21.01.2012 HEAVY NEW YEAR !!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

21.01.2012 HEAVY NEW YEAR !!!

Повідомлення Riht »

Дорогие ДРУЗЬЯ, все любители старого, доброго РОК-Н-РОЛЛА !!!
Две замечательные одесские команды -
ОSКОЛКИ - http://vkontakte.ru/club28575246 и
АЛЬЯНС - http://vkontakte.ru/club17691069, рады пригласить ВАС на вечеринку HEAVY NEW YEAR !!! Будут исполнены бессмертные композиции групп : Deep Purple, Metallica, ZZ Top, Creedens Clearwater Revival, Extreme, Ozzy Osbourne, Garry Moore, а также Ария , Круиз , Черный Кофе , а также некоторые авторские песни. Ждем Вас 21-го января 2012 года в концертном клубе ШУZZ (ул.Успенская 22). Начало в 20.00, вход 30 грн.
Продолжаем отмечать наступление Нового Года !!!
Вкладення
a_8c799512.jpg
a_8c799512.jpg (17.79 Кіб) Переглянуто 3275 разів
Буду трезвым?
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Riht
а можно узнать какие примерно песни будут исполняться?
Особенно интересует что из Гари Мура, Черный Кофе, Арии и Оззика.
Там есть прикольные вещи))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Riht
Повідомлень: 55
З нами з: 09 травня 2008 19:01
Группа: экваториальный альянс well
Звідки: Одесса

Повідомлення Riht »

Гарри Мур - Walking by myself, OZZY - Mama, I'm coming home, это Осколки, а мы : Ария - Осколок льда, Кофе - Я ищу, еще Металлика, Дип Перпл, Extreme - Get the funck out, вобщем будет весело , стоит прийти. )))
Буду трезвым?
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

ммм Интересно. Нужно будет сходить)
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Закрито