Самый популярный стиль на данный момент...

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Направление музыки, в котором Вы работаете. Либо любимое направление.

Метал (англ. Metal).
60
37%
Панк-рок (англ. Punk rock)
9
5%
Поп-рок (англ. Pop rock)
5
3%
Прогрессивный рок (англ. Progressive rock) или арт-рок (англ. Art rock).
8
5%
Психоделический рок (англ. Psychedelic rock) или Эйсид рок (англ. Acid rock).
3
2%
Рок-н-ролл (англ. Rock and roll)
4
2%
Экспериментальный рок (англ. Experimental rock) или Авангард-рок (англ. Avant-garde rock).
5
3%
Глэм-рок (англ. Glam rock)
1
1%
Готик-рок (англ. Gothic rock)
2
1%
Инструментальный рок (англ. Instrumental rock)
0
Немає голосів
Русский рок
5
3%
Симфоник-рок (англ. Symphonic rock)
1
1%
Эмо (англ. Emo)
3
2%
Японский рок ( j-rock)
0
Немає голосів
Пост рок (Post rock)
6
4%
Электроник рок (Electronic rock)
5
3%
Фолк (Folk rock)
2
1%
Блюз рок (Blues-rock)
3
2%
Гараж рок (Garage rock)
1
1%
Индастриал рок (Industrial rock)
4
2%
Хардкор (Hardcore)
7
4%
Инди рок (Indie rock)
17
10%
Свой вариант (расшифровываем в постах)
13
8%
 
Всього голосів: 164

Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

raph16
нет, индастриал метал - это разновидность метала
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

raph16 писав:ну я даже не знаю,но то что индастриал метал относится к индастриалу по моему должно быть очевидным,то есть инд мет-это разновидность индастриала,как то так.
твое очевидное мнение не совпадает с истиной
и тебе об этом уже говорили в теме
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Индастриал метал - это металл с элементами индастриала, т.е. там больше от металла, но и от индастриала и электронщины там тоже есть.
А готик металл разный бывает. Например, Лакримоза - это готик-металл с большим уклоном в готику, а Theatre of tragedy, например, металл с элементами готики. (тут больше нгадо смотреть истоки групп - с чего они начинали. Лакримоза с дарквэйва, а Театр Трагедии с дэза). Ну это ИМХО, конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, вот, например, Ministry - это больше что: индастриал или металл?
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
НикSoN
Повідомлень: 112
З нами з: 08 серпня 2011 23:35
Звідки: Одесса

Повідомлення НикSoN »

NGC292 писав:Индастриал метал - это металл с элементами индастриала, т.е. там больше от металла, но и от индастриала и электронщины там тоже есть.
А готик металл разный бывает. Например, Лакримоза - это готик-металл с большим уклоном в готику, а Theatre of tragedy, например, металл с элементами готики. (тут больше нгадо смотреть истоки групп - с чего они начинали. Лакримоза с дарквэйва, а Театр Трагедии с дэза). Ну это ИМХО, конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, вот, например, Ministry - это больше что: индастриал или металл?
Скорее всего больше индастриал металл.
Нельзя ускользнуть от бессмысленного просто посредством придания бессмысленному смысла.
Аватар користувача
Industry
Повідомлень: 26
З нами з: 03 липня 2011 01:38

Повідомлення Industry »

NGC292 писав:Индастриал метал - это металл с элементами индастриала, т.е. там больше от металла, но и от индастриала и электронщины там тоже есть.
А готик металл разный бывает. Например, Лакримоза - это готик-металл с большим уклоном в готику, а Theatre of tragedy, например, металл с элементами готики. (тут больше нгадо смотреть истоки групп - с чего они начинали. Лакримоза с дарквэйва, а Театр Трагедии с дэза). Ну это ИМХО, конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, вот, например, Ministry - это больше что: индастриал или металл?
Я могу ошибаться, но рассматривать нужно как со стороны металлической, так и с индустриальной. В индастриале неимоверно много поджанров, да и вообще мы говорим сейчас исключительно о "пост-индастриал" музыке. В таком случае понятия "индастриал дэт метал" и "дэт индастриал" это два разных поджанра. ФФ играют дэт с элементами индастриал-музыки, если наоборот - индастриал с элементами дэт-музыки - то это ближе к таким группам как Brighter Death Now или Death Squad
А Ministry это аггро-индастриал
What are these tortured screams? These are the cries of the carrots, the cries of the carrots! They have a consciousness, they have a life, they have a soul!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Johnny Rico писав:
raph16 писав:ну я даже не знаю,но то что индастриал метал относится к индастриалу по моему должно быть очевидным,то есть инд мет-это разновидность индастриала,как то так.
твое очевидное мнение не совпадает с истиной
и тебе об этом уже говорили в теме
это как дэзкор относить только к кору или дэзу!я считаю,что индастриал метал можно отнести и к металу и к индастриалу
Аватар користувача
Industry
Повідомлень: 26
З нами з: 03 липня 2011 01:38

Повідомлення Industry »

raph16 писав:
Johnny Rico писав:
raph16 писав:ну я даже не знаю,но то что индастриал метал относится к индастриалу по моему должно быть очевидным,то есть инд мет-это разновидность индастриала,как то так.
твое очевидное мнение не совпадает с истиной
и тебе об этом уже говорили в теме
это как дэзкор относить только к кору или дэзу!я считаю,что индастриал метал можно отнести и к металу и к индастриалу
Соглашусь
What are these tortured screams? These are the cries of the carrots, the cries of the carrots! They have a consciousness, they have a life, they have a soul!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Industry писав:индастриал с элементами дэт-музыки - то это ближе к таким группам как Brighter Death
лолшто? Brighter Death Now играют музыку с элементами дэз-метала? что вообще на орке происходит
raph16 писав:индастриал метал можно отнести и к металу и к индастриалу
да, фиар фактори прямо таки прямые потомки Троббинг Гристл и СПК
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Johnny Rico писав:
raph16 писав:индастриал метал можно отнести и к металу и к индастриалу
да, фиар фактори прямо таки прямые потомки Троббинг Гристл и СПК
да,так же как Catacombs и Evoken потомки Black Sabbath
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Фиар Фактори - потомки СПК. ок. бывает.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Industry
Повідомлень: 26
З нами з: 03 липня 2011 01:38

Повідомлення Industry »

Johnny Rico писав:Фиар Фактори - потомки СПК. ок. бывает.
А почему нет? Или на FF повлияла сугубо одна группа? не будь конкретно СПК - не было бы других команд, которые вдохновлялись от СПК, и быть может от которых вдохновились FF.
What are these tortured screams? These are the cries of the carrots, the cries of the carrots! They have a consciousness, they have a life, they have a soul!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Industry писав:на FF повлияла сугубо одна группа
не надо заниматься подменой понятий. даже на современную электронную музыку повлияли классические композиторы, однако от этого электроника разделом классики не стала
на индастриал повлияли такие создатели "конкретной музыки", как Пьер Шаффер и Пьер Анри, однако от этого индастриал не носит название "конкретной музыки" и его частью не является.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

КабZон писав:
forstrat писав:Конечно, это специфическая вещь на большого любителя
Эт точно, на очень большого, тоже не врубаюсь в такой нойз, но мысль действительно тоже улавливаю.
Хыы, бле, ну, ребята, вы такую ахинею уже несёте, вы со стороны почитайте свои дебильные посты)) Я уж не собирался ничего писать, но не выдержал... Кабзон! Не позорься, ты смешон. Или скажи мне, уже чтоб окончательно меня в нокдаун послать со стула, какую же именно ты там "мыслю" улавливаешь?)))
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
Industry
Повідомлень: 26
З нами з: 03 липня 2011 01:38

Повідомлення Industry »

Johnny Rico писав:
Industry писав:на FF повлияла сугубо одна группа
не надо заниматься подменой понятий. даже на современную электронную музыку повлияли классические композиторы, однако от этого электроника разделом классики не стала
на индастриал повлияли такие создатели "конкретной музыки", как Пьер Шаффер и Пьер Анри, однако от этого индастриал не носит название "конкретной музыки" и его частью не является.
Очень толково! Соглашусь!
What are these tortured screams? These are the cries of the carrots, the cries of the carrots! They have a consciousness, they have a life, they have a soul!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

NGC292 писав: Кстати, вот, например, Ministry - это больше что: индастриал или металл?
Это отличный пример классического Industrial Metal наряду с Die Krupps, Godflesh и Nailbomb Зображення
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти