Лабытнанги

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh писав:Я вас не оскорблял, а вы никак уняться не можете, все несет вас и несет.
Я вас совершенно не оскорбляла, заметьте) ваши же слова -
kostysh писав:а что скажете, если бы в Одессу заехала с концертом вот эта милая группа
kostysh писав:Не нужно за меня решать, что мне понравится, а что нет - я без ваших советов обойдусь очень легко.
Мы это заметили) вы прекрасно обойдетесь без советов кого бы то ни было..ибо прибыль - ваш верный друг..ну или ваш дурной вкус) уж тут поговорить-то - тем) многооооооо)
kostysh писав:что думает о вашем сивом бреде хотябы уважаемая вами Аня Столянова, то есть Каренина. МОжет быть вы бы ее дерьмом начали поливать? Не удивлюсь. Вы закомплексованы, и гордыня с вас прет аж дым стоит.
Кормушка кормит - я не удивлюсь, если Аня Столянова открестится. Я - более того - не удивлюсь, если от ваших и моих слов открестятся все, кто играет в вашем так называемом клубе (однако это всего лишь сортир - а разруха именно там, попрошу не забывать)
kostysh писав:Какая выгода? о чем вы говорите?
Я говорю - о тщеславии) а мое вмешательство мешает вашему тщеславию. Мешает думать, что лишь ВЫ здесь - законодатель моды. И позволяет думать, что вы лишь - лягушка на чужом болоте. Ибо - до тех пор, пока присутствует в культурной жизни города шлак, пропагандируемый kostysh
- до тех пор будут появляться отзывы, подобные этому.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Tinker Bell писав:Кормушка кормит - я не удивлюсь, если Аня Столянова открестится. Я - более того - не удивлюсь, если от ваших и моих слов открестятся все, кто играет в вашем так называемом клубе
Более того, что я вам скажу, пропагандатель шариковых :mrgreen:
подобными обвинениями, относительно сивого бреда меня) страдал также небезызвестный господин каратов :flower: коего лично видела недавно на аллее славы, с колонками во имя павших) содержателя клуба 21 век. Он меня также обвинял в несоответствии стандартам - и даже грозился покончить со мной :mrgreen: путем непускания в его клуб! и чего же добился господин владелец клуба? я и так не пришла в его клуб - а только продолжаю писать пасквили. и буду писать впредь еще больше - если вы вздумаете меня уверять, что ваша деятельность каким-то образом соотносится с искусством.
рекомендую вам тоже впредь не забывать, что вы - не господь бог. И ваше место вам укажется. А я - лишь указываю вам, каким дерьмом вы занимаетесь.
так вот сударь -вам грозит не менее печальная участь- вы все так же прогорите, и никогда не станете элитным клубом - ибо понятия не имеете об элитной музыке - пока у вас в доме играет этот балалаечный пролетариат.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
kostysh
Повідомлень: 179
З нами з: 29 травня 2007 22:51
Контактна інформація:

Повідомлення kostysh »

> Tinker Bell: не, ну вы смешная, право. О какой прибыли вы говорите? вы просто ничего, похоже, в этой области не смыслите. Наверное занятия музыкой напрочь отбили в вашей голове способности к математике и элементарным вычислениям. Нет никакой прибыли! Ее нет и небыло! Спуститесь с небес на землю. Кормушка кормит, вы там себе невесть что вообразили - глупая вы.

И про какой клуб вы говорите? Нет у меня никакого клуба и не нужен он мне. Я такой же человек как и вы, только вменяемый.

Пасквили писать вы умеете - это ваш конек. Можете продолжать писать - это изрядно веселит. Особенно эти пассажи про "место укажется". Я уже давно на своем месте. И разговоры про элитную музыку прежде всего берите на свой счет - ведь это вы так кичитесь своим вымученным псевдо-благородством. Да вы даже не пролетариат - вы базарная бабка, которая ругается, бубнит и бубнит, и снова ругается. Фу.
Еще Каратова приплели зачем-то.. вы просто не знаете о чем еще поспорить.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

kostysh
Я промолчу ради вашего знакомого
ко торый просил вас не оскорблять на ЭТО м форуме :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти