23.01.2005 - "ХРАНИТЕЛИ" и "Nameless Being" - Арт-кафе "Контрабас"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

RavenouS, не проканает. Она наша вокалистка :roll: . Тем более я и не собираюсь, я ж .... ну ты понял.
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

С Ravenuos'ом согласен полностью-Желчи и Яда здесь как в DOOMe кровищи :D ,начинает напрягать.Блин хочу увидеть живьём Вокалиста-может это Супермен (или Spiderman,или Тот_Чьё_Имя_ Не_Произносят_Вслух ) зашифрованный :D Судя по постам ему лет 300. Интересно и зачем он с нами детьми тут общается ?
То Lars: Нэймлесы-молодцы, я их слышал не раз.А отзывы -так это на то и отзывы,у всех своё мнение есть.
Тексты и вокал Вайвернов? Ну надо подтянуться конечно.
Блин,каша получилась,много хотел сказать но не успеваю.Короче всем привет и давайте побольше симпатии друг к другу проявлять.Нас не так много.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Ребята, давайте жить дружно! :( Пожалуйста! :!: :oops: А то надоело ваши ругани тут читать и самому ругаться! :? :oops: Это очень утомляет! :cry: :roll:

Да, и еще... :roll: мне кажется, что некоторые из вас преувеличили, когда писали, что мы группа не украинского, а западного формата... :wink: :) Не скрою - приятно, что у вас сложилось такое впечатление, но всё-таки :oops: :) У нас еще слишком много есть всего, над чем надо работать - ударнику над держанием темпа и чёткостью игры, басисту над техникой и скоростью, гитаристу над техникой, скоростью, поведением на сцене, мне над техникой, скоростью, поведением на сцене, всем четверым над вокалом, а не только мне - поэтому до уровня западных групп нам еще далеко, лет 5 как минимум :wink: (учитывая, что играем всего 2 года и 2 месяца)

P.S. К VocalisT, Bladecat & Sergei это обращение не относится
Востаннє редагувалось 25 січня 2005 16:22 користувачем Nameless, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Orion
Повідомлень: 387
З нами з: 17 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Orion »

Всем неприятным людям предлагаю сюда. Они знают о ком я.
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Heavy Metal в каждый дом!
Аватар користувача
Kosta
Повідомлень: 232
З нами з: 25 жовтня 2004 00:00
Группа: PYXES
Звідки: Ilyichevsk
Контактна інформація:

Повідомлення Kosta »

Гыыыы )))

Блин.

Между прочим, когда тебя осуждают, - это полезно, появляется желание улучшить свои способности, работать над собой. Конечно неприятно, но лично я практически безболезненно принимаю это, именно по вышеуказанной причине.

Друзья, обсерайте наздоровье, может это и к лучшему )))

Мне прямо после выступления некоторые мои знакомые, хорошие знакомые, прямо в лицо говорили про те ошибки, скажу мягко ))), которые были не в тему, относящиеся к игре группы вцелом, где, как и почему нужно было отказаться от тех или иных ходов. Согласен. Но многие подходили и выражали свой, так скажем, интерес к исполнению НБ" песен. Причём подходили разные люди, в том числе и те, которых я не знаю. А это приятно.

Так или иначе, в этой сфере деятельности приходится учится ТОЛЬКО на своих ошибках.
Поэтому любая критика, относящаяся к тому самому делу, весьма полезна.

Что я могу добавить )))) ?
Ребят, не ругайтесь, а..?! ))) И не бейте официантку!! ))
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

То Nameless: Ну насчёт западного формата это пере6ор действительно,но стремиться надо :D Западный формат это львовяни, киевляни и всякие кишинёвяне (Меджибош),ИМХО.Как минимум на порядок выше наших команд (и нас в том числе) играют.Но стремиться,повторяю,надо.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Стремимся-стремимся... :)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

КабZон писав:Блин хочу увидеть живьём Вокалиста-может это Супермен (или Spiderman,или Тот_Чьё_Имя_ Не_Произносят_Вслух ) зашифрованный :D Судя по постам ему лет 300. Интересно и зачем он с нами детьми тут общается ?


Блин, хлопец, я тебя трогал? :?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

2 КабZон, Nameless,и иже с ними
Люди!!!!!!Никто не говорил,что Nameless Being уже играют на западном уровне.Просто СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!!
Всем группам в который раз спасибо

добавлено спустя 1 минуту:

Бля,ну не знаю как объяснить.......
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Ларс ты вообще гонишь, не быть на концерте и писать такую пургу, это конкретное неуважение к ребятам которые выступали, ты что себя звездой возомнил, до пизды это консерваторское образование, если душа пуста. Незнаю слушал я на Ганькевиче твою группу, под нее только спать хорошо, а вокалистке не мешало бы тексты попридумывать, а то воет ООО, ААА, и все, а слова где. Иди знай, может через пару лет эти ребята которых ты здесь дилетантами называешь, на каком то фесте, разорвут твою группу своей музыкой в клочья, у них для этого есть все возможности.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

man_of_war писав:Sergei, Хранители в этом составе на точке с октября репают.А год назад Юра с Дарком дома вдвоём играли.

добавлено спустя:

Sergei,
Тексты для подростков

Я вот на днях почитал тексты славнозвестной группы Вайверн.............Ну сказать ПИЗДЕЦ - это не сказать ничего.Безграмотность бля полнейшая..Конечно,можно сделать скидку,что песни на английском,но спрашивается на хуя писать тексты на языке,которого нахуй не знаешь???!!




Ну,конечноже :lol: ,как я долго ждал этого момента,надеялся,что он не настанет,но он всетаки случился :twisted:
Без затрагивания творчества группы Wivern ну просто никак нельзя :?: Обязательно кидать стрелки? :lol: И мне интересно,где это ты прочитал наши текстЫ? :?:
Я бы тебе много рассказал по этому поводу,но нехочу и речь не о наших текстах.
От своего мнения по поводу текстов Хранителей не отказываюсь,оно осталось неизменым.

добавлено спустя 9 минут:

man_of_war писав:Sergei, Хранители в этом составе на точке с октября репают.А год назад Юра с Дарком дома вдвоём играли.



Ну так и что ты этим хочешь сказать? :lol:
Типа они были не совсем готовы? :D

добавлено спустя 4 минуты:

Orion писав:Lars, Наши гитарюги (имхо) одни из лучших в Одессе. Многие команды хотели бы пополнить ряды такими гитарилами. Барабанщик дает фору большинству "стариков", хотя играет недолго.


Ну повеселил,спасибо :lol:
Я понимаю,что кто сразу не умирает от скромности,потом умирает от голода,но не до такой же степени :lol:

добавлено спустя 7 минут:

Orion писав:Lars, Здоровая критика никому не вредила, но по-моему ты загнул. Идя на концерт ты, видимо, ожидал услышать уровень Металлики????


Нет,я надеялся услышать хороший одесский уровень или украинский,как тебе будет угодно,короче хорошую игру,уровня месного масштаба.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Sergei,

Серёга, а эта предпоследняя строчка о ком? О гитаристах или ударниках? :?

Просто гитаристы в Хранителях действтельно классные...Вот я уж то точно с Юраном хотел бы пожарить...ну я до его уровня не тяну... :|

Андрюха тоже монстр у них тот ещё..а вдвоём они кромсают нафик...

Да и твой Саша тоже рубит не шуточно...

Насчёт ударинка Охранников я не знаю...знаю что у них Стасик талантливый хлопец по музыке вообще...

Вообще то это я уже предлагал к разговору в соответствующей теме о "банде мечты"...:|
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

VocalisT писав:Sergei,

Серёга, а эта предпоследняя строчка о ком? О гитаристах или ударниках? :?



Это о скромности :lol:
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Lars
Повідомлень: 61
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Звідки: Chisinau
Контактна інформація:

Повідомлення Lars »

Уважаемые дамы и господа!

Позвольте публично принести свои извенения за тот необудманный поступок с моей стороны.

Nameless писав: Наверное, Ларс был пьян, когда писал, и не понимал, что пишет. Очень хочется думать, что написал он это не искренне, а так - или пьяный был или еще чего... :roll:


Нэймлесс почти прав.
Я, правда, был не пьян, но находился явно не в себе под влиянием известия о трагической гибели близкого человека и, возможно, именно это явилось причиной столь необоснованно злостного и агрессивного поста с моей стороны.

Это ни в коем случае не оправдание, прошу не воспринимать мои слова таким образом - просто хочется извинится перед всеми, кого я оскорбил и задел.
Я осознал свою ошибку и впредь обещаю думать, прежде чем что либо писать.

Искренне надеюсь, что это нелепое недоразумение не повлияет на дальнейшие добрососедские отношения наших регионов.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

То Ларс

Прими мои соболезнования по поводу утраты близкого человека :(

Это ни в коем случае не оправдание, прошу не воспринимать мои слова таким образом - просто хочется извинится перед всеми, кого я оскорбил и задел.
Я осознал свою ошибку и впредь обещаю думать, прежде чем что либо писать.


Не бери в голову - всё нормально, со всеми бывает, что из-за ужасного настроения говоришь глупости, о которых потом жалеешь :roll:

Я не в обиде, да и Хранители, думаю, тоже, так что забудем этот инцидент...
Закрито