26.02.12 - MY*17

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

26.02.12 - MY*17

Повідомлення Tvister »

Зображення
Группа MY*17 была создана 21го апреля 2007 года в городе Киев. Стиль : Pop-punk / Alternative-rock. За своей спиной парни имеют уже больше 100 концертов по городам Украины и России с такими исполнителями как: Роллікс,Діля та На Відміну Від,Юркеш,Димна Суміш,O.torvald,LЮК,Кожаный Олень,Элизиум, Plush Fish,Анна,Пурген, Фліт,Дергать,Пляж и многими другими известными группами с СНГ и Европы. В последний раз вы могли слышать MY*17 на день города Одессы на Куликовом поле с группами Чайф, Чиж и Ко. За спиной у парней множество эфиров и телешоу. У группы так же есть пока что единственный официальный альбом «Погуляли…». Сейчас полным ходом идет работа уже над второй пластинкой и над дебютным видеоклипом.
________________________________________
MY*17 в интернете :
http://vkontakte.ru/myseventeen
http://vkontakte.ru/my17band http://www.myspace.com/myseventeen http://www.twitter.com/my17band http://www.youtube.com/MY17musicband
http://www.facebook.com/pages/MY17/166833676714901?sk..
_________________________________________
А так же при поддержке уже нашумевших у себя в городе :

People Philosophy - http://vkontakte.ru/peoplephilosophy

The Freebies -
http://vkontakte.ru/club34073920

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Начало в 20:00,вход 30 грн. не пропусти!)
_________________________________________
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито