Привычка-вторая натура.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Привычка-вторая натура.

Повідомлення Мутный »

Предлагаю повеселиться и поделиться друг с другом опытом-что и когда вы делали машинально,что выглядело очень нелепо?

Ну вот,к примеру,я один раз ехал в маршрутке и,подъезжая к своей остановке,крикнул водиле "Кэмел синий,пожалуйста!" :mrgreen:

А однажды нёс на кухню грязную одежду стирать и чисто машинально засунул её в холодильник)))))


Делимся подобными случаями,не стесняемся=)
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Выходя из ресторана, на прощальные слова официанта "до свидания", я по привычке ответил: "До свидания, всего доброго, заходите к нам ещё". Было немного неловко )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
plus44bf
Повідомлень: 156
З нами з: 25 січня 2009 14:53

Повідомлення plus44bf »

Мутный
я тоже както засунул грязную посуду в холодильник и хлеб чуть в раковину не поставил))
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

очень часто путаю холодильник с микроволновкой. перечислять нелепости долго, такое лучше экранизировать.
оказываясь в общественном транспорте, забываю про то, где я и с радостью подпеваю исполнителям из наушников, будто я за рулём. невольная публика в шоке, т.к. это бывает довольно громко.
долго общаясь с девушкой, забываю менять манеру речи и обороты типа "маси", "солнышка" и прочей мракобесии по отношению в друзьям. и наоборот - "бородатый уебашка" в адрес слабого пола не всегда уместен ,как выяснилось.
очень часто беру в руки эпилятор вместо бритвы и... ну, в общем, иногда появляются раздражения на некоторых частях лица и соседи слышат громкую брать из ванной.
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

классика жанра - чистить орехи/картошку и выкидывать их в ведро, а потом любоваться ошметками)))))

а еще я все время ключами закрываю двери, вместо того, чтоб их открыть

и путаю лево и право))))
мимими и ололо
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Как-то в находясь в Киеве, по причине изрядной трезвости, перепутал тамошние Поздняки с нашим Поскотом... По старой памяти отыскал магазин, в котором затарился алкоголем и табаком, и начал шутить с продавщицей, которой почти доказал, что мы находимся на Поскоте, но тут все испортил Кеша, авторитетно заявивший, что мы в Киеве...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Периодически пытаюсь открыть входную дверь в квартиру, с брелка от сигнализации в машине. И искренне (в первые мгновения) не понимаю, почему она не открывается)
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

Моцарт писав:Как-то в находясь в Киеве, по причине изрядной трезвости, перепутал тамошние Поздняки с нашим Поскотом... По старой памяти отыскал магазин, в котором затарился алкоголем и табаком, и начал шутить с продавщицей, которой почти доказал, что мы находимся на Поскоте, но тут все испортил Кеша, авторитетно заявивший, что мы в Киеве...
это 5+)))) я по трезвости разве что хлеб в аптеке покупал) (ну, это если брать похожие ситуации)) )
dynamit писав:Периодически пытаюсь открыть входную дверь в квартиру, с брелка от сигнализации в машине. И искренне (в первые мгновения) не понимаю, почему она не открывается)
думаю ,такое у многих, кстати. а на крайних стадиях усталости бывает, что хочется завести замок от квартиры и поехать)))
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Не,у меня было,что я наоборот-ключом от домофона пытался машину открыть))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

ставлю чайник->снимаю с полки чашку->засыпаю заварку/сахар->заливаю кипяток->размешиваю ложкой->мою чашку->ставлю на полку
(пункт "выпить чай" пару раз куда-то девался) :)
Shedding Tears band
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Во, на примере Seraf’а вспомнил

иду на кухню делать чай:
заливаю в чайник воды->снимаю с полки чашку->засыпаю заварку/сахар->заливаю->размешиваю ложкой->выливаю в раковину... потому что блин забыл вкл чайник и залил холодную воду :mrgreen:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

С чаем еще лучше у меня.Меня просят пойти поставить чайник-я иду,набираю в чайник воды и ставлю его на плиту.Только потом вспоминаю,что поскольку мне прямым текстом не сказали чайник вскипятить,я плиту даже не включал))))То есть задачу выполнил-чайник ПОСТАВИЛ))))
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Я тоже путаю право и лево...
Когда сижу за компом, а не за ноутом -- по столу пальцем водить начинаю... типа тач под...
И по экранам телефонов без сенсорной панели всё время пальцем вожу...
За всю свою жизнь приходила вовремя несколько раз... ибо каждый раз .когда прихожу вовремя -- мероприятие обрекается на провал... я не шучу... Даже касательно репетиций...

Моцарт, а ты вспомни, как мы в Киеве реп. точку на Максима Берлинского искали по аналогичному сравнению улицы Максима Берлинского с улицей возле которой ильичёвский "Золотой Лев" располагалася...
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
B u r n
Повідомлень: 211
З нами з: 24 вересня 2007 22:59
Группа: Elion
Звідки: с неба :)
Контактна інформація:

Повідомлення B u r n »

ALICE писав:Я тоже путаю право и лево...
И по экранам телефонов без сенсорной панели всё время пальцем вожу...
та же история) несколько дней назад разбил айфон ,пока не купил новый, достал старую нокию 73-ю... теперь не могу в ней разобраться((( там куча кнопок и нет сенсорного экрана) а ведь всего несколько лет назад повсеместно были только такие телефоны и никто не жаловался и даже наоборот...
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Странно, уж насколько я рассеяный, а проблем с сенсорными и не сенсорными дисплеями у меня ни разу не возникало. Хотя, сейчас думаю влепить себе Восьмёрку, посмотрим, не прийдётся ли потом задумчиво водить пальцем по экрану ноута )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Відповісти