Мнение музыкантов

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Знайди, когда ничинаешь заниматься музыкой - у тебя всё переварачивается, только у всез по - разному. Некоторые понимают(или им начинает казаться), что музыка которую они слушали рил - отстой, а некоторые находят для себя новую музыку, но в 99% случаях у всех происходит и то, и другое. Скажите, когда вы начинали заниматься этим делом, что происходило с вашими музыкальными предпочтениями.
PS слава Богу у меня этот преиод уже давно прошёл))))

добавлено спустя 1 минуту:

Но это не значит, что ядля себя не открываю ничего новенького))))
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

чтобы взрослеть необязательно быть музыкантом...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Зайчёнок, Причём здесь ваще это, я что про это что то писал?
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Killian
Повідомлень: 334
З нами з: 12 січня 2006 21:38
Группа: Eloow Bus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Killian »

Jimmy, Слушал русский рок, теперь больше нравится хэви и прогрессив..
Раньше писал много стихов, сейчас больше внимания уделяю гитаре... связь думаю понятна ))...

P.S. русский рок слушаю и до сих пор, просто меньше..
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Jimmy, то что люди взрослеют в музкыальном плане, независимо от того музыканты они или нет... поэтому мне ужасно интересно общатся с людми которым по 20-40 лет... которые слушают Прог, Джаз, и вон Дер Бербахер тоже большой оригинал... Ноксер...

а про музыкант/не музыкант - кто ж тебе виноват что в 14 лет ты впервый раз услышал Арею и взял в руки гитару, играть тамошние партии блатными аккордами... и то что Арея тебе просто надоела и ты начал слушать Мановар - вовсе не значит что на твои музыкальные предпочтения повлияло то что ты музыкант...

то что человек музыкант - оно влияет пожалуй на восприятие музыки... но не все гитарсты дрочат на Малмстина... просто есть понятия хорошая музыка и плохая... хорошая музыка может быть техничная, как в технике исполнителей, так и сложности построения и причем это может быть вообще электронная музыка...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
КуЛа
Повідомлень: 116
З нами з: 29 грудня 2005 12:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КуЛа »

Я по началу слушал панк-рок зборники и думал что клёво и мне реально нравилось,а щас понимаю что могу сыграть со своей группой наверна и по лучше!Это всё с возростом(опытом)приходит!У многих предпочтения в стилях меняются,но у меня покачто не поменялось,хотя увлекаюсь на многа большей разновидностью в музыке чем с самого начала...!
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Зайчёнок, Во - первых, с чего ты взял, что я в 14 слушал Арию, а потом перешё на Мановар(или как ты там писал)
Корче, если ты хоч казаться крутым, делая бессмысленные выводы из неоткуда, иди в другое место :evil:
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
КуЛа
Повідомлень: 116
З нами з: 29 грудня 2005 12:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КуЛа »

Какой-то бред из темы выходит...
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

КуЛа, да, ты прав,всё замяли, просто этот зайчонок достал))))))
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Занятие музыкой никак не повлияло на музыкальный вкус.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

А у меня повлияло, причем очень существенно. Чем больше начал понимать в музыке, тем примитивнее мне казалось то, что я слушал и становилось не интересным. Другими словами - движение от простого к сложному.
А рок я начинал с Лимп Бизкита, Линкин Парка, Корна и т.п. Тогда я ничего в музыке не смыслил. Сейчас приоритетными направлениями своего развития как музыканта считаю классическую музыку, блюз/блюз-рок, в частности, обажаю Блэкмора и слушаю примерно тоже, конечно, не без исключений.
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Чем больше слушаю музыку и погружаюсь в нее понимаю, что главное далеко не техническое совершенство, как средство передачи, а эмоциальный настрой, психологический стриптиз и искренность в подаче материала. Музыку начал воспринимать в этой связи обсолютно по другому. Приходится все переслушивать по новому.
И писать иначе...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Noxer, Ты абсолютно прав. Даже самая не профекссиональная невысокотехническая группа может сделать нечто, что вызовет у людей ответную реакцию, нечто что запрёт людей и никогда не вернёт их мир высокотехнических музыкантов...но такие случае редко случаюся...Музыка -это как..ну я не знаю, как допустим бутерброд с сыром, никогда нельзя перебарщивать с сыром или с маслом иначе бутерброд испортится(он будет невкусен), так же можно что то прибавть к нему, типа там петрушки или ещё специй, нечто что добавит ему не незабываемый вкус...тоже самое с музыкой, одной техникой меня песня никогда не возьмёт, должно быть что то что возьмётЮ нечто родное или наоборот что то неизведаное и оригинальное, непривычное......БЛЯ ЯТО Я ЗА бред пишу???????? :D
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Даже самая не профекссиональная невысокотехническая группа может сделать нечто, что вызовет у людей ответную реакцию, нечто что запрёт людей и никогда не вернёт их мир высокотехнических музыкантов...
не может по определению.. ну было такое чудо - Веном.. переперчили бутерброд... да сделали революцию, но слушать их сечас - себя не уважать :)

ну ария для примера - так как очень много народу с них начинало... или с альтернативі какойнить... а вообще есть случаи что родители слушали мятал :lol: я описал САМ ПРОЦЕСС, когда человек только начинает слушать тяжеляк и не разбирается в нем...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
FODER
Повідомлень: 242
З нами з: 16 січня 2006 22:57
Группа: GREEN FAIRIES
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення FODER »

Если музыкант хочет казаться профессиональным, то у него не должно быть понятия плохая музыка или хорошая, есть профессиональная и любительская, и кто говорит что все стили музыки отстой кроме того что я слушаю и называть себя музыкантом, этому человеку до профессионального музыканта очень далеко. Владеть в стилях и уметь играть это во все времена ценилось. Только у каждого есть предпочтения разного стиля музыки…
главное в музыке -паузы
Відповісти