15 мая METAL SPECIAL FEST 35 - LITTLE DEAD BERTHA,THE FADING,MORIA,TERRA IMPRESSIONUM, WindRunners

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Doctor_DRagON писав:А это уже последний МСФ до осени будет ?
Скорей всего - Да. Летом нужно отдыхать и самому ездить на фесты. Но если будут интересные предложения, то можно будет и летом замутить.

MORIA уже завтра (в субботу) будет в Ильичёвске. Они решили приехать пораньше чтоб отдахнуть у моря.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Группа MORIA уже в Ильичёвске, завтра буду встречать БЕРТУ, THE FADING ,TERRA IMPRESSIONUM и одесситов.
powermusic
Повідомлень: 177
З нами з: 07 лютого 2010 10:47

Повідомлення powermusic »

как же жаль что не могу поехать.
мория +8чел поддержки вчера прибыли в город у моря. белая зависть :bounce:
http://www.youtube.com/user/MORiAFanTV# ... w9tK0pYmag
http://www.youtube.com/user/MORiAFanTV# ... kyyZgrqKuI

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

до сентября вряд ли будут концерты MSF...
HATE FOREVER
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Поэтому надо бомбануть так, чтобы аж до осени хватило))
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Ixnay
Повідомлень: 4
З нами з: 25 листопада 2009 22:54
Группа: Terra Impressionum
Звідки: Crimea - Simferopol
Контактна інформація:

Повідомлення Ixnay »

AterPhoebus писав:так так, а диски Terra Impressionum будут)?
пы сы. Ради терры и прийду, ибо Берту уже живьм слышал, а израильскте гости мне неинтересны впринципе с их музыкой:)
Сорри за молчание...
Да, всё будет...
Ну, дядь Ваня, собсно, уже ответил ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Степан писав:В обойму МСФ 35, добавлен пятый коллектив - MORIA.
Это реально будет крутой фест!!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
sandira писав:HOLY DIVER!!!
Я знаю, вы хорошо сыграете! :) Буду очень рада послушать!
Аналогично, с превеликим удовольствием послушаю эту песню!!!!! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Sonorous писав:Поэтому надо бомбануть так, чтобы аж до осени хватило))
Солидарен!!!! )))
Завтра в 6 утра выезжаем! )
До встречи!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Sonorous писав:ВНИМАНИЕ для тех, кто помнит и ценит легендарного DIO и пока что сомневается на счёт своего присутствия в Метрополисе!!! 15 мая мы сыграем несколько его хитов, датированных 83-м годом, в память о Великом Музыканте накануне годовщины его смерти.
Ждём. :bounce:
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Уже сегодня !
Вчера ни хило провёл вечер с Морийцами !
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Все в Метрик на METAL SPECIAL FEST 35! :headbang:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Так и хочется сказать - первон*х :lol:
Ну значит опишусь первым, к сожалению не успел на Виндраннерз, о чем жалею, т.к. отзывы ток положительные о них, как и всегда собственно.
Спустился вниз на первой песне Терры, музыка необычная, слушается довольно интересно, концепта с белыми рубашками правда не понял, чет перемудрили парни, за что были неадекватно приняты многими трю, но меня, повторюсь, их музыка зацепила, спасибо.
Мория - отличный концертный коллектив, напоминает Сепультуру (наверное потому что 2 кавера исполнили на этот виа, т.к. просмотрел клипы - вроде и не очень похоже, а на сцене именно Сепультура, может манера исполнения и голос вокалиста навеяли :D ), мощно смотрятся и качают, хотя несколько однообразно по музыке.
ЛДБ - как то так пропустил их в прошлый приезд, когда начали играть - сначала не воспринял их всерьез, слишком уж готишным показался вид и излишне заштампованной музыка, но где то песне на 3-й начал врубаться и под конец сета был очарован вокалисткой Светой (простите, если ошибся, но так представили) и в целом музыка коллектива понравилась, обязательно ознакомлюсь с творчеством.
Фейдинг - обалденно отыграли, фирма, черт побери, как раскочегарили зал с 1-й песни и так и держали весь сет, отличный скоростной и качественный мдм, респект :salute:
Степану и Ко в очередной раз спасибо за отличный концерт :salute: Лучшей концертной площадки чем Метрополис я в области даже и близко не видел, звук, свет, помещение - все на отличном уровне, поэтому там надо закрепиться, у Степана планы наполеоновские, так что ходите люди на МСФ, не ленитесь.
Всем привет :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Понеслась!!! WINDRUNNERS с кавером на бессмертного DIO:

Далее парни из Новофедоровки TERRA IMPRESSIONUM:
Востаннє редагувалось 22 липня 2011 20:51 користувачем CRUSADER777, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Что за кидалово ? Что за развод ? Где автобус был ? Почему люди час стояли ? Кто-то вообще дождался автобуса ?
Вроде как бы и не плохой фест вышел, но я очень разочарован. Во-первых эти ужасно нудные терра импрешн, блин. Нафига нужно такое на метал спешиал. Я стоял и засыпал, весь настрой мне сбили. Мория тоже не особо вкатила, все с ними носятся так, я думал увижу-услышу реально выской уровень, а вместо этого куча лаж во время игры и ужасный звук.Да ещё и малолетние ушлёпки-недослемеры, которые понятия не имеют о том, что такое слем. Попали бы они на хардкор движ - их бы уничтожили там за их хватания и цепляния. Ну и этот галимый автобус. Если бы не всё это, я был бы доволен, так как очень понравились берта и еврейчики.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Следующие MORIA с кавером на Сепу:
Востаннє редагувалось 23 липня 2011 14:18 користувачем CRUSADER777, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
666heretic666
Повідомлень: 138
З нами з: 07 вересня 2006 04:14
Звідки: Ильичевск

Повідомлення 666heretic666 »

Moria - The best!!!
...
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

666heretic666 писав:Moria - The best!!!
Ну тады ещё видос:
Востаннє редагувалось 23 липня 2011 14:19 користувачем CRUSADER777, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти