НОВЫЙ ГОД с группой Oh, my Guts!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Tvister
Клуб «CARDAN»
Повідомлень: 202
З нами з: 25 грудня 2007 15:01
Группа: Grimoff, CARDAN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

НОВЫЙ ГОД с группой Oh, my Guts!!!

Повідомлення Tvister »

Зображення

Новый Год - пора чудес, яркого настроения, огней, хорошей музыки, исполнения желаний, бархатистого и пузырящегося шампанского, костюмов, неимоверного настроения, подведения итогов, по-особенному вкусно-зимних запахов и абсолютной радости! Клуб ШУZZ приглашает к себе в гости всех, кто хочет отпраздновать Новый Год в очень яркой и уютной обстановке! Хорошая музыка от группы "Oh, my Guts", вкусные новогодние блюда, легкая выпивка, конкурсы, сюрпризы, подарки и много мешков радости - все это ждет ТЕБЯ! Именно ТЕБЯ! Приходи! ;)


Вход: 120 грн
Маленький стол: 200 грн
Средний стол: 300 грн
Большой стол: 500 грн
Банкетное меню и цены на него обсуждаются с поваром!
*при заказе стола, вход бесплатный.

Встреча: http://vkontakte.ru/newyearshuzz
Чем свободней человек, тем он проще одет. (с) Стиляги
Закрито