21 декабря - Праздник Музыки г.Раздельная

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

slav.k писав:Нет, нет, я пошутил. Все рулите в «Кардан», чтобы собрать бабло на костыли для Кеши :)
Ну что вы, уважаемый). Какой Кардан? Разве он может сравниться с арт-клубом 45? Где нам найти такого талантливого и юморного организатора? Все- в Раздельную!!)))))
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

Вы все хорошие ребята, оркорочка мои дорогие, у нас всё в кайф, чего и вам желаю, вечер обещает быть весёлым, следущий бокал поднимаю за ваше сообщество... Будте здоровы!
vk.com/artclub45
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tvister »

slav.k писав:Нет, нет, я пошутил. Все рулите в «Кардан», чтобы собрать бабло на костыли для Кеши :)
За такую корректность иногда можно сильно пожалеть. Работайте и дальше в свое удовольствие, но нас не трогайте пожалуйста.
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

Напугал ёжика голой жопой... Кота сосиской... Чмо японское, я слушал рок–н–ролл, когда тебя поди ещё и в проекте не было... А ты мне рассказываешь «у нас», «у вас»... Мальчик, я на этом сайте как у себя дома... Независимо от твоего мнения, либо мнения других людей, в том числе и модеров... Ты меня понимаешь?
vk.com/artclub45
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

slav.k
То есть дома к Вам так же относятся? Ох, сочувствую, честное слово :mrgreen:
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

slav.k писав:Напугал ёжика голой жопой... Кота сосиской... Чмо японское, я слушал рок–н–ролл, когда тебя поди ещё и в проекте не было... А ты мне рассказываешь «у нас», «у вас»... Мальчик, я на этом сайте как у себя дома... Независимо от твоего мнения, либо мнения других людей, в том числе и модеров... Ты меня понимаешь?
Еще один жИИИИрный тролль......Дормидонт канул в лету, этот воскрес! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Ну и петушок же объявился, такое быдлочко раздельнянское, не позорил бы ты свой город , парень.
Буду трезвым?
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Tvister »

Как жалко что так поздно увидел это и не смог ответить ^__^
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

Tvister писав:Как жалко что так поздно увидел это и не смог ответить ^__^
не переживай, он, вроде, уже и ещё в разбане. во всяком случае, несколько ней назад это было так)) так что можешь ответить)) в данном случае - никогда не поздно))))
Відповісти