Требуются группы для выступлений на коммерческой основе

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Відповісти
@ANTIK@
Повідомлень: 129
З нами з: 17 серпня 2005 23:59

Требуются группы для выступлений на коммерческой основе

Повідомлення @ANTIK@ »

22 января - трибьют-концерт, посвященный группе Muse. В программе: выступление нескольких групп (по 30-50 минут, не менее трети выступления - кавера на Muse).

5 февраля - трибьют-концерт, посвященный Beatles. Программа та же. Присутствие ТВ

Условия: требуются сыгранные качественные коллективы со своей публикой. Все выступления в Шуззе, гонорар - % от входа. Высылайте свои координаты сюда либо в личку (группа вконтакте с вашими записями обязательна)
Востаннє редагувалось 08 січня 2012 22:56 користувачем @ANTIK@, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Странновато вывешивать подобную объяву за 15 дней до концерта, не?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
@ANTIK@
Повідомлень: 129
З нами з: 17 серпня 2005 23:59

Повідомлення @ANTIK@ »

наше дело предложить
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

@ANTIK@ писав: 5-15% от входа.
это даже не смешно.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

~StaS~
ну так несколько групп ) Очевидно же!)
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
@ANTIK@
Повідомлень: 129
З нами з: 17 серпня 2005 23:59

Повідомлення @ANTIK@ »

если нечего предложить - оставьте комментарии при себе. а лучше организуйте лично вы что-нибудь и посмотрим что лично у вас получится.

для реально интересующихся - 10% для каждой группы это вполне реальная ставка. большинство одесских групп сейчас выступают за "спасибо". я хочу хоть как-то (в меру возможностей) поощрять труд начинающих музыкантов. если группа что-то из себя представляет - на них придет достаточное кол-во человек, и пропорционально эта группа заработает достаточно. если группа не может заработать деньги для организатора и соответственно для себя - не вижу смысла взаимодействовать.

по поводу выступления: времени действительно мало. но и групп уже не нужно много (1-2). предложений достаточно. не нужно много каверов. основа выступления - ваша (заранее подготовленная) программа

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ставка не принципиальная! предлагайте ваш %. если группа того стоит - мы с радостью пойдем на большее.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Блин, я знаю какой процент платят в Шузе... То что предлагаете вы- таки да, не смешно((( Вообще не понимаю- нафига посредники?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
@ANTIK@
Повідомлень: 129
З нами з: 17 серпня 2005 23:59

Повідомлення @ANTIK@ »

как я сказал, предлагайте свои условия - и если это будет иметь смысл, мы с радостью пойду вам на встречу.

а для чего нужны посредники, т.е. организаторы я думаю не имеет смысла объяснять, если человек сам этого не понимает. в целом считаю, что музыкант прежде всего должен заниматься музыкой, а не орг.вопросами. покажите хоть один серьезный концерт, где не было бы организатора (посредника между группой и площадкой выступления).

еще раз прошу критикующих (только рад того, чтобы критиковать) идти стороной от топика. в конце-концов это называется флудом. всех людей по делу - прошу писать в личку с аргументированными предложениями (не только по поводу этих концертов). обещаю, что буду идти на встречу музыкантам!
Відповісти