Группа AC/DC

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Woovich
Повідомлень: 223
З нами з: 16 березня 2006 20:14
Звідки: Od
Контактна інформація:

Повідомлення Woovich »

да..песня "Хау Мач из зэ Фиш" имеет глубочайший философский смысл и нев*бенные соло
Somnolent fan)

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Der_Beobachter, скутер рулит... я с него можно сказать начал слушать мятал :) но дело в стилях... для начинающих рокеров как симпле и Жимми очень важно понятие ТРУ... и вообще сама суть - что рок это протест и вообще это НЕФОРМАЛЬНО... а выясняется что песни тру роковых груп перевеют поп и техно, (если не ошибаюсь про скутер)групы...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Woovich:

1. музыка в песне how much is the fish основана на французской (точнее бретонской) народной песне son ar ghistr.... а народная музыка вешь намного более философски наполненная и уж точно проверенная временем, в отличии от всяких тяжёлых роков....

2. а соло, как я уже не раз говорил, бесполезный псевдомузыкальный хлам...

добавлено спустя 4 минуты:

Зайчёнок, дело в другом, господа рокеры считают, что они слушают "Самую Правильную Настоящую Непростую Музыку Для Избранных В Которой Поётся О Том Как Оно Есть На Самом Деле", и именно этот факт делает их чем-то лучше чем остальные.... а на самом деле глобальных отличий рока от НЕрока нет никаких... и то и другое просто музыкальный продукт, расчитаный на ту или иную аудиторию.... и всё...
Востаннє редагувалось 14 травня 2006 19:22 користувачем Der_Beobachter, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Woovich
Повідомлень: 223
З нами з: 16 березня 2006 20:14
Звідки: Od
Контактна інформація:

Повідомлення Woovich »

песни народов Африки тоже философски наполнены и проверены временем(остатки первобытных людей нашли в Африке и поют они эти песни до сих пор) и они(естественно) намного лучше Smoke On The Water..
Somnolent fan)

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

и ещё о глубокой философии....
покопайтесь в истории группы кисс и узнайте, например, о чём, точнее о ком, написана песня plaster caster... вот, блин, н**бацца глубокая философия....

добавлено спустя 3 минуты:

Woovich, блэкмору, блин, это скажи.... гыгы...

песня all for one из альбома ghost of a rose блэкморс найт тоже основана на той самой народной песне.....
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Woovich
Повідомлень: 223
З нами з: 16 березня 2006 20:14
Звідки: Od
Контактна інформація:

Повідомлення Woovich »

представил Блэкмора в нац. костюме народов Африке с бубном :lol:
песня может быть основана хоть на сказке бабушки перед сном(как она ходила на базар и спрашивала почем рыба), но блин..смысл ведь должен быть(пусть хоть такой как в plaster caster или take me, но, думаю, это лучше чем повторение 5-ти слов на протяжении всей песни)
Somnolent fan)

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Woovich, определять качество смысла количеством слов - ошибочная концепция... и той же серии, что определять качесто музыки количеством нот....

тебе что, кисс слушается лучше от осознания того, что этот самый кисс лучше скутера?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Woovich
Повідомлень: 223
З нами з: 16 березня 2006 20:14
Звідки: Od
Контактна інформація:

Повідомлення Woovich »

хоть убейте, не пойму смысла слов "хау мач из зе фиш" , которые единственные во всей песне..

Der_Beobachter писав:тебе что, кисс слушается лучше от осознания того, что этот самый кисс лучше скутера?

ну да..я от осознания этого буквально кончаю :lol:
Somnolent fan)

Счастье, когда не надо врать, что тебе хорошо.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Der_Beobachter, ну зачем же ты так грубо - продукт :) ведь есть немного людей которые творят... занимаются творчеством так сказать...

и почему ты думаеш так плохо о СОЛО... или это конкретно для рока ?
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

бл*! изучайте матчасть, прежде чем писать глупости! сколько раз можно говорить! весь же тырнет в распоряжении....

вот текст посни скутера:

The chase is better the the catch.

Transforming the tunes we need your support
if you've got the breath back.
It's the first page of the second chapter!
I want you back for the rhythm-attack coming down on the floor like a maniac.
I want you back for the rhythm-attack. Get down in full effect!
I want you back for the rhythm-attack coming down on the floor like a maniac.
I want you back so clean up the dish.
By the way, how much is the fish?!!
How much is the fish?!!
Here we go, here we go, here we go again!!
Yeeah!!
Sunshine in the air!!

We're breaking the rules. Ignore the machine.
You won't ever stop this.
The chase is better than the catch!
I want you back for the rhythm-attack coming down on the floor like a maniac.
I want you back for the rhythm-attack. Get down in full effect!
I want you back for the rhythm-attack coming down on the floor like a maniac.
I want you back so clean up the dish.
By the way, how much is the fish?!!

How much is the fish?!!
Yeeehaah!!
Sunshine in the air!!


ПЯТЬ СЛОВ???

добавлено спустя 7 минут:

Зайчёнок, да, продукт... с тех пор как творчество записывается на пластиковый кругляш, запихивается в коробочку и на эту коробочку клеится ценник - это продукт...

а "занимается творчеством"/"рубит бабло" - не более инсинуации, возникающие в неокрепших умах всяких радикальных слушателей... типа бритни спирс по умолчанию всё для бабла делает, а вот ансамбль стратовариус - творцы с большой буквы....

хрен его знает что у этих музыкантов в голове делается и с какими намерениями они фигачат свою нетленку....

добавлено спустя 4 минуты:

Зайчёнок, я вообще не люблю соло... в большинстве случаев в соло демонстрация технических возможностей исполнителя преобладает над музыкальной осмысленностью и целесообразностью...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Der_Beobachter, ясно... спасибо за уточнение :) должен признать я во многом согласен...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Зайчёнок, с тобой бесмысленно говорть...
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
SimpLe
Повідомлень: 78
З нами з: 30 квітня 2006 02:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення SimpLe »

то же самое Симпл - это типа очень тру некачественная аватара с каким то клоуном в рубашечке с галстуком ?

хм, а чего ты взял(а) что это клоун? это вообще-то человек на фоне американского флага
харит меня длинный пост писать...
хотя.. надо
Der_Beobachter, скутер рулит... я с него можно сказать начал слушать мятал но дело в стилях... для начинающих рокеров как симпле и Жимми очень важно понятие ТРУ... и вообще сама суть - что рок это протест и вообще это НЕФОРМАЛЬНО... а выясняется что песни тру роковых груп перевеют поп и техно, (если не ошибаюсь про скутер)групы...

какой нах тру и начинающие рокеры,скажи мне? кто вообще что-то про тру рокеров говорил? всё началось с того что ты сказал(а) что гумно(скутер) по написал хороший ремикс или чё там,вообще ненавижу ремиксы ,т.к. у создателей собственного моска не хватает на песню>пишубт ремиксы на известные песни
кисс слушается лучше от осознания того, что этот самый кисс лучше скутера?

кисс слушается от осознания того что это хорошая музыка
хау мач из зе фиш

хм несомненно песня с гениальным контекстом,очевидно скутер послушал дедов ,которые у меня перед домом играют в домино постоянно,и с криком "РЫБА!!!" бьют по столу
вот наверно он этому песню посвятил
Весь мрачный и злобу тая на людей
Пельмени на ужин себе я сварил
Сказал я :пусть царство придёт Сотоны!
Пельмени зохавал и соком запил
Аватар користувача
_Kim_
Повідомлень: 193
З нами з: 27 квітня 2006 17:19
Контактна інформація:

Повідомлення _Kim_ »

скутер? 8O
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

всё началось с того что ты сказал(а) что гумно(скутер) по написал хороший ремикс или чё там,вообще ненавижу ремиксы ,т.к. у создателей собственного моска не хватает на песню>пишубт ремиксы на известные песни

1. стоит всё же видеть разницу между кавером и ремиксом.... в случае со скутером мы имеем дело с кавером....
2. горячо любимые некоторыми собеседниками кисс тоже играли чужие вещи... rolling stones, ramones и т.д.... значит у них тоже нехватка мозга....
3. всё же не вижу радикальных определяющих факторов по которым скутер - гамно, а кисс - ниибацца цаца...

кисс слушается от осознания того что это хорошая музыка

спорный факт.... дело вкуса.... я считаю кисс расфуфыренной американской пустышкой, основное достижение которых - намазанные гримом лица....

хм несомненно песня с гениальным контекстом,очевидно скутер послушал дедов ,которые у меня перед домом играют в домино постоянно,и с криком "РЫБА!!!" бьют по столу
вот наверно он этому песню посвятил

ещё раз вспоминаем контекст песни plaster caster....[/quote]
pepsi drinker
emo girls fan
Відповісти