Помогите с выбором гитары

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Music Man
Повідомлень: 35
З нами з: 11 вересня 2010 16:33

Повідомлення Music Man »

Tinker Bell вот вот... цена что то совсем стрёмная...)) но позвоню спрошу...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Music Man
Ее надо смотреть в любом случае. А вот кстати этот вариант -
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=19&t=30006
не так уж далеко выходит за ваши финансовые рамки, зато это очень достойный вариант.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Music Man
Повідомлень: 35
З нами з: 11 вересня 2010 16:33

Повідомлення Music Man »

:) про неё отписывался уже.. не в городе она... хотя вариант очень и очень неплохой.. но цена =(
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Music Man писав::) про неё отписывался уже.. не в городе она... хотя вариант очень и очень неплохой.. но цена =(
Ну торг еще никто не отменял вроде как, кроме того он пишет что приедет в Одессу - можно его подловить и посмотреть. Я бы на вашем месте не спешила с покупкой - тут постоянно полно инструментов появляется в этом ценовом диапазоне...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
SeT
Повідомлень: 266
З нами з: 31 січня 2010 23:00

Повідомлення SeT »

Согласен с Линой подождите недели две и появится выбор :wink:
Через неделю я скорее всего свой Вашбурн буду продовать :oops:
Аватар користувача
Alien
Повідомлень: 136
З нами з: 02 червня 2007 12:11
Группа: Проект PHOBOS
Звідки: Ильичёвск

Повідомлення Alien »

Вот такой вот вариант:

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=19&t=29870

Возьмёшь, не пожалеешь.
... The Truth Is Out There ...
Music Man
Повідомлень: 35
З нами з: 11 вересня 2010 16:33

Повідомлення Music Man »

пока присматриваюсь к стреле.. завтра поеду смотреть)) красивая сволочь.. Что смотреть в ней кроме звучания и грифа подскажете?)
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Music Man писав:пока присматриваюсь к стреле.. завтра поеду смотреть)) красивая сволочь..
Походу это самый правильный подход к выбору весла. Не забудьте только, моншер, вместо покупки комбика и каких-то педалек, установить еще дома зеркало в свой рост (если такового еще не имеется). И будет вам щастье и полное самоудовлетворение. Тоисть нет. Соррри - самолюбование! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Music Man
Повідомлень: 35
З нами з: 11 вересня 2010 16:33

Повідомлення Music Man »

Абрыган ну с зеркалом то перебор..) да и с самоудовлетворением.. для этого и гитара то необязательна))) :D :D

а вообще если не понравится в живую или какие то траблы будут - то куплю вашборн наверно..)) или Ибанез, который тут предложили.. :bounce:

Так на что смотреть то? Что в ней может быть не так?) Продавец уверяет что в ней всё отлично и идеально..
Аватар користувача
SeT
Повідомлень: 266
З нами з: 31 січня 2010 23:00

Повідомлення SeT »

Я б не купил первым инструментом ,стрелу.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Music Man писав:Так на что смотреть то? Что в ней может быть не так?) Продавец уверяет что в ней всё отлично и идеально..
Смотреть гриф и дерево в первую очередь...электронику поменять в наше время это даже не проблема...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Специфичная форма деки - главный трабл такого весла. Мое мнение (не претендующее на абсолют) - не стОит. Тем паче в свете заявлений топикстартера о своей непричастности к митолической субкультуре (что есть, кстати, большое благо). Одумайтесь, амиго! Митолическая аура сего инструмента может оказать на Вас свое злое воздействие! И в одно прекрасное утро, взглянув на себя в зеркало, Вы мягко говоря - охренеете, узрев в отражении прыщавого митолюгу с немытым хаером, кучей железок, навешанных на всевозможные части тела, и пальцами обеих рук, навеки застывшими в митолистической "козе"..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Востаннє редагувалось 22 грудня 2010 22:25 користувачем Абрыган, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Абрыган
Н вот что вы несете....на стреле очень удобно играть например творения Паганини) дальше надо быть от стереотипов, товарищ...
Абрыган писав:Специфичная форма деки - главный трабл такого весла.
Очень удобная форма как раз.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Да причем тут стереотипы-то? Не спорю, при игре стоя - форма не особо принципиальна (хотя взяв как-то раз в руки тоже весьма своеобразный Gibson Thunderbird, я внезапно осознал, что задумываться о приобретении подобного инструмента я смогу только после обширной лоботомии) . Но заниматься-то чаще всего приходится сидя. И вот тут-то и начнется самое интересное.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
SeT
Повідомлень: 266
З нами з: 31 січня 2010 23:00

Повідомлення SeT »

Абрыган
+1
Сидя со стрелой... анальнаяболь!
Відповісти