не с кем играть

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Der_Beobachter писав:
краст, грайнд, кроссовер, дез, блек, сладж, спид, павервайоленс.
- ну и, собссно говоря, достаточно однобокий набор "типапрогрессивных" стилей...
обидно стало...
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

обидно стало...
та да

Ребята, вот зайдите в личный состав. там каждая вторая объява : "хэви метал", "хард рок", "эйсидиси", "хард-н-хэви". О чём речь вообще ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Та лан, ребята, кто хочет играть, тот играет. Конечно, хеви-павер-треш-совок пичалит и создает негативное мнение об одесской музыке и музыкантах, но, я верю, что эволюция музыкальных вкусов и переход из количества в качество все таки затронет наш славный город :salute:
Музло победит зло.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

уже потихоньку затрагивает...
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

no comments
ну а как ещё назвать музжанры, подавляющее большинство которых было пережёвано в лучшем случае лет 15 назад... внезапно взлабнуть чОрный митол во втором десятилетии 21 века? невероятно свежо!
даже сраный миталокор играть - и то намного "прогрессивней"....

а однобоким я его назвал в силу того, что отражает нам всего лишь некоторые экстрим-модификации гитарной музыки, что является очень малой частью музыки вообще...
Да, есть Лярва.
Отличное музло. Опять же одна группа - это очень много.
честно говоря, не понимаю, что в них такого отличного?
pepsi drinker
emo girls fan
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Der_Beobachter писав:
no comments
ну а как ещё назвать музжанры, подавляющее большинство которых было пережёвано в лучшем случае лет 15 назад... внезапно взлабнуть чОрный митол во втором десятилетии 21 века? невероятно свежо!
даже сраный миталокор играть - и то намного "прогрессивней"....
а по моему свежо,именно в таких стилях как краст,грайндкор,пауэрвайлэнс есть очень нужные слова для нашего общества!а это намного дороже,чем крутые хэви-метал запилы и сказки про драконов и тд и тп...
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

а по моему свежо,именно в таких стилях как краст,грайндкор,пауэрвайлэнс есть очень нужные слова для нашего общества!а это намного дороже,чем крутые хэви-метал запилы и сказки про драконов и тд и тп...
молодой человек, не путайте музыку с газетой... ну и мне кажется, что грайдкор и слова - трудносочетаемые понятия...
pepsi drinker
emo girls fan
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ну это как бы протест,а музыка не должна быть чем то высшим,она должна призывать к чему-то хорошему-это всего лишь музыка...
Аватар користувача
MaHBe
Повідомлень: 386
З нами з: 20 січня 2010 21:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення MaHBe »

если музыка всего лишь должна призывать к чему то хорошему, я иду жечь гитару...
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

MaHBe писав:если музыка всего лишь должна призывать к чему то хорошему, я иду жечь гитару...
придётся тогда сжечь,прости...
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Беобахтер, что ты пристал со своей прогрессивностью ? Ты где-то видел это слово в моем заглавном посте ? Я всего лишь имел ввиду, что не с кем играть музыку, которая немного тяжелее хэви метала.
Если тебе кажется, что грайндкор и слова - это несвязные вещи, то тебе стоит для начала послушать такую музыку, прежде чем обсуждать или критиковать её. И для справки - здесь имеется ввиду классический грайнд.
MaHBe, а к чему по-твоему должна призывать музыка ? К бесконечному бухалову, разврату и тотальной ненависти ? Ты для этого купил гитару ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

ну это как бы протест,а музыка не должна быть чем то высшим,она должна призывать к чему-то хорошему-это всего лишь музыка...
не хочу показаться фанатом "малинового звона", но всё же: а к чему "хорошему" призывает чорный митол или смертельный митол? или грайнд?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Doctor_DRagON писав:MaHBe, а к чему по-твоему должна призывать музыка ? К бесконечному бухалову, разврату и тотальной ненависти ? Ты для этого купил гитару ?
Если судить по отзывам некоторых моих знакомых, музло с моего сольника призывает Ктулху, а так же убить всех человеков, начиная с себя. Но меня, почему-то, это устраивает и гитару я сжигать не буду %)

Der_Beobachter
Ну, прогрессивный-смерть-митоллЪ в исполнении того же Шульдинера (по крайней мере опосля Individual Thoughts Patterns) ваще-та призывал задуматься и акцентировал внимание на достаточно интересных социальных и философских проблемах.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Der_Beobachter писав:
ну это как бы протест,а музыка не должна быть чем то высшим,она должна призывать к чему-то хорошему-это всего лишь музыка...
не хочу показаться фанатом "малинового звона", но всё же: а к чему "хорошему" призывает чорный митол или смертельный митол? или грайнд?
даже смешно...может многие дэз-метал банды не к чему хорошему не призывают,но вот гринда и блэк...просто послушать надо,почитать тексты что-ли
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

Der_Beobachter писав:[
не хочу показаться фанатом "малинового звона", но всё же: а к чему "хорошему" призывает чорный митол или смертельный митол? или грайнд?
не то, чтоб призывает, скорее позволяет почувствовать себя кем-то значимым, примерять пафосную шкурку, вылить агрессию, а потом возвращаться в мир белым и пушистым))
мимими и ололо
Відповісти