02.04.2006 - "MALINCONIA" и "OFFERTORIUM" - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

NaparNick, Мдя. Скучных кусков было много именно у Малины, имхо. Гитаристы- лентяи :D У Офферов все в поряде было. 5 баллов.
Tak, kurva, tak!
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

КабZон, а вот мне в Малинконии как раз гитаристы понравились. Ну и клавишница с вокалисткой, само собой :))))))) :D :D :D
А как же Оффы играли без басиста? Или клавишница выполняла его функции?
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Мне тоже показались гитарные партии Малинконии слабенькими. я стоял напротив гитариста слева=) Смотрел за его игрой всё выступление) он повторял пару квинтов подряд но ничего такого не сыграл)
соло вообще мало было. Гитарист стоял в основном и ничего не делал.

добавлено спустя 4 часа:
КабZон писав:-и бл* малолетки пьяные (не все, были и нормальные), которые ссали вокруг клуба(хотя в туалет катастрофических очередей не было), били бутылки об асфальт и вообще вели себя по идиотски что характерно- собсно готы вели ся прилично, а вышеупомянутые факты относятся к непонятным личностям в майках Ария, Кипелов, КиШ и Металлика ...это видимо форма такая Где фэйс контроль?
Я вообще вроде как самый молодой был на концерте, 15 лет, моложе по-моему не было. Но вроде что беспредела не замечал за своими сверстниками.

Офигеть, а я был в футболке Iron Maiden. Ура я в твой список не попал. Радость то какая=) Но был в цивильной куртке так как косухи нет. Всё фейс контроль. меня нельзя было пускать. А может я в списке нормальных??? Счастье будет)))) В след раз найду футболку VV=)) Буду крутым челом)

Да этот дебил в французкой кепочке и шотландец парень долбо**ы разбили 2 бутылки прям перед входом. Ну да они же типа металюги крутые))) Всё позволено
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

:)
Вкладення
Малинкония...
Малинкония...
мал-1.jpg (147.24 Кіб) Переглянуто 5213 разів
Малинкония...
Малинкония...
2.jpg (140.05 Кіб) Переглянуто 5212 разів
Вокалистка Офферториума Надя...
Вокалистка Офферториума Надя...
надя-1.jpg (123.38 Кіб) Переглянуто 5209 разів
Гитарист Офферториума Коля....
Гитарист Офферториума Коля....
коля.jpg (139.37 Кіб) Переглянуто 5208 разів
Гитарист Офферториума Андрей....
Гитарист Офферториума Андрей....
андрей-1.jpg (138.37 Кіб) Переглянуто 5208 разів
Вокалистка Малинконии....
Вокалистка Малинконии....
таня-мал-1.jpg (133.67 Кіб) Переглянуто 5209 разів
Знакомство с Лепрозекторием....
Знакомство с Лепрозекторием....
с вороном-1.jpg (122.25 Кіб) Переглянуто 5207 разів
Местные авторитеты...
Местные авторитеты...
босота2-1.jpg (140.57 Кіб) Переглянуто 5208 разів
Клавишница Офферов Татьяна...
Клавишница Офферов Татьяна...
таня-1.jpg (141.22 Кіб) Переглянуто 5204 разів
...
...
офф-1.jpg (117.37 Кіб) Переглянуто 5207 разів
Скрипачка Офферов Настик....
Скрипачка Офферов Настик....
настя-1.jpg (126.59 Кіб) Переглянуто 5206 разів
Братва....
Братва....
я лелик тарнум-1.jpg (147.41 Кіб) Переглянуто 5205 разів
:))
:))
с деффченчь-1.jpg (135.73 Кіб) Переглянуто 5205 разів
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

SLAYER, огромное спасимбо за фото

По поводу тех кто мосорит и т.п. - таких людей всегда и везде хватает... к сожалению не скоро настанет то время, когда таких... не будет.
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Halloween, Про майки проехали, это типа сноска на обсуждавшийся ранее на этом форуме гон про поклонников КиШ и Арии. А про молодняк (и не молодняк тоже :wink: ) - я же не тебя имел ввиду конкретно, сам просто видел моменты. Так что не напрягайся, идиотов действительно всегда хватало в любых возрастных категориях. Будет очень жаль, если из-за подобных дурней администрация клуба обломается с концертами :evil:
Tak, kurva, tak!
Tigr
Повідомлень: 815
З нами з: 17 травня 2005 09:35
Контактна інформація:

Повідомлення Tigr »

фотографии прикольные.
концерт тоже понравился, особенно "Малинкония" - однообразно и скучно! Наверно, так и должно быть по гот-понятиям. Смертельно скучно!

Клуб понравился, очень хорошая атмосфера, жалко, что не было Твистера, чтоб он дал мне горчичник прямо в клубе. Этого не хватало как-то!

Офферториум я очередным мистическим образом не послушал. Видать не судьба. Но скрипка окончательно меня добила и заставила задуматься о вечном.

Приятно обрадовала встреча с Хорнордом, откуда-то из темноты сказавшим "Привет!". Со звуком были какие-то чудеса, а в остальном все понравилось. Как не ради того, чтобы пообщаться я ездил бы на концерты.

Еще было приятно смотреть как на моих глазах чудесным образом при помощи пива выздоровел о. Кабзон.
Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

:D :D Бл* пацаны хорош гнать, я один в оффисе сижу и смеюсь, уже шеф из-за стены интересуется-все ли со мной в порядке :twisted:
SLAYER, Саня, фотки-жесть! Особенно пейзаж в туалете :) Ворона- выходец из DOOMа :twisted:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Labyslo
Повідомлень: 74
З нами з: 31 січня 2005 00:00
Звідки: Ильичевск

Повідомлення Labyslo »

Halloween писав:

Да этот дебил в французкой кепочке и шотландец парень долбо**ы разбили 2 бутылки прям перед входом. Ну да они же типа металюги крутые))) Всё позволено
Тэээкс, это подтвердить можете? Влеплю обоим по хряцалу! Мои подонки. Не знал. Приму меры.
ПС. Концерт не понравился. Шутка.
Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Даждьбогу! Слава Перуну! Слава Велесу!
Слава в веках богам Руси!!!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Пара слов о концерте...

Приношу извинения за столь затянувшееся начало концерта.
Не буду распространяться о причинах, мы сделали для себя соответствующие выводы и я даю слово, что более в будущем подобного не повторится.
Приношу также извинения за столь ужасный звук в начале сета "Офферториум". Могу лишь прокомментировать, что, как правильно отметил Руфер, это произошло по форс-мажорным обстоятельствам, случившимся за час до концерта. Но всё-таки мы более-менее выкрутились, вырулили звук и остальная часть выступления прошла, как мне кажется, на ура!

Огромное спасибо Руферу, Тигру и персоналу магазина "Музыкальная Лавка" за помощь!!!!! :wink: Ребята, без вас бы ничего не получилось!

Но затянувшееся начало концерта и плохой звук в начале сета "Офферториум" не даёт никакого права пришедшим на концерт ДО и ВО время концерта в прямом смысле срать перед клубом, в клубе и рядом с ним!!!
Какого хрена надо было бить бутылки на улице?!!!
Какого хрена надо было бросать бычки на асфальт, в траву, когда рядом со входом стояла мусорка?!!!
Какого хрена надо было заплёвывать всю территорию перед входом в клуб?!!!
Какого хрена надо было топтать клумбы и газоны с цветами и декоративной травой?!!!
Какого хрена надо было ссать на улице на стены "Золотого Льва" и близстоящих домов и гаражей, если внутри есть 2 (!!!) отличных туалета?!!!
Какого хрена надо было проносить с собой пиво и спиртные напитки?!!!
Это вам не "2 Капитана". Это солидный ночной клуб со своей клиентурой и администрации клуба по большому счёту плевать на всю эту музыку, которую мы там проводим.
Какого хрена надо было вести себя так, будто пришедшие на концерт не люди, а стадо животных и моральных уродов?!!!
Всем тем, кто всего этого не делали, оправдываться не советую, потому что никто из вас это не предотвратил, не сказал тем долбоёбам, которые всё это делали, чтобы этого не делали, не сказал мне или охране, ЧТО творится, даже если вы всё это и видели и обратили внимание.
Какого хрена надо было ТАК срать в зале, в туалетах, бросать бычки на пол, воровать пепельницы, быковать и лапать официанток?!!!
Вы что все, не люди, что ли?!!!

"Отрываться", махать хаером перед сценой - пожалуйста, громко хлопать и кричать "Браво" или "Фу" - пожалуйста, но не надо доводить свой "отрыв" до той степени, когда он станет мешать и доставать сидящих или стоящих вокруг и рядом людей.
Думайте, пожалуйста, не только о себе любимом, но и о тех, кто тоже пришел послушать музыку, отдохнуть и пообщаться с друзьями и знакомыми.

Короче, так! Либо люди, приходящие на наши концерты в "Золотом Льве", всему этому внимают и начинают вести себя, как нормальные цивилизованные взрослые Люди, либо мы прекращаем концерты в Ильичёвске вообще!!!
23-го апреля на концерте "Stormhold" и "WitchHunter" будет последняя возможность доказать и показать организаторам и администрации клуба, что люди, приходящие в "Золотой Лев" на рок- и метал-концерты, всё-таки люди и что вы ХОТИТЕ, чтобы концерты там продолжались.
Предупреждаю сразу - фэйс-контроль будет очень жёстким!
Меры, принимаемые охранниками и организаторами в отношении нарушителей порядка, излишне пьяных или излишне бурных и "эмоциональных" людей, в отношении пронесённых с собой спиртных напитков, в отношении "срущих" личностей будут применяться незамедлительно и в случае надобности очень жёстко!
Все охранники "Золотого Льва" - бывшие или действующие профессиональные боксёры, так что не советую нарываться на неприятности и "быковать". И обещаю - я лично дам в ухо и заставлю всё убирать или выкину на улицу того урода, который разобьёт бутылку об асфальт на улице перед входом, будет по пьяне провоцировать конфликт в зале или станет приставать и лапать официанток или администратора Наташу.

Всё. Я всё сказал. Прошу прочитать, распечатать, повесить дома на стенку и выучить, потому что 2 раза я повторять не буду.
Востаннє редагувалось 04 квітня 2006 12:17 користувачем Nameless, всього редагувалось 3 разів.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless писав:Всем тем, кто всего этого не делали, оправдываться не советую, потому что никто из вас это не предотвратил, не сказал тем долбоёбам, которые всё это делали, чтобы этого не делали, не сказал мне или охране, ЧТО творится, даже если вы всё это и видели и обратили внимание.
Ну ну, видели все это охранники не надо, просто лень им было наверное. Но это в конце концов ИХ работа. Не так ли?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Кабзон, да, охранники всё видели, но они люди умные, взрослые и интеллигентные в отличие от многих пришедших на концерт и они понимали, что принимать меры они будут только в самом крайнем случае. К тому же администратор Наташа их отговаривала несколько раз, когда они уже были готовы сорваться.
А ты, если видел что-то, мог бы и сказать мне или моим ребятам.

К всеобщему сведению - один из очень разбушевавшихся личностей, который был на дискотеке в "Золотом Льве" и наехал на охранника, потом очень долго лежал в больнице со сломанной челюстью и сотрясением мозга. Вам тоже хочется ощутить неоценимый кайф, романтику и восторг пролёживания в больнице и отсутствия возможности нормально говорить и есть в течение нескольких недель??
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Labyslo, Да скажи им. Конечно пацаны выпили, но все равно надо прилично себя вести.
SLAYER, на фотке босота2-1 слева направо можешь ники сказать) Интересно, всех видел конечно же.

Устройте жесткий фейс контроль. Выгоняйте сразу отметившихся личностей из клуба. Или не допускайте для входа в клуб сразу же.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Босота 2-1 - слева направо - Тигр, Мескалито, Слэйер, Кабзон (сверху), Мановар (снизу) :)

С деффченчь-1 - слева направо - Змеёныш, Слэйер, Мэри, Шиваза
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless, Андрей, я уверен на 100%, что обитатели данного форума здесь не причем. Все здесь нормальные люди, я имею ввиду постоянных. Те к кому твои слова обращены наврядли здесь бывают. Тем более, что почти всех и ты и я уже знаем в лицо, ты видел хоть одного невменяемо пьяного? Я нет. Так что от того, что охрана пару раз осадила бы этих самых разбушевавшихся- никому хуже не было бы. Что до меня- я слушал музыку, а не глазел по сторонам и ни разу до конца концерта не выходил из здания, а писал о том, что увидел уже после концерта на улице. А собсно в зале кроме задымленности все вроде нормально было, вполне цивильно даже.
Tak, kurva, tak!
Закрито