20 сентября - CEPHALOTRIPSY (США),CEREBRAL BORE (Шотландия),BEGGING FOR INCEST (Германия)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

CEPHALOTRIPSY также привезут футболки нового дизайна . Тираж футболок вышел из печати буквально три дня назад!
Зображення
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Организатор тура Павел Глумин предлогает всем кто имеет аккаунты в Facebook - добавляйте в друзяки чуваков-буржуинов, пишите им на стенках, что будете рады видеть их банды в Украине, сделайте парням приятное! ))

CEPHALOTRIPSY:
Анхель Очоа (вокал) - www.facebook.com/profile.php?id=100001197582499
Форрест Штедт (ударные) - www.facebook.com/profile.php?id=100002353405410
Андрес Гузман-Балказар (гитара) - www.facebook.com/pestilentbeing

Ян (BEGGING FOR INCEST): http://www.facebook.com/Seuchling

Пол (CEREBRAL BORE): http://www.facebook.com/deadhaggis
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Степан писав:сделайте парням приятное!
Никогда в жизни такого не делал и не буду! Вообще, что это за подозрительные предложения? :D
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

ОК, сделаю им приятное, мне мораль позволяет :)
Спасибо Паше за ссылки на ФБ!
HATE FOREVER
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Завтра с 13.30 около часа пробуду на муз. сходке в парке Шевченко (налево от памятника Тарасу Григоровичу, если стоять к нему лицом), у меня на руках будет 5 билетов на фест, желающие смогут приобрести по 80 грн.
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Новая песня CEPHALOTRIPSY


Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Пдюс ещё одна абсолютно новая вещь
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Как пройти с маршрутки в "Метрополис"

Зображення
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Предпродажа билетов будет осуществляться до 15:00 понедельника.
После чего я изымаю билеты с точек продаж, и сдаю в кассу клуба Метрополис, где их будет возможно купить в день концерта, но уже по 110 грн.
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Ambivalence уже в Ильиче. :salute:
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

zooy44 писав:Ambivalence уже в Ильиче. :salute:
Чем занимаются? :flower:
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Cerebral Bore подьебали весь тур. Группа упала на мороз, не отвечала на смс, тел. звонки попадали на авто ответчик. В итоге слет трассы всей.
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Такие вот они шотландцы - в юбках ходят :blackeye: ...
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

SLAYER писав:Cerebral Bore подьебали весь тур. Группа упала на мороз, не отвечала на смс, тел. звонки попадали на авто ответчик. В итоге слет трассы всей.
Только что приехал из Бинго. Cerebral Bore не выступали - ну и лом им в ухо ,собственно - Cephalotripsy заменяет штук двадцать всяких борь, вместе взятых. Группа живьём выглядит просто отлично, гитарист достоин всяческой похвалы - техника на очень хорошем уровне. Звук на Цефалах был просто, как будто пластинку поставили - при всей мощи и напоре слышна каждая нота.
Короче - пальчики оближешь... Ну, и остальные выступили достойно - просто, музыка не всех коллективов мне одинакого симпатична, но, в общем, музыканты не подвели.
(кстати - там были достойные коллективы не только из-за бугра, но, и, как наши соседи, так, и, непосредственно, украинские музыканты - и почти (разве что, за исключением пары коллективов) каждая группа смогла бы более, чем достойно, заменить брехливых (и, видимо - трусливых), шотландцев. Может, Павел кого то в тур и зацепит - чем чёрт не шутит...хотя, конечно, такие вопросы с кандачка не решаются...)
Teach children to worship Satan!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ну так пусть Nerve Abscess вместо церебрал бор и выступят,например!
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

raph16 писав:ну так пусть Nerve Abscess вместо церебрал бор и выступят,например!
Я готов хоть сейчас. Но - так как я в данный момент исполняю обязанности басиста, гитариста и вокалиста, а дрочить, гадить и курить одновременно я ещё не научился - сие мероприятие вызывает у меня борьбу озадаченности с озабоченностью и прочие состояния нехорошие. Короче ,авантюрами я заниматься не буду - хотя, выступить нам хотелось ещё с момента, когда мы узнали о предстоящем мероприятии - но, встал ряд сложнопреодолимых преград, связанных с кадровыми вопросами.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 57 секунд:
Значит, господа и дамы, смотрите, что у нас получается (информация от Юры "Степана" - он сейчас временно оффлайн, так что, я за него): концерт и тур состоятся по любому, с Cerebral Bore или же, без онных - пока ещё до конца не известно - организаторы тура делают всё возможное и невозможное, кричат через Па Де Кале, бурят второй тоннель по Ла Маншем, подкупают голландские власти и всё такое прочее, но, очень стараются, чтобы девочку таки выпустили из страны тюльпанов или же, придумался какой то компромиссный вариант - но, тут дело такое, неясное пока что.
Все остальные участники тура в полном порядке, кушают компот и мечтают снова пережить налёт.
Teach children to worship Satan!
Відповісти