Industrial

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Как вы относитесь к музыке Industrial

Положительно
57
54%
Отрицательно
3
3%
Можно послушать
28
27%
Бэээ отстоище!!
10
10%
А шо это такое?
5
5%
Ваш вариант:
2
2%
 
Всього голосів: 105

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

В смысле "тролить"? Я высказываю свое мнение.
*Эдуард Хиль одобрительно кивает головой*
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Сильно толсто ) дальше я пасую :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Посмотрел на youtube. Как по мне, так одна и та же забойная бессмыслица
Ваша беда в том, что вы не уважаете других людей и их вкусы. Если что-то не вписывается в ваш вкус, вы это называете бессмыслицей или дребеденью, так же как, не любя женские романы, вы считаете, что в них нет шедевров. Это эгоизм чистой воды, и советую с ним покончить. Научитесь уважать чужие вкусы и стили. Вы спорите до хрипоты, ни с кем не соглашаясь, превознося свои вкусы и плюя на чужие. Так ведут себя узкомыслящие и недалёкие люди. Ну, не заточен ваш мозг под дэт, блэк и другие стили, не ваша музыка, но не называйте это бессмыслицей. Я, например, слушаю авангардный джаз, с вашей точки зрения его не понять, это для многих бессмыслица и непонятка, нужно вникнуть, понять его... Так вот, просто не понимаете вы или пока не доросли до экстремальных стилей. Насколько вы видите, всем смешно от таких ваших речей, это дилетантизм чистой воды, претендующий на какие-то знания.
Разница между Cannibal Corpse и скажем Death или Kataklysm или Immolation или Carcass довольно существена, не говоря уже о Cryptopsy
Вот именно. Это только дилетант может сказать, что это всё одинаково. Бред просто! Гитарные ходы, соло, барабаны, басовые партии - всё разное. Да ещё и от альбома зависит - они тоже разные.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав:
Посмотрел на youtube. Как по мне, так одна и та же забойная бессмыслица
Ваша беда в том, что вы не уважаете других людей и их вкусы. Если что-то не вписывается в ваш вкус, вы это называете бессмыслицей или дребеденью, так же как, не любя женские романы, вы считаете, что в них нет шедевров. Это эгоизм чистой воды, и советую с ним покончить. Научитесь уважать чужие вкусы и стили. Вы спорите до хрипоты, ни с кем не соглашаясь, превознося свои вкусы и плюя на чужие.
Я абсолютно ни с кем не спорю. Я лишь высказываю свое мнение. Есть например фанаты Киркорова. И что по вашему, я должен уважать Киркорова, только потому что у него есть фанаты, которые типа правильно понимают его музыку, а я ее неправильно понимаю?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Vortex писав: Я, например, слушаю авангардный джаз, с вашей точки зрения его не понять, это для многих бессмыслица и непонятка, нужно вникнуть, понять его...
Почему? Я тоже люблю авангард. И не потому что нужно в него вникать, а потому что мне нравится. В музыку не нужно вникать. Она либо нравится, либо не нравится. Но блэку и схожим жанрам, до авангардного джаза как до луны имхо. Абсолютно разные музыкальные уровни. Наяривать 200 bpm на ударных и бессмысленно лабать Power chords и пентатонику сможет любой чайник, а авангардный джаз сможет сыграть только действительно хороший музыкант.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Есть например фанаты Киркорова. И что по вашему, я должен уважать Киркорова, только потому что у него есть фанаты, которые типа правильно понимают его музыку, а я ее неправильно понимаю?
а что, киркоров хуже NIN?

P.S. джаз - говно
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Vortex писав:Так вот, просто не понимаете вы или пока не доросли до экстремальных стилей.
Ну да. До таких интеллектуальных жанров как блэк, дет и дум, нужно обязательно дорасти.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Vortex писав: Насколько вы видите, всем смешно от таких ваших речей, это дилетантизм чистой воды, претендующий на какие-то знания.
Еще раз повторюсь, что я высказываю свое мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции. Точно так же как и ваше.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Der_Beobachter писав:
Есть например фанаты Киркорова. И что по вашему, я должен уважать Киркорова, только потому что у него есть фанаты, которые типа правильно понимают его музыку, а я ее неправильно понимаю?
а что, киркоров хуже NIN?
Да. Киркоров хуже. У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.

Добавлено спустя 36 секунд:
Der_Beobachter писав:
P.S. джаз - говно
Почему? Достойный стиль музыки.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
а что такое "сильная" или "слабая" аранжировка?
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

тонкота пришла :flower:

PS: А что такое музыка ?
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Der_Beobachter писав:
У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
а что такое "сильная" или "слабая" аранжировка?
Сильная аранжировка - это когда песни имеют свойство отличаться одна от другой, присутсвует независимая музыкальная идея, и высокий уровень музыкальности в целом. Это если в двух словах. Одни из самых сильных аранжировок можно наблюдать у супер группы Liquid Tension Experiment.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мега Заяц писав:
PS: А что такое музыка ?
Музыка - это набор звуков, которые радуют чьи-то уши.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Мега Заяц, кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет©

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
это когда песни имеют свойство отличаться одна от другой
у киркорова песни отличаются
присутсвует независимая музыкальная идея
что это?
высокий уровень музыкальности в целом
полная ересь... что такое "уровень музыкальности"?
Одни из самых сильных аранжировок можно наблюдать у супер группы Liquid Tension Experiment.
почему у LTE "сильные" аранжировки?

прошу отвечать конкретно, в терминах, без использования набора фраз сноба-пионера типа "уровень музыкальности"...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

которые радуют чьи-то уши
кэп подвел итог =)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Я абсолютно ни с кем не спорю. Я лишь высказываю свое мнение. Есть например фанаты Киркорова. И что по вашему, я должен уважать Киркорова, только потому что у него есть фанаты, которые типа правильно понимают его музыку, а я ее неправильно понимаю?
Не надо уходить в сторону. Мы говорим о рок-музыке, не об эстраде и не о её представителях, не умеющих писать ни музыку, ни текстов т.д.
Да. Киркоров хуже. У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
У него вообще нет аранжировок. Разве он уже пишет музыку?
P.S. джаз - говно
Ну здесь я только могу руками развести. Или вы пошутили так, подколов Бойскаута, либо я был о вас гораздо лучшего мнения. Помимо того, что джаз очень многогранен, и нельзя говорить в общем, мы говорили об импровизационной музыке. Не верю, что вы так относитесь к джазу, Беобахтер. Святая святых - кладезь импровизации, исток всея Музыки... Обожаю пост-боп, free jazz...
Да. Киркоров хуже. У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
Опять же - ваше мнение. Вот прямо удивляете вы своими высказываниями. Да как, вообще, можно сравнивать их? Это то же самое, как Иванушек сравнивать с Oomph...
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Der_Beobachter писав:
присутсвует независимая музыкальная идея
что это?
Это отдельный топик для обсуждения.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Der_Beobachter писав:
высокий уровень музыкальности в целом
полная ересь... что такое "уровень музыкальности"?
Уровень музыкальности - это возможность реализовать свои идеи посредством музыки. Чем выше этот уровень, тем меньше ограничений у музыканта при самовыражении через музыку.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Der_Beobachter писав:
Одни из самых сильных аранжировок можно наблюдать у супер группы Liquid Tension Experiment.
почему у LTE "сильные" аранжировки?
Потому что у них высокий уровень музыкальности.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Vortex писав:
Да. Киркоров хуже. У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
У него вообще нет аранжировок. Разве он уже пишет музыку?
Между прочим пишет. Написал песню на Евровидение одному из участников. Может еще что-нить написал, не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Vortex писав:
Да. Киркоров хуже. У него аранжировки послабее будут, и вокал на любителя.
Опять же - ваше мнение. Вот прямо удивляете вы своими высказываниями. Да как, вообще, можно сравнивать их? Это то же самое, как Иванушек сравнивать с Oomph...
А что? Иванушки тоже музыка. Наверняка кто-то когда-то их считал вершиной музыкальной. Какая-нибудь девочка в детстве например. Все относительно.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Уровень музыкальности - это возможность реализовать свои идеи посредством музыки.
Ты мой герой. Я пока не умею придумывать бредовые термины и давать им бредовые определения :(
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vortex
Повідомлень: 167
З нами з: 23 березня 2010 18:54

Повідомлення Vortex »

Одни из самых сильных аранжировок можно наблюдать у супер группы Liquid Tension Experiment
При всём уважении к этому проекту, не различу я на слух одну композицию от другой. Неплохие 2 альбома, но не больше не меньше, заезженный прог, ничего нового там нет, просто выпуск пара после Dream Theater с ветераном прога Тони Левином. Какой-то революции там не наблюдается, просто приятная музыка, есть тучи банд проговых, которые гораздо интереснее. Аранжировки классные есть у многих, LTE не исключение.
Відповісти