Группы нового времени, которые играют музыку с большой буквы М

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Насчёт СлипНота согласен,группа уж очень оригинальна чтоб её забыть..
SOAD тоже довольно оригинальны..будут помнить!
Эти группы уж очень сценичны.
Но в плане звучания меня потрясла финская банда Children Of Bodom,как и многих ценителей мелодики и агрессии.
Дикие соло Алекси и симфонические эпопеи Янне врядли забудут :lol: ...истинные ценители мелодики и агрессии) :lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
The One
Повідомлень: 102
З нами з: 10 жовтня 2005 20:26
Звідки: OD

Повідомлення The One »

Muse, Placebo - вот кого будут помнить. Это воистину талантливая и оригинальная музыка
Все жмём Ctrl+W!!!!!!!!!
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Варга будут поимнить, Варга, если уж учитывать по следу - его след переполнен кровью и огнём. Да и он сам когда выйдет на волю долго ещё не даст себя забыть.
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Аватар користувача
Almost Human
Повідомлень: 47
З нами з: 22 березня 2006 09:56
Звідки: SanitariuM

Повідомлення Almost Human »

...... а по-моему, если к группе кто-то выпустил трибьютник, то она уже что-то оставила после себя, или заслуживает этого....
"...Nothing can save you...Justice is lost, Justice is raped, Justice is gone..." [MetallicA]
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Konst, при чём тут больные шизофреники, как твой е**нутый на всю голову варг ????
автор темы кажется ясно просил писать группы начавшие своё творчесство с 1995 года.....
Аватар користувача
Almost Human
Повідомлень: 47
З нами з: 22 березня 2006 09:56
Звідки: SanitariuM

Повідомлення Almost Human »

Martyr_A_D_ писав:при чём тут больные шизофреники, как твой е**нутый на всю голову варг ????
+1 ......развелось нехристей......
"...Nothing can save you...Justice is lost, Justice is raped, Justice is gone..." [MetallicA]
Аватар користувача
Fritz
Повідомлень: 18
З нами з: 15 березня 2006 23:22
Звідки: Sturm Abtilung #88

Повідомлення Fritz »

Martyr_A_D_ писав:Konst, при чём тут больные шизофреники, как твой е**нутый на всю голову варг ????
автор темы кажется ясно просил писать группы начавшие своё творчесство с 1995 года.....
Допустим Варг не шизофреник, а недовольный сложившимся в обществе порядком, но я думаю всё же блэковое движение в Норвегии
не останеться не замеченым, взять тот же Dimmu Borgir, Emperor, Immortal итд. хотя они и появились до 1995 г
Аватар користувача
Almost Human
Повідомлень: 47
З нами з: 22 березня 2006 09:56
Звідки: SanitariuM

Повідомлення Almost Human »

Fritz писав:Допустим Варг не шизофреник, а недовольный сложившимся в обществе порядком
.....ага, именно из-за недовольства порядком, сложившимся в обществе, он и завалил тупым перочинным ножом такого же как и сам больного шизофреника Евронимуса.... :D
"...Nothing can save you...Justice is lost, Justice is raped, Justice is gone..." [MetallicA]
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Martyr_A_D_, Вот именно. Ты сам ответил на свой вопрос. Помнить будешь ты. Хотя, этого следовало ожидать - подобные опросы всегда сводяться высказыванию личных предпочтений, это я уже ни один раз замечал.
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Martyr_A_D_
Повідомлень: 269
З нами з: 12 лютого 2006 16:31

Повідомлення Martyr_A_D_ »

Rus, абсолютно согласен :) ...

Fritz, конечно .... он АБСОЛЮТНО нормальный :D ... именно поэтому он убил своего единомышленника .... проткнув его ножом 24 раза :D ...
Аватар користувача
Fritz
Повідомлень: 18
З нами з: 15 березня 2006 23:22
Звідки: Sturm Abtilung #88

Повідомлення Fritz »

Fritz, конечно .... он АБСОЛЮТНО нормальный :D ... именно поэтому он убил своего единомышленника .... проткнув его ножом 24 раза :D ...[/quote]

Я не буду тут его оправдывать, если интересно вот статья которую написал сам Варг об этом http://burzum.org/rus/library/a_burzum_story02.shtml
Да и вообще если тема больная можно отдельный топик создать))
Konst
Повідомлень: 153
З нами з: 11 березня 2006 11:22
Звідки: там где есть графика в подписи
Контактна інформація:

Повідомлення Konst »

Fritz писав:не останеться не замеченым, взять тот же Dimmu Borgir,
DB как CoF если у будут помнить, то исключительно как пример успешного коммерческого проекта, возникающего "по моде"
Да и почти весь норвежский блэк второго легиона сдулся к концу девяностых. Хотя помнить всё таки будут.
Ах, да в тему -Евронимуса будут помнить как пример утверждения "поднявший меч от меча и погибнет"

По теме - немного раньше 1995 (но в этом году вышла первая запись) была образована группа NILE.... в дэз субкультуре эту группу уже в любом случае не забудут
Ъръюх уютэю этют трш юръ...
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Killswitch Engage,нынешние In Flames,DreamTheater(and side-projects),NB 8) ,Muse,Nevermore,Evergrey,Anastacia... :idea:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

BokhanMax писав:Тут надо рассуждать логически. Какие группы оставят след в музыке? Те, которые внесли что-то новое в развитие её, те, песни которых нравились большинству, те, которые укрепились в мире, как что-то обязательное, неотъемлимое от всего (обьяснение ниже).

Я думаю:

Nightwish

Linkin Park

Rammstein

Кипелов (и/или Ария)

Объяснения: я не писал все группы, которые нравятся мне (Linkin Park мне не нравится) — я написал группы, которые оставили видимый след в рок-культуре по крайней мере этого столетия. То есть — неправда ли, невозможно представить себе музыку без Rammstein... Вот оно инстинктивно действует в нашей голове — просто есть Rammstein, а без него вот никуда. Ну вы меня понимаете?
Ты просто написал 4 самые популярные группы которые не придумали абсолютно ничего нового. Популярное не значит новаторское.

добавлено спустя 1 минуту:
Хирург_Metal писав:Но в плане звучания меня потрясла финская банда Children Of Bodom,как и многих ценителей мелодики и агрессии.
Дикие соло Алекси и симфонические эпопеи Янне врядли забудут :lol: ...истинные ценители мелодики и агрессии) :lol:
Честно говоря не понимаю что там такого в плане звучания. Чем оно отличается от других групп играющих "шведский дэт"?

добавлено спустя 3 минуты:

Моё мнение - System Of A Down и Korn.
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо, ребята, разсмешили - Слипкнот, корн :D :D :D :D :D
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Відповісти