Внимание! Кража в музыкальном магазине. Требуется Ваша помощь.

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

Внимание! Кража в музыкальном магазине. Требуется Ваша помощь.

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

Уважаемые музыканты, партнёры, коллеги!

28 января 2011 года в Киевском магазине «Музыкант» расположенном по адресу: г.Киев, бульвар Лепсе 45, произошла кража товара посетителем магазина.

Прямо с полки торговой секции «Компьютер и Музыка» была украдена звуковая карта (встраиваемый модуль для MIDI-клавиатур iCON серий Logicon, Inspire), модель X-SYNTH

http://allegro.com.ua/goods_sound-module-icon-x-synth.htm#info


Система безопасности зафиксировала процесс кражи, а также посетителя, желающего провести ближайшие 5 лет в местах отчуждения...

Будьте бдительны! Фото вора прилагается:

Зображення

Зображення

Администрация магазина обратилась в правоохранительные органы с вопросом о возбуждении уголовного дела.

Просьба проявить солидарность в данном вопросе:

Если Вам предложат купить данный товар, просьба сообщить контакты горе-продавца или любую другую полезную информацию по телефону (050) 414-09-94 или 102


Заранее Вам благодарны!


C уважением,
Компания Аллегро-Мюзик, ТС «МУЗЫКАНТ»
г.Киев, бульвар Лепсе 45
тел. (044) 537-15-29, 592-78-50
факс (044) 404-26-12
моб. (050) 414-09-94
e-mail: [email protected]

ICQ: 279507618
SKYPE: yevgen.ustinov
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
korjelos
Повідомлень: 34
З нами з: 08 серпня 2010 10:14
Звідки: Кировоград
Контактна інформація:

Повідомлення korjelos »

да, неприятно. будем бдительны!
http://diy.kr.ua/
Аватар користувача
su666otin
Повідомлень: 27
З нами з: 23 листопада 2009 09:55

Повідомлення su666otin »

по ст 185 пункт 1 год или 2 условно ,это бы в Одессе дали. А как там у вас В КИЕВЕ 5 лет дают я не знаю
АЛИБАБУ -наказать !!! автору - почитать уголовный кодекс Украины "музыкант"-суппер
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

А где фото как он собсно ворует? Оклеветать человека просто! только потом отмываться от вашего говна ему самому прийдётся!!!
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Роман Чижевский
Повідомлень: 74
З нами з: 10 листопада 2007 21:43
Контактна інформація:

Повідомлення Роман Чижевский »

блин в киеве музыканты в магазы не ходят одна готопа тусит!!!)) простите вырвалось
shurrock
Повідомлень: 70
З нами з: 06 вересня 2009 20:58
Звідки: Одесса

Повідомлення shurrock »

нечего себе.
Аватар користувача
Power_Ranger
Повідомлень: 11
З нами з: 16 грудня 2010 19:27

Повідомлення Power_Ranger »

Интересно где продавец в тот момент, когда чувак стоял у прилавка?
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Ныкал звуковуху к себе в сумчейку :twisted:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
МУЗЫКАНТ
Повідомлень: 136
З нами з: 30 квітня 2008 19:28
Контактна інформація:

Повідомлення МУЗЫКАНТ »

su666otin писав:по ст 185 пункт 1 год или 2 условно ,это бы в Одессе дали. А как там у вас В КИЕВЕ 5 лет дают я не знаю
АЛИБАБУ -наказать !!! автору - почитать уголовный кодекс Украины "музыкант"-суппер
)))

а пункты 2, 4 куда девать?
если это для этого персонажа повторно, то 5 лет светит.
да и как бы в крупных размерах от 5 до 8 лет.

Статья 185. Кража
2. Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
4. Кража, совершенная в крупных размерах, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.


Но это уже дело правоохранительных органов.
КРЕДИТ и РАССРОЧКА на МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Доставка по всей территории Украины.
Форумчанам СКИДКИ!
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Чел, у тя есть прикреплённая тема! Хары тут гадить.
надеюсь, что парнягу не поймают и обнесение ваших барыжень будет происходить постоянно и станет славной традицией :twisted:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
shy
Повідомлень: 242
З нами з: 08 серпня 2006 00:33
Звідки: ODESSA
Контактна інформація:

Повідомлення shy »

МУЗЫКАНТ
помоему пропажа - проблема консультантов и охраны(если она есть)
и вместо того,чтоб раздувать из этого панику на форумах-лучше штрафануть консультантов на эту сумму,чтоб впредь лучше смотрели и выполняли свою работу,а не тупили в интернете,как это они обычно делают,ну и учитывая накрутку на товар,думаю у вас в стоимость заложено всё(пропажа его в том числе)...
я работал в магазине,и в подчинении у меня было несколько человек,и вот совет-если за месяц ктото не получит зарплату(изза того что не выполнял своих обязанностей) или получит её в неполном обьёме,то в будущем работоспособность повысится ))))
а про того типа,что стырил(не факт же,что он на фотках с камеры ,или предоставьте видео похищения) -наврядли его сдадут(продавать же он будет гараздо дешевле чем карта стоит на самом деле) ,ну и ещё возможно ,что эта карта нужна была конкретно ему,и не заметив консультантов он её взял))
что опять же говорит о их некомпетентности.....
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Кадра,как уже выше написали,показывающего процесс кражи-нет.У вас за весь рабочий день был только этот парень?
система безопасности зафиксировала)
Вы бы турникет поставили.И дядю охранника
лучше штрафануть консультантов на эту сумму
их и так штрафуют.Я не знаю,как дело обстоит в Киевах и какие порядки у данной организации,но вот в Одессе сразу при устройстве на работу говорят-недостачи будут в любом случае.
То есть брал,не брал,тупил или бдил будет сделано все,чтоб ты получил меньше своей полторы тысячи
и не заметив консультантов он её взял))
вы забыли дорогой друг о деньгах...(с) :mrgreen:
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Cleric
Откуда стоко ненависти к магазу?
shy писав:я работал в магазине,и в подчинении у меня было несколько человек,и вот совет-если за месяц ктото не получит зарплату(изза того что не выполнял своих обязанностей) или получит её в неполном обьёме,то в будущем работоспособность повысится ))))
А ты сам работал в подчинении?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ps не являюсь защитником\работником магазина. Просто говорите хъню всякую.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Пахер
Повідомлень: 13
З нами з: 03 листопада 2006 23:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Пахер »

Аха, поддерживаю Freeze
Работать можно и в подчинении и иметь норов крутой, а можно и начальником быть, и идти на компромиссы.
Cleric, а если бы тебе такого пожелали, был бы рад? думается мне, что никто не идеален, и ты - в том числе. и за тобой грешки какие-нибудь водятся. так что нечего других судить, коли сам не идеален :)

p.s.: не являюсь работником магазина. и защитником тоже (даже несколько раз был недоволен "сотрудничеством" с этим магазином, но это не магазина проблемы, а мои - мне не в тот магазин надо было, судя по всему). но некоторые просто не думают, когда пишут... к сожалению...

p.p.s.: если кто-то за месяц недополучит з.п. то, скорее всего, там упадет все (в т.ч. и "работоспособность", хотя в данном случае это слово не применимо, потому что работоспособность - это факт возможности работать. либо да, либо нет. а не коэффициент производительности, что в виду имелось, как я понял). а поднимается лишь тогда, когда человек знает, что лучшего он не найдет (в виду своей некомпетентности) или же когда окончательно зарвался (и это его осаживает).

p.p.p.s.: про охрану верно подмечено, это в ее компетенции ловить таких вот шустрых парней. так что плакаться действительно глупо (имхо), если на охране сэкономил. (собственно, если посчитать, то тут даже + выходит, потому что охранник за весь срок работы магазина обошелся бы значительно дороже, чем какие-то там 350 бакзоф за эту карту)

p.p.p.p.s.: видео (или последовательно несколько фото) в студию. иначе тема яйца выеденного не стоит...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

видео (или последовательно несколько фото) в студию. иначе тема яйца выеденного не стоит...
а что это даст в случае даже если и выложат?каждый скажет-ах какой негодяй,атата
Или тема расчитана на то,что мужик якобы устроит массовый серийный "загул" по магазинам.
"Карточный" маньяк.как звучит то.
Это все решается без обмусоливания на форумах
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Відповісти