20 сентября - CEPHALOTRIPSY (США),CEREBRAL BORE (Шотландия),BEGGING FOR INCEST (Германия)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

CRUSADER777 писав:
zooy44 писав:Ambivalence уже в Ильиче. :salute:
Чем занимаются? :flower:
В основном, уничтожают запасы спиртного и валяются на пляжах. В перерывах репают в авокенском гараже.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Hornorth писав:
CRUSADER777 писав:
zooy44 писав:Ambivalence уже в Ильиче. :salute:
Чем занимаются? :flower:
В основном, уничтожают запасы спиртного и валяются на пляжах. В перерывах репают в авокенском гараже.
Ну и в кайф. :compress:
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Прошли слухи (гадкие) о срыве тура. Концерт состоится обязательно. Да, шотландцы слетели. Обидно, группа стоящая. Жаль, но вина прежде всего на них. По такому случаю все группы обязались сыграть расширенный сет, и планируется кровавый джем между калифорнийцами и немцами. Компенсируя отсутствие Cerebral Bore Степан решил не поднимать стоимость на билет в день концерта. Таким образом стоимость сего действа фиксируется на 80 грн :!:
Подробности слёта Cerebral Bore и восторги по поводу Cephalotripsy и Немцофф читайте на Фро гдета тут http://www.froster.org/forum/index.php? ... 614&st=330
Пы. Сы. цитата зы бест

Все было дичайше круто. Калифорнийцы прокачали нереально. Что касается шотландцев, то я так понял что чуваки долгое время морозились и потом ввиду возикших трудностей решили тупо забить. Ну и хер с ними, фест от этого хуже не стал ни капли. Всем Сephalotripsy!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Okay (
Купил билеты ради Cerebral Bore
Ну ладно, остальные стоят 80 грн.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Cerebral bore
We didnt make it Ukraine, and are now back home... Sorry to everyone in Ukraine who wanted to see us, the situation was out of our control and we really tried to get there in time, we spent 2 days in Amsterdam and would have had nowhere to stay if not for our mate Ed putting us up. This was also out of the organisers hands and he tried to solve the situation aswell. Special thanks to everyone for buying merch today, we made enough to get home. We really appreciate that!

Взято из фэисбука :(
Аватар користувача
Блэкмор
Повідомлень: 195
З нами з: 09 липня 2005 13:53
Группа: Nerve Abscess
Звідки: Паскот
Контактна інформація:

Повідомлення Блэкмор »

cerebral bore понторезы. кефалы были скромны настолько, насколько великолепны. день отдыха после киева и по второму кругу в ильичёвске :bounce:
Job for the Hitler
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Оффициальное заявление от группы "Cataracta" :

В связи с последними событиями, мы поддержим наших ильичевских друзей и приедем выступить в этот замечательный дружественный город. За содружество войск!Ура!Ура!Ура!)))
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Lloyd писав:Оффициальное заявление от группы "Cataracta" :

В связи с последними событиями, мы поддержим наших ильичевских друзей и приедем выступить в этот замечательный дружественный город. За содружество войск!Ура!Ура!Ура!)))
Отлично например. :headbang:
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Может лучше, как писал Степан "увеличить по времени сеты всех оставшихся групп" ?
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ваха Дык а кто их по времени ограничивает? Этож не ЗЛ, в Метрополисе со временем проще, хоть до утра, лишь бы пипл в барах аклаголь покупал :D
А Катаракту давно не слышал, интересно.
Lloyd, приехивайте, чет новое будет в программе?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

КабZон
Юрыч,Да,будет несколько вещей из нового альбома + новый кавер, мы в Ильиче его еще не играли)) :headbang:
What doesn't kill me - makes me stronger
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

я может не прав,но заменить церебрал бор катарактой как-то совсем "не катит"
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

raph16 писав:я может не прав,но заменить церебрал бор катарактой как-то совсем "не катит"
Прав.
Но, это не попытка замены, а вынужденное решение, вызванное тем, что уже оговоренно время продолжительности концерта, время прибытия маршруток, да много чего уже не поменять - приходиться принимать решения, хоть как то позволяющие сохранить чёткость организации.
Так же следует понимать, что никакой вины ни организаторов тура, ни, тем паче - Степана, в том, что так сложилось - нет.
Вся вина целиком лежит либо на безалаберности, либо, просто, на гнилости неприбывшего коллектива - я уж не знаю, что там у них и как, но, они не в первый раз на концерты в другие страны выезжают наверно, да?
Ну, а заменить кем то достойным за два дня - это нереально, фактически - тут только случай мог бы помочь.
(Я вот беседовал с ребятами из Ezophagothomia - они бы с радостью приехали, но, не могут, к сожалению - а замена была бы более, чем достойная)
Понимаю чувства всех тех, кто очень хотел посмотреть на бесноватую девочку, но, видимо, не судьба в этот раз.
От себя ещё раз отмечу, что сет Cephalotripsy стоит далеко не 80 гривен - коллектив очень профессиональный, звучат и играют мерканьци просто отлично (на сете BEGGING FOR INCEST я не был, ничего сказать не могу, но, судя по отзывам - немцы тоже в грязь лицом не падают)
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Lloyd писав:Оффициальное заявление от группы "Cataracta" :

В связи с последними событиями, мы поддержим наших ильичевских друзей и приедем выступить в этот замечательный дружественный город. За содружество войск!Ура!Ура!Ура!)))
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Гавно
ваще не в тему.
надеюсь вас в начале поставят, что бы сильно не спешить
Или между кем-то, что бы можно было воздухом подышать
Я вот беседовал с ребятами из Ezophagothomia - они бы с радостью приехали, но, не могут, к сожалению - а замена была бы более, чем достойная
О, да ! Вот это бы была действительно замена.
Они такие офигенные и такие жирные. Обожаю их. На мхм вообще порвали в клочья.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

КабZон В том то и дело, что не всем нравится замена(может неправильно выразился, можно по-другому сказать). Мало одесских групп, на которые я бы за деньги пошёл. И этот коллектив не входит в их число. Вот я и предложил что бы оставшиеся три банды не по 40-45 минут отыграли, а по часу(примерно). Ничего невозможного здесь не вижу :| :!:
Відповісти