Сушка пресса и избавление от пуза

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

нашла полезную табличку -
Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Таблица безусловно весьма полезна и нужна. Один вопрос только. Надо искать продукты без этих добавок или что бы их не было на этикетке?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Tinker Bell писав:нашла полезную табличку -
интересно а кто-то проверял все эти "Е" из табилчки, а не просто брал это на веру ?
Е220 - диоксид серы, безопасен, Е200 - сорбиновая кислота, безопасна, ей например полно в клюкве, Е270 - молочная кислота которую сам наш организм вырабатывает и т.д. и т.п. Конечно если всего этого какая-то невероятная концентрация то да оно опасно, но так и от 10 литров воды можно умереть выпив за раз, так что теперь вода опасна ?
Так что я думаю что не стоит принимать все это на слепую веру
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Хирург_Metal
А-а )) ну тогда худеть не вредно, если не доводить до фанатизма и скидывать сразу очень много.

Scherstein
Вообще - сушка это процесс когда человек на протяжении некоторого времени начинает выпивать в день по 8-10 литров воды, после чего почки начинают интенсивно выводить воду из организма и перестраиваются под такой вид работы, спустя это время он начинает пить до 1литра воды в день, а почки не перестраиваются за 1 день сразу на такой режим и по прежнему выводят воду из организма в больших кол-вах, выводя влагу откуда только можно включая тот живот от которого хотят избавится, т.е. по сути доводят себя до обезвоживания. Метод этот не эффективен, так как не дает долговечных результатов, плюс портит почки и другие органы страдают от недостатка жидкости, по этому как правило им пользуются перед соревнованиями.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Falcone писав: выводя влагу откуда только можно включая тот живот от которого хотят избавится
Вообще то в первый раз слышу, чтобы от подкожного жира можно было водой избавляться...

Смысл сушки в другом. Белковая диета, увеличение количества приемов пищи, снижается энергетическая ценность питания, основное время на тренировках уделяется аэробным упражнениям. В силовых тренировках уделяют внимание базовым упражнением с высоким количеством повторений, используются спортивные препараты усиливающие обмен веществ, сердечный ритм и понятное дело выделение жидкости. Стараются таким образом уменьшить жировую прослойку под кожей, чтобы лучше прорисовывались мышцы, были видны вены и всякие прочие качковские ништяки.
Как побочное явление - снижение веса, уменьшение размеров мышц, обезвоживание и прочие нежданчики со здоровьем. Известны случаи обмороков на соревнованиях, были случаи со смертельным исходом.
На такой режим спортсмены обычно переходят за несколько недель до соревнований, чтобы выйти на пик формы в нужный период. В остальное время небольшое "избыток" жира для качков не считается криминалом...

Если есть проблема брюха - надо бегать. Много и интенсивно. Жир сжигается через 20 минут после начала аэробной нагрузки, при частоте пульса 80% от максимальной. Максимальный пульс считается по формуле (220 - возраст).

Т.е. для 20летнего - это 220-20=200. 80% от 200 это 160 ударов в минуту.
Никакие силовые упражнения радикально не помогут убрать живот. Только укрепить мышцы и подтянуть брюшную стенку. Жир необходимо сжигать. Каждый выбирает что ему ближе будь то бег, велосипед, велотренажер, беговая дорожка или интенсивные игровые виды спорта.
Falcone писав:скидывать сразу очень много
Считается правильным скидывать до 500гр в неделю. Соответственно 2кг в месяц и 20 кг в год. Как правило это кроме всего прочего связано с изменением образа жизни и пищевых привычек. Иначе жир вернется...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Basissimoalex
Повідомлень: 65
З нами з: 17 жовтня 2007 18:48
Звідки: C Heба

Повідомлення Basissimoalex »

Могу подкинуть полезной информации))
Вы задумывались почему человек набирает вес? На самом деле можно есть всё и сбрасывать вес,при минимальных физичуских усилиях.Жир это энергия отложенная на "потом" почему организм её откладывет? Всё просто если вы принемаете пищу редко и неоправданно много,то организм откладывает излишек на потом законы природы диктуют что нельзя быть расточительным с энергией,так вот секрет прост следите за каллориями и кушайте пять-шесть раз в день по немногу,делайте утром зарядку и будет вам счастье)))
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Basissimoalex писав:кушайте пять-шесть раз в день по немногу
не знаю насколько это полезно с точки зрения ливера, есть 5-6 раз в день...
Хотя если разобраться, как ели предки в недавнем прошлом. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин... Практически то же самое и выходит. Просто если исходить из названий, то полдник был в полдень, а ужин наверное в часа 3-4. Во сколько же тогда был завтрак? В 4-5утра что ли...
Basissimoalex писав:На самом деле можно есть всё и сбрасывать вес,при минимальных физичуских усилиях.
Это как? Бег - это в принципе и есть - минимальные физические усилия. Жир надо сжечь в любом варианте, хоть вагоны с углем разгружай, хоть в куколки играйся, просто дольше надо будет. Сам, он никуда не денется. Экстремальные случаи типа голода и липосакции я разумеется в расчет не беру.
Basissimoalex писав:делайте утром зарядку
говорят, что с утра человеку необходимо раскачаться... если и делать зарядку, то после того как полностью отошел от сна. О пробежках в стиле встал-побежал, кагбэ речи вообще не идет.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

если и делать зарядку, то после того как полностью отошел от сна
вот-вот. Я к 9 вечера отхожу от сна и готов к тяжелым физ. нагрузкам. Приятно
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

D()()M лучшее время для физических нагрузок считается с 19 - 21 часа
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

Noxer это по каким стандартам? Перед сном будоражить организм наоборот не рекомендуется :roll:
Аватар користувача
Basissimoalex
Повідомлень: 65
З нами з: 17 жовтня 2007 18:48
Звідки: C Heба

Повідомлення Basissimoalex »

Кстати на счет пульса, как человек дружащий с пульсометром могу заверить что при пульсе больше 130 жиры не сжигаются,горит сахар. А вот до 130 сгорает жир)) И если интересно могу рассказать какие продукты неизменно ведут к появлению живота)) А так же могу рассказать что надо кушать чтобы его не было))
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Basissimoalex писав:И если интересно могу рассказать какие продукты неизменно ведут к появлению живота)) А так же могу рассказать что надо кушать чтобы его не было))
весьма интересно, изложи пожалуйста эту информацию.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

Tinker Bell писав:
Basissimoalex писав:И если интересно могу рассказать какие продукты неизменно ведут к появлению живота)) А так же могу рассказать что надо кушать чтобы его не было))
весьма интересно, изложи пожалуйста эту информацию.
первое что прихоит в голову на рокфоруме - ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВО :mrgreen:
Аватар користувача
Basissimoalex
Повідомлень: 65
З нами з: 17 жовтня 2007 18:48
Звідки: C Heба

Повідомлення Basissimoalex »

С удовольствием делюсь информацией))
-На самом деле есть можно всё а лишний вес и как следствие брюшко, появляется от неправильного питания и переедания в частности))
Прежде всего надо определиться с физической нагрузкой (если она вообще есть конечно :wink: ), например я работаю на стройке и мне необходимо много энергии( это прежде всего жиры и углеводы) поэтому именно количеству жиров и углеводов надо уделять большее внимание.
Жирные продукты и содержащие большое количество углеводов,на которые необходимо обратить внимание и свести их к необходимому минимуму-Жареная картошка,шаурма,ништячки к чаю(всякие печеньки),пепси, кока(сладкая газировка)-отказаться вообще!
Сдоба,хлеб,макароны,картошка(вареная),каши-просто свести к минимуму (как правило смело можно делить на пополам обычную порцию)
Колбасы,сало,сырокопчености,отбивные(в общем мясо)-свести к минимуму причем жестко
Молоко,ряжанка,кефир..-сколько душе угодно)))
творог,сметана,сыр,сливочное масло-в пределах разумного но можно много)
фрукты,овощи,сухофрукты,соки-в неограниченном количестве)

Ну и конечно не забываем с утреца 50 раз пресс(желательно не меньше двух подходов),Приседания 10раз (не меньше пяти подходов),отжимания раз 30 (хотя бы) я уж молчу про гантели и турник)))
Исходя из того, что у каждого из нас свой метаболизм и разное соотношение мышечной массы к общему весу,прошу не воспринимать это как панацею,при составлении руководствовался исключительно своим опытом))) :salute: :salute: :salute: Удачи)
П.С
А вообще мой кумир в борьбе с весом моя бывшая девушка)) Она под девизом -"хочешь жрать-скушай яблочко,не хочешь яблочко-не хочешь жрать"
скинула 30кг!!!!
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

ну незнаю...Если бы я работал на стройке - я бы не сводил мясо к минимуму, плюс если ещё спорт есть в жизни. А молоко в неограниченных количествах? Это может привести к выбросу инсулина, что в принципе хорошо для транспорта питательных веществ, а вот для сжигания жира врядли (не говоря об аллергических реакциях для некоторых). Жирное, жареное, мучное и сладкое конечно лучше не перееедать, но это исключительно вопрос метаболизма, есть например люди, через которых это всё проходит тоннами и на теле вообще никак не отображается. А вообще все проблемы из за того что люди просто не умеют прислушиваться к организму и идут через раз на поводу у таокго вот чужого опыта
Відповісти