Dance Party. Dance! Dance!

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Ichigo
Повідомлень: 99
З нами з: 21 грудня 2010 00:01

Dance Party. Dance! Dance!

Повідомлення Ichigo »

Dance Party. Dance! Dance! образовались в городе Харьков, Украина, в октябре 2008 года. Видимо, не случайными оказались события в жизни каждого из участников будущей группы, которые подтолкнули музыкантов играть вместе. К моменту создания Dance party. Dance! Dance! каждый из ребят имел музыкальный опыт в таких группах, как Take One Car, My Sharona и VivtoRock.

В феврале 2009 года к группе присоединился вокалист Стас Кучеренко, после чего была выпущена студийная запись первого релиза «Что-нибудь Простое».

Музыканты поставили перед собой цель - создать что-то новое, нетипичное для украинской сцены. Музыку, под которую можно радоваться, грустить, мечтать, любить, переживать, танцевать, прыгать или просто стоять и молчать. Все, что угодно. Не важно! «Мы не боимся экспериментировать! Мы любим что-то нестандартное, непонятное,
что-нибудь простое, смешное, неадекватное, и просто странное».

15 мая 2009 года увидел свет одноимённый ЕР группы. За этот год Dance party. Dance! Dance! дали концерты во многих местах, не ограничиваясь только крупными городами Украины и России.

В начале 2010 года группу покинул басист Михаил Карпенко, которого вскоре сменил участник панк-рок группы «10-20 без выходных» Ваня Зелёный. 1 февраля этого же года был выпущен второй ЕР группы «OK?!» и состоялась премьера дебютного клипа на песню «Диско Отменили».


Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

группа атлищная, пасаны реально выделяются среди модных типов на чёлках и пост-хардкорных шортиках. жалко только, что лепят неадекватный райдер, уже неоднократно могли бы быть в Одессе.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

движуха с хлопками в ладоши начинает напрягать,уже слышал море транскоровых/пост-хк банд где они это используют,и конечно же ассоциации с
sorry your not a winner.глупо.
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

LordGold
ты бы послушал шо-то другое кроме этого трека. на шикари они не похожи совсем.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Відповісти