничего не знаешь о научном познании. Твой агностицизм выглядит глуповато, прости. Ты ещё предположи, что гомеопатия работает и что мир сотворило разумное существо.
[PK]onSide писав:У меня почему-то такое чувство что тебя или близких когда-то очень жестко развели эти шарлатаны, и ты теперь ни во что не веришь и всех их ненавидишь)
Нет, ни меня, ни моих родственников не разводили. А ненавижу я их лишь потому что они лгут людям. Очень печально, что некоторые сомневаются в их лжи.

Если ты читал инфу по ссылке, что дал Гой, ты поймёшь, что это бредятина, по первой же строке оттуда. При условии, что ты действительно что-то понимаешь в математике и биологии.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Друзья, ну почему так сразу говорить что все о чем я говорюбредятина, Вы можете прийти на сеанс и отлично убедиться что все это работает, я готов доказать что то что я говрю реально существует, еще можнопойти в лабораторию и там провести эксперемент скажем с водой в которой будут вырабатываться микроэлементы под воздействием КЭ частот, единственное что не знаю как догвоорится с этой самой лабораторией, короче я готов все о чем говорю доказать.
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Да что ты! Объяснить-то я это прекрасно могу, только вот вы с Гоем не поверите же и обзовёте меня твердолобым кретином.
Что жы ты такой резкий и дерзкий)) Ну так объясни, пока что это ты всех обзываешь))
Если ты читал инфу по ссылке, что дал Гой, ты поймёшь, что это бредятина, по первой же строке оттуда. При условии, что ты действительно что-то понимаешь в математике и биологии.
Какую ссылку, про фрактальный анализ? Ну, мне это не интересно если честно, в космоэнергетику я не вдавался, с чего ты взял что я в это верю?
Ну вот, как я и говорил, ты ничего не знаешь о научном познании. Твой агностицизм выглядит глуповато, прости. Ты ещё предположи, что гомеопатия работает и что мир сотворило разумное существо.
Ну и где логическая связь? Я тебе привел примеры того что не могут объяснить, а ты говоришь что я ничего не знаю о научном познании. Где тут связь? Ты можешь объяснить эти явления? Давай, мне интересна твоя версия.
А кто сотворил мир и работает ли гомеопатия мне по барабану на данный момент. Нафига мне забивать этим голову, про все эти энергетические штуки я читаю лишь изредка, без фанатизма. Сейчас еще почитываю книжку Трансерфинг реальности, не читал? Интересная теория там, плюс много примеров приводится.
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Kommynist писав:Я знаю, что я ничего не знаю, это правда.
Вот в этом таки поддерживаю)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Kommynist писав:бескрайняя бредовость того поста.
вот это меня приводит в умиление. И в изумление. Я бы сказала -дикое изумление....
с 2004 года модерирую этот форум - но таких редкостных экземпляров вижу не часто.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Гой писав:ЛИанна, приходите на сеанс, после него я думаю Вы станете подругому относится к тому что я говорю, с ума я не сошел, и никако йбредовости тут нет, я говорю о том что реально проверено и работает. А для тех кто сомневается в научности подхода могу предложить статьи некоторых ученых которые обьясняют КЭН формулами.
да вы с ума сошли(Ц)
бывала я на ваших сеансах.да. я вообще специалист по черной магии
единственный в мире специалист)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
[PK]onSide писав:кто сотворил мир и работает ли гомеопатия
так он и сотворил! у него все работает! а у тебя [PK]onSide не будет ничорта работать) потому что ты не в теме.
Просто нужно стать специалистом...единственным в мире)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Парни, ну чего Вы все приципились к КЭН, тема то называлась практикуете ли вы что либо, какая раздница что я практикую, давайте обсудим что практиковали Вы.
Відповісти